Гость
Статьи
Про шампунь

Про шампунь

обладатели жирных волос, тонких и без объема, каким шампунем моете голову? Хочу сменить свой, интересно послушать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я чередую мицеллярный с шампунем с коллагеном и ланолином horse force, отличный эффект получается, сама такой вариант придумала)

я против
#2

для жирных волос подойдет Фейри)) всего капля

Крокозябка
#3

Мне понравились именно для жирных волос Redken clean manyac, не знаю правильно написала маньяк ))) очищает до скрипа и долго не жирнится. Ещё Альтерна с экстрактом черной икры.
Потом какой-то был шампунь шведский, не помню блин название, покупаю только на Лукфантастике или Культбьюти, чтобы избежать подделок.

Дарина
#4

Одно время у меня начали сильно грязниться волосы, утром помою, а к вечеру уже все волосы как сосульки. Я промыла месяц лечебным шампунем Нафтадерм, излишняя жирность головы ушла. Хорошо промывает голову, мыла 2 раза в неделю. Сейчас мою голову шампунем для нормальных волос и нет такой проблемы как раньше.

Анна
#5

Я просто смирилась, что они жирные) Купила себе шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. Он подходит для каждодневного мытья, не пересушивает кожу головы. И волосы с ним прям идеальные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: