Гость
Статьи
Страдаю булимией . Что …

Страдаю булимией . Что делать ???

Здравствуйте,я страдаю булимией примерно где-то полгода и не знаю совершенно что делать с этим. Я постоянно обещаю себе,что завтра так больше не буду делать и не буду объедаться. Но я продолжаю это делать. На данный момент мой рост 160,а вес в районе 45. А еще у меня очень сильно выпадают волосы и один раз я даже упала в обморок катаясь на велосипеде
Недавно произошел случай. Папа заметил ,что я как-то резко похудела опять,потому как родители до этого видели что я тоже худела и поняли видимо что ,что-то не в порядке. Они узнали о моей болезни где-то месяцев 5 назад. И видимо в этот раз тоже заподозрили что опять начала из-за того что опять похудела. Родители позвали меня и сказали взвесится ,а я перед этим случайно разбила весы ,потому как они стеклянные. Естественно они не поверили и как-то отнесли это в шутку,а еще мама начала опять шутить что вот "Принисите мне пакет" И типа научи тоже блевать... Мне очень обидно от всего до слез..... Подскажите пожалуйста как остановить булимию и оставить потерю волос . Я очень сильно боюсь за свое будущее #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Настьйа
#1

У меня была булимия несколько лет. В один момент я очень на себя рассердилась и сказала: - "Пусть я к черту лопну, но рыгать больше не буду! Даже интересно будет эксперимент произвести, на какой стадии я лопну!?" Через какое- то время желание выбросить всё наружу прекратилось. Я зажила нормальнлй жизнью.

Гость
#2

Надо полюбить себя и плевать на мнение других
Вот просто скажите себе "яснбв люблю такой , какая есть " . А что думают другие - накакать. И еда это необходимое для жизни .

Гость
#3
Гость

Надо полюбить себя и плевать на мнение других
Вот просто скажите себе "яснбв люблю такой , какая есть " . А что думают другие - накакать. И еда это необходимое для жизни .

Спасибо вам большое за совет )

Гость
#4

Признать, что пожирнеете кило на 10, начать есть и пойти в спортзал. Сначала будут срывы, потому что вы выблевали все витамины и микроэлементы, и организм будет сигналить чувством голода, чтобы получить их назад. Потом все нормализуется, но к 45 вы уже не вернетесь, будете 55 где-то. Если зал не бросите, то обретете красивую форму через несколько лет. Работайте с весом примерно 80% времени и делайте кардио ~20%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ищите грамотного врача психотерапевта-психолога, входите в психотерапию, если назначат пропить какие то препараты значит надо будет пропить.
Самостоятельно с рпп справится крайне сложно.
Почитайте сайт В17, создайте там тему.
Удачи!

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы