Гость
Статьи
Драже Мерц (не бьюти)

Драже Мерц (не бьюти)

Всем добрый вечер. Прошу прощения, если такая тема уже была, но всё же) Решила попробовать витамины драже Мерц. Хотелось бы узнать у вас, помог ли вам препарат, заметны ли улучшение и т.д.) Стоит ли вообще начать приём этих витаминов?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя сестра постоянно их пьет, говорит, что ногти стали просто класс, раньше она не могла растить их, а счас только в путь! Длинные и крепкие

Кира
#2

а я никаких суперских изменений не заметила

Гость
#3

Автор, если у подруги действительно не хватало витаминов то и Мерц и Комплевит и Алфавит, все бы подействовало. Между марками есть одна разница- это ЦЕНА, начинка эдентична. А принимать витамины просто так, с мыслью "И так не плохо, а будет лучше" очень глупо.

Лида
#4
Кира

а я никаких суперских изменений не заметила

А что в Вашем понимании "суперские изменения"? Мерц хорошо поддерживает здоровье волос, ногтей и кожи. У меня даже ресницы стали длиннее после курса приема этих драже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#5

Лида, полностью с вами согласна. Мерц - это не супер таблетка от всех проблем, а эффективные витамины на которые нужна время. Мне понадобился месяц что бы увидеть результат. Скажу так, волосы укрепились, даже ресницы новые выросли и кожа на лице приобрела здоровый вид.