Гость
Статьи
Про шампунь

Про шампунь

Девчонки, как вы часто моете голову? Я мою голову через день, волосы слишком быстро жирнеют. Я так полагаю, что дело именно в шампуне. Ранее такого не было. Очень много шампуней мне не подходит, вот от Пантин - голова к вечеру уже жирная. Подскажите какой-нибудь шампунь, хороший. Спасибо)

Вики
12 ответов
Последний — Перейти
я мы она она
#1
Вики

Девчонки, как вы часто моете голову? Я мою голову через день, волосы слишком быстро жирнеют. Я так полагаю, что дело именно в шампуне. Ранее такого не было. Очень много шампуней мне не подходит, вот от Пантин - голова к вечеру уже жирная. Подскажите какой-нибудь шампунь, хороший. Спасибо)

я мою каждый день, но по другим причинам, просто когда утром встаю волосы торчком, мою,укладываи и чешу на работу....тоже постоянно подбирала всякие там шампуни, а сейчас просто беру Шампунь Чистая линия( 60 руб) бальзам Чистая линия (50руб) и маска Чистая линия( 50 руб) беру в Метро, устраивают полностью, е вижу смысла переплачивать, брала до этого Глис Кур, так бальзам отвратительно смывался, голову вроде помыла, а все равно на ощупь жирная какая то, а эти отлично смываются.

Вики
#2
я мы она она

я мою каждый день, но по другим причинам, просто когда утром встаю волосы торчком, мою,укладываи и чешу на работу....тоже постоянно подбирала всякие там шампуни, а сейчас просто беру Шампунь Чистая линия( 60 руб) бальзам Чистая линия (50руб) и маска Чистая линия( 50 руб) беру в Метро, устраивают полностью, е вижу смысла переплачивать, брала до этого Глис Кур, так бальзам отвратительно смывался, голову вроде помыла, а все равно на ощупь жирная какая то, а эти отлично смываются.

Вот-вот, жирная голова от этих импортных шампуней. Но вот чистую линию я тоже пробовала, не очень понравилось, но по лучше чем все пантины.

мики
#3

Из масс-медиа, Пантин на помойку - голова жирная (Вы не одна такая) да еще и зудит.

А вот Глис-Кур (оранжевый) из простых - самый приемлемый.

Беллатриса Лестрейндж
#4

я мою через день, и наконец нашла для своих длинных с секущимися концами он марки др. Санте (dr. Sante) с миндалем. http://www.ortho.ru/91_Photo/sante_shamp-fist.jpg

Гость
#5

Я мою через день.Шампунь CLEAR VI TABE.Раньше пробовала и Шауму и Фруктис и Эльсев и Дав и Шамту и Орифлемовские и Эйвонские шампуни,пачкались так же,но вот сейчас голова не зудит ,а от этих всех зудит.

Гость
#6

Попробовала недавно Lush "Пиво для Синтии" и влюбилась! Запах на любителя, но эффект! Волосы скрипят как в детстве, и реально дольше остаются чистыми) раньше приходилось мыть через день, сейчас можно спокойно не мыть 3 дня

Гость
#7

Мою голову каждый день, и что я только не пробовала. И дорогие и дешевые шампуни, толку ноль. Мои волосы еще и тонкие, без объема.Щас мою "Рецепты Бабушки Агафьи",..100 руб, 400 мл. вроде ничего, подсушивает и объемчик есть

Гость
#8

А я мою голову шампунем Дав.Основной уход(2-В-1)Мне пока нравится этот шампунем мне подходит!

Инна Д.
#9

Как-то мне попались шампуни ручной работы (есть и такие, не в пример фабричным). Чтобы не сочли мое сообщение за спам, наберите в Яндексе, например, "шампуни ручной работы на травах" и посмотрите варианты, что именно вам ближе! Удачи!

Белый олеандр
#10

Думаю,если волосы быстро жирнятся,нужно пользоваться шампунями и масками с подсушивающим эффектом.Попробуйте шампунь "Сто рецептов красоты" с перцем или маску с горчицей.Убьете двух зайцев,и волосы подсушите и расти быстрее будут.Сама мою голову раз в неделю,пробовала маску из горчицы один раз,мне не подошла,сушит.Были бы жирные волосы,попробовала бы лошадиный шампунь,слышала подходит жирным волосам.Но долго пользоваться нельзя,а то волосы испортятся.

Гость
#11

сейчас пользуюсь шампунем Лошадиная сила. Если у вас поврежденные сухие волосы то подойдет, а для жирных волос вообще противопоказано. у меня волосы нормальные, но от этого шампуня корни уже на следующий день жирные. добью шампунь до конца и возьму лучше Альфапарф увлажняющий или из Лаш что-нибудь.

Валерия
#12

Мою голову раз в 3-4 дня. Пользуюсь линейкой (шампунь,бальзам и маска) СLEAR vita ABE густые и сильные.Очень хорошие средства. Я от этой линейки прямо балдею. Такой вкусный запах + волосы потом такие приятные на ощупь-шелковистые,блестят. В общем,довольна на все 100 ими!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: