Гость
Статьи
Выпадают …

Выпадают волосы=>Депрессия=> Булимия =>Колит

У меня сильно выпадают волосы. Читала, что норма 30-40 волос в день, у меня же ежедневно выпадает где-то 500 волосинок точно. С такими темпами я непременно облысею. Помогите. Мне даже сны уже снятся, что я лысая, и что клочками с меня волосы валятся. У меня всегда была богатая шевелюра, все ею восхищались, а я никогда на нее не уделяла много внимания: мыла только, ну и расчесывала изредка :D никаких бальзамов, масок, кондиционеров, ополаскивателей не использовала совершенно. Но весной этого года у меня совершился переломный момент... Вследствие определенных событий, на нервной почве, я впала в глубокую депрессию. Я совершенно ничего не ела. Весы дошли до показателя 45, когда в свою очередь зимой я весила 53-55. Ах да, мне 16 лет) Потом произошел еще один неприятный инцидент, я подралась с одноклассницей, так же на нервной почве и от жажды плоти, наверное :D и тогда она мне вырвала клочок волос + потом я с головы вытянула (клочками опять же) волос 1000 наверно.

Radioheart
13 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Лечи нервы. Валерианку, пустырник пей. Спортом займись. Это всё от головы идёт, её и нужно лечить.

Гость
#2

Норма 100 выпавших волос в день, а не 30-40. Особенно весной и осенью выпадение усиливается. Да, из-за стрессов и голодания можно и облысеть, лечи нервы. А маму не беспокоило, что дочь голодает? Плюс может быть наследственность, но она позже проявляется обычно. Из дедушек никто не лысый?

Гость
#3

Слушайте, у Вас такой заголовок поста.. При таком наборе проблем волосы должны беспокоить в последнюю очередь. Займитесь нервной системой!

Гость
#4

у Вас чакры закрыты, не циркулирует нормально энергия, коответственно - кровь, лимфотический поток, кислород и полезные вещества.

пок ана прочистите все энергетические каналы и чакры, ни один врач, ни одно лекарство Вам не поможет. Обязательно найдите хорошего акопунктуриста и Рейки мастера.

A
#5

завтракать не обязательно! Но во второй половине дня вы должны есть. Кофе и чай после 14.00 не пейте. особенно вечером. вечером, если чувствуете, что голодная- ЕШьТЕ!!!

A
#6

Зпражнения для успокоения. Лежите на диване и имитируете нормальное спокойное дыхание. Говорите себе " вдох- выдох". дышите размеренно. Через пару дней успокоитесь. Бедная девочка(..

Radioheart
#7

Продолжение...

Окей, пофиг, подумала я. В то же время у меня выявили хронический колит. Я подсела здорово на слабительное и до сей поры не могу от них отказаться (Бисакодил) за раз могу сожрать таблеток 8 (ибо норма 3, но меня с 15 мг не пробирает). В неделю раза 3 употребляла Бисакодил летом, во время учебы раз в неделю. Сильно испортилась внешне. И вдобавок недавно поняла, что у меня булимия. Не та, когда люди нажравшись вызывают рвоту (хотя я делаю тоже самое только наоборот). А я просто постоянно хочу жрать (даже когда не хочу), в общем люблю поесть вкусно и много. И вот что. Читала, что на выпадение волос влияет много факторов, но именно мой ≈ это нарушение микрофлоры кишечника (каждый раз с опорожнением я теряю много полезных бактерий), что пагубно сказывается на волосах. Слышала, что нужно употреблять витаминки, но с аскорбиновой кислоты у меня сыпь по всей спине. Т.е, я много ем, при том знаю, какая легкость после слабительного, наевшись, прибегаю к Бисакодилу, который колечит кишечник, вследствие которого выпадают волосы, вследствие чего я психую и опять наедаюсь. И опять и опять и опять. Что посоветуете, не хочу остаться совершенно без волос, но меньше есть не могу, потому что чем больше думаю о том, что у меня в семье, какие отношения с друзьями, нагрузка в школе (выпускной класс) и от всего всего этого меня отвлекает лишь еда и Каникулы в Мексике. Хелп(

Radioheart
#8
Блондинка

Лечи нервы. Валерианку, пустырник пей. Спортом займись. Это всё от головы идёт, её и нужно лечить.

Насчет нерв, да, вы правы. Спортом занимаюсь, отличная штука)

Radioheart
#9
Гость

Норма 100 выпавших волос в день, а не 30-40. Особенно весной и осенью выпадение усиливается. Да, из-за стрессов и голодания можно и облысеть, лечи нервы. А маму не беспокоило, что дочь голодает? Плюс может быть наследственность, но она позже проявляется обычно. Из дедушек никто не лысый?

Ха, у меня мама тоже булимийка, раньше ее постоянно ругала, из-за того что она много ест. Сейчас вот и сама на еду подсела. Ни одного живого родного дедушки на своей памяти не имею... Волосы у нас всегда были в поряде. Мама с бабушкой меня то и есть постоянно закармливают. Постоянно готовят готовят готовят. А т.к мы живем без единого мужского рта, куда всю эту еду девать. Как бабушкин гражданский муж скончался, и она приехала к нам, голодными мы никогда не оставались с мамой. Ох уж эти бабушки

Radioheart
#10
Гость

у Вас чакры закрыты, не циркулирует нормально энергия, коответственно - кровь, лимфотический поток, кислород и полезные вещества.

пок ана прочистите все энергетические каналы и чакры, ни один врач, ни одно лекарство Вам не поможет. Обязательно найдите хорошего акопунктуриста и Рейки мастера.

С кровью, кислородом, может быть. У меня у мамы анемия и низкий гемоглобин, может и мне стоит провериться...

Юлия
#11

Во-первых,нужно помнить про спокойствие и уравновешанность,на нервной почве что угодно может произойти,беречь себя надо. Но если хочешь совет про косметику, что может помочь,то могу посоветовать продукты для волос Джангл фива,помогают,укрепляют ну и тд..

Гость
#12

густые и пышные волосы за 5 минут
С профессиональным косметическим средством “FULLY” -- http://s.kma1.biz/zHwb2U/

Гость
#13
Radioheart

Продолжение...

Окей, пофиг, подумала я. В то же время у меня выявили хронический колит. Я подсела здорово на слабительное и до сей поры не могу от них отказаться (Бисакодил) за раз могу сожрать таблеток 8 (ибо норма 3, но меня с 15 мг не пробирает). В неделю раза 3 употребляла Бисакодил летом, во время учебы раз в неделю. Сильно испортилась внешне. И вдобавок недавно поняла, что у меня булимия. Не та, когда люди нажравшись вызывают рвоту (хотя я делаю тоже самое только наоборот). А я просто постоянно хочу жрать (даже когда не хочу), в общем люблю поесть вкусно и много. И вот что. Читала, что на выпадение волос влияет много факторов, но именно мой ≈ это нарушение микрофлоры кишечника (каждый раз с опорожнением я теряю много полезных бактерий), что пагубно сказывается на волосах. Слышала, что нужно употреблять витаминки, но с аскорбиновой кислоты у меня сыпь по всей спине. Т.е, я много ем, при том знаю, какая легкость после слабительного, наевшись, прибегаю к Бисакодилу, который колечит кишечник, вследствие которого выпадают волосы, вследствие чего я психую и опять наедаюсь. И опять и опять и опять. Что посоветуете, не хочу остаться совершенно без волос, но меньше есть не могу, потому что чем больше думаю о том, что у меня в семье, какие отношения с друзьями, нагрузка в школе (выпускной класс) и от всего всего этого меня отвлекает лишь еда и Каникулы в Мексике. Хелп(

У меня тоже волосы от бисака выпадают, никогда такого небыло, а сейчас расчесываться страшно..

Гость
#14
Гость

У меня тоже волосы от бисака выпадают, никогда такого небыло, а сейчас расчесываться страшно..

у меня также что можно сделать против выпадение волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: