Гость
Статьи
витамины для ногтей

витамины для ногтей

у меня на больших пальцах рук неровные ногти. это не грибок - проверялась. сказали не хватает витаминов. подскажите, какие продукты нужно есть для красивых ногтей и какие витамины за них отвечают??? заранее, спасибо

Darya
7 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

БЬЮТИ http://bit.ly/qUdZtB , самые лучшие, потому что натуральные http://bit.ly/rnEkKQ

елена
#2

могу рассказать по своего опыту (точнее по знакомым и родственикам).. Моя мама долго тяжело болела (7 лет)..Начали ногти крошится и волнами.. Начала употреблять кальций д3 никомедногти ровнее стали. дорогой правда, только тут надо знать, вдруг вам нельзя, так как избыток кальция вреден.

Могу посоветовать еще маску для ногтей.Почетайте в интернете: маска для ногтей с красным перцем. Многим советовала - нравилось.

У меня от природы хорошие ногти..длинные отрастают.Правда и у меня потом несколько волн появляется.. если интересно, могу выслать фотку на почту) Покупаю лак "умная эмаль".там много всякий.попробуйте 7 в 1 или против однородности.

Побольше ешь рыбы)

babika
#3

Правильное питание! Вам правильно советуют. Больше фосфора, белка, витаминов и минералов. Из готовых средств могу посоветовать средства по уходу за ногтями kaizer, я беру витаминное, ноготки стали более ровные, ушел желтый оттенок.

Василиса
#5

Капсулы для ногтей Лошадиная сила. Хорошие, производство Испания.

Ника
#6
Василиса

Капсулы для ногтей Лошадиная сила. Хорошие, производство Испания.

Пила эти капсулы, результат реально есть и не только на ногти, кожа стала заметно эластичнее, увлажнённее что ли.

Гость
#7
Ника

Пила эти капсулы, результат реально есть и не только на ногти, кожа стала заметно эластичнее, увлажнённее что ли.

А волосы как после этих капсул? Расти быстрее стали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#8
Гость

А волосы как после этих капсул? Расти быстрее стали?

конечно, волосы стали лучше расти и ногти крепче.

Форум: Здоровье
Всего: 190 590 тем
Новые темы за неделю: 497 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем