Гость
Статьи
Витамины для ногтей

Витамины для ногтей

Девочки, подскажите какие нибудь витамины для ногтей. Пробовала кучу всего. Пила дрожжи, силен, кальций, йод и ещё множество чего, не помогает вообще ничего. Ногти немного отрастают и ломаются или слоятся. #ногти

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык акриловые нарасти, и не парься.

Гость
#2

Холодец или желе.

#3
Гость

ну дык акриловые нарасти, и не парься.

Наращивание не хочу, охото свои вырастить

Катерина
#4

Внешне как укрепляли? Мне ногти сделал более плотными и не такими ломкими Мега укрепитель с алмазной крошкой, кальцием, витаминами А и В5 Лошадиная сила, они перестали ломаться и расслаиваться и красиво смотрится на ногтях

Маша
#5

йод мазала, ногти были капец страшные)

Яська
#6
Маша

йод мазала, ногти были капец страшные)

Да, знаю, что многие это дело испытывали в юности.

Маша
#7
Яська

Да, знаю, что многие это дело испытывали в юности.

а я недавно сделала и еле вымыла желтизну!

Вита
#8

Лучше всего взять реаниматор для ногтей лошадиная сила, он ногти восстанавливает.

Яська
#9
Вита

Лучше всего взять реаниматор для ногтей лошадиная сила, он ногти восстанавливает.

Вы им пользовались?

Вита
#10

Да, конечно, по сей день пользуюсь, ногти отросли хорошо, не слоятся, не крошатся.

Яська
#11
Вита

Да, конечно, по сей день пользуюсь, ногти отросли хорошо, не слоятся, не крошатся.

То есть даже после гель лака поможет?

Вита
#12
Яська

То есть даже после гель лака поможет?

Однозначно, да, я так после него и начала его юзать.

#13

Конечно, нехватка витаминов и микроэлементов сильно влияет на ломкость ногтей и состояние кожи. Как и постоянные стрессы и нервозность. Сама принимала бьюти комплекс (фаберлик) плюс мамоклам (натуральный йод в нем содержится).

#14
Маша

йод мазала, ногти были капец страшные)

Ойййй, понимаю)
Делала так, впитывается быстро, но пятна остаются

Ольга
#15

Я попробовала принимать комплекс vitabeauty волосы, кожа и ногти, мне понравился эффект. У меня кожа стала такой красивой, волосы лучше теперь растут, а ногти крепкие и не слоятся. Хороший и качественный продукт, принимать его приятно и удобно, приятная на вкус жидкость в стиках. Курс приема у меня был месяц, результат порадовал, думаю, что буду теперь регулярно повторять прием.

Ксюша
#16

Скорее всего у вас нехватка витамина К2, которая и не дает кальцию усваиваться – он в основном на состоянии ногтей отражается. Есть активатор кальция от эвалар – хорошая вещь, помогает кальцию как надо усваиваться что из продуктов питания, что из препаратов. И кальциноза не допускает, что тоже частая побочка при бесконтрольном приеме кальция

Ольга
#17

Кальций хелат эвалар попробуйте, у него качество достойное, как по мне. Благотворно сказывается на костной ткани и зубах, а также сосудах и сердце. Форма легкоусвояемая, хелатная.

Гость
#18

Попробуйте масло marienkafer, очень советую вам попробовать

#19

Ну смотрите, я бы вам посоветовала помимо витаминов следить за вашим питание, поскольку это тоже очень важный аспект и попробуйте пропить говяжий коллаген в порошке. Я вам по своему опыту скажу, у меня в целом по жизни очень ломкие ноги и волосы, я боролась с этим всю свою жизнь и мне ничего не помогало, ну прям ничего. Я начиталась где-то, что нужно пропить коллаген, перепробовала кучу коллагенов и не один мне не помогал, ну не видела я эффекта никакого, случайно наткнулась на коллаген в порошке, говяжий, что очень важно,поскольку он усваивается лучше морского, назывется этот коллаген AZENUA, состав у него вообще шикарный и привкуса никакго нет, я вообще его смешиваю с любыми напитками, мне он очень нрвится и самое глвное, я через месяц увидела долгожданный эффект, ногти перестали быть ломкими, как и волосы. Кожа стала более подтянутая и упргая и по мне прям видно стало, что выгляжу я ухоженно. Так что надеюсь я вам помогла, попробуйте)