Гость
Статьи
волосы секутся

волосы секутся

Волосы секутся по всей длине волос,если состригать то только на лысо)))))что делать волосы ниже плеч,,,,,,,??????????

имя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая ж фигня. Тоже интересно что делать

#2

Я ничё не делаю, растут и растут уже до пояса. Мне ничё не поможет, т.к. я волосы каждый день феном сушу и без него никак

Гость
#3

Волосы по всей длине сечься не могут. Читала, что качество волос заложено генетически. До определенной длины волосам хватает питания, а потом они уже сечься начинают. Так что стригитесь покороче, если не хотите с сечеными ходить.

Another side of the moon
#4

То, что по всей длине - это проблема. Значит, витаминов или микроэлементов не хватает. Если есть возможность, сходите к терапевту на обследование и к трихологу.

Если б секлись только концы, то посоветовала бы горячие ножницы.

#5

Мммм.....по всей длине секутся это что-ли волос на 2-3 разделён????

Прелесть
#6

Надо пить витамины и пользоваться комплексом с лавсонией от Jungle Fever. Темно-пятнистая такая упаковка. Есть и шампунь, и бальзам, и ампулы, восстанавливают волосы по всей структуре. Мне убрали проблему за месяц фактически.

имя
#7

ПУТАЮТСЯ ВЕЧНО КАК ПАЛКИ ВЫГЛЯДЯТ

имя
#8

ЕЩЕ СЕЙЧАС ГРУДЬЮ КОРМЛЮ НЕ ВСЕ ВИТАМИНЫ МОЖНО,НО ЭТА ПРОБЛЕМА У МЕНЯ ОЧ ДАВНО

#9
Another side of the moon

Если б секлись только концы, то посоветовала бы горячие ножницы.

У меня тоже ужасно секутся волосы. Попробовала эту стрижку. Эффекта никакого не заметила. А потом мне один знакомый мастер сказал, что это бесполезная вещь. Просто развод на деньги. Лучше ламинирование сделать, эффективней будет)))

Гость
#10

мне и ламинирование не помогло((

#11

Я бы тоже хотела попросить у вас совета.. Вот уже четвёртый раз, когда волосы дорастают до лопаток, начинают сечься. И по 3 разделяются, и ломаются, и сухие концы, а корни уже на следующий день жирные. Не хочу пятый раз подстригать, но придётся. Дайте хоть совет на будущее, как это остановить..?

Анна
#13

У меня была похожая ситуация, не знала что уже и делать, как же спасти ситуацию, попалась мне одна знакомая, с такой же историей, долго не могла найти проблему и решение этой проблемы, но все таки просмотрев просторы интернета и посоветовавшись со специалистами, нашла изумительное средство - Дива Маск, я сначала не особо поверила ей, так как \то было простое решение вопроса, но все таки решила проверить, все равно терять было уже нечего, начала использовать, Вы не поверите, благодаря ему я добилась хорошего результата уже за несколько использований, я очень благодарна, что мне так повезло)))

Соня
#15

Часто такое из-за нехватки коллагена бывает... с возрастом он начинает плохо синтезироваться нашим организмом самостоятельно. Я стараюсь больше холодцов есть и принимаю внутрь эваларовский морской коллаген. Он как раз усваивается отлично, поскольку форма гидролизованная, пептиды. Попробуйте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: