Гость
Статьи
драже мерц

драже мерц

кто принимал? какие улучшения? становится ли кожа лучше?... волосы красивее? ...ногти крепче?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

ногти точно стали крепче, растут быстрее, не слоятся

про все остальное - фиг знает, вроде явных изменений нет, но не могу сказать, что были проблемы

ягодка
#2

нет ,у меня еще и зубы начали сыпатся

Пожиратель яичек
#3

Пил драже Мерц, стали расти волосы из пяток и шестой палец на ноге. Попал на передачу. Получил разряд "Ребенок - Индиго".

Кити
#4

Подруга пила - сказала ноль эффекта.

Гость
#5

эффекта особого не заметила, но аппетит заметно увеличился

Гостья
#6

Сейчас пью. Пока эффекта не заметила. Вот почитайте: http://www.irecommend.ru/category/tovary-dlya-zdorovya?tid=1​6534&tid1=9902

Гость
#7

Я пила несколько курсов может что-то и лучше стало, но я не заметила)

Няня
#8

Пила, игня все. После мерца стал болеть живот, отрыжка, понос. Пить перестала. Там дрожжи. Теперь у меня кандидоз кишечника... дисбактериоз был, только ухудшилось.

Алина
#9
Няня

Пила, игня все. После мерца стал болеть живот, отрыжка, понос. Пить перестала. Там дрожжи. Теперь у меня кандидоз кишечника... дисбактериоз был, только ухудшилось.

Да что вы говорите? Не вводите людей в заблуждение. У Мерц - отлично подобранный состав который питает кожу, волосы и ногти изнутри. Я не первый год их принимаю и мало того, что никаких побочек нет, так еще и волосы отрастила на 13 см за первый год приема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#9

Я пила тоже Мерц и неоднократно. Классный комплекс для женщин. Как по мне - один из лучших из серии "кожа, волосы, ногти". А те, кто писал, что зубы начали сыпаться, так нужно было не баночку грызть, а принимать эти драже во внутрь)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: