Гость
Статьи
Девчёнки, подскажите, …

Девчёнки, подскажите, плиз, хорошего парикмахера, который умеет слышать что ему говорят!

Я не хочу стричься, хочу только немного осветлить чёлку ( как бы эффект выгоревших волос) и может быть лёгкое мелирование, во всех парикмахерских, где я была раньше( а там я нечастый гость, отрастила свои волосы) совершенно не умеют слушать пожелания клиента, тоесть слушать-то слушают, но делаю всё равно по-своему, если стрижка, то совершенно не такая как просишь, если окрашивание, то либо цвет не тот, либо если осветляешь обязательно нахрен все волосы сожгут! у меня сейчас свой цвет, очень страшно испортить волосы, свои у меня светло русо-рыжеватые, хочу сделать легкий эффект выгоревших на солнце волос, в парикмахерские в которых я уже была идти просто страшно! Девчонки, подскажите, может у кого есть действительно хороший парикмахер??

Natalipusja
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДевчООООООООООнки.

Оля-ля
#2

Во-первых - какой город? Во-вторых - мне тоже подскажите, кто в СПБ)

лада
#3

это вроде калифорнийское милирование. оставьте почту. я скину инфо о мастере и телефон

Natalipusja
#4

г. Москва, эл-ка nikki107241@rambler.ru СПАСИБО! буду ждать

Гость
#5

Салон Аркадия на Автозаводской, мастер Ольга, в инете по поиску найдите, я тоже о ней узнала на этом сайте

Natalipusja
#6

почитала отзывы про Аркадию-они ужасны, не пойду туда...

Nataly
#7

я парикмахер) работаю на дому) могу предложить свои услуги, но есть одно "но" - красивые стрижки не делаю, а делаю красивую форму лица)))

также, стрижки не нуждаются в укладке.

8...926-703-72-76