Гость
Статьи
Страдаю апатией, что …

Страдаю апатией, что делать?

Давно страдаю апатией. Не год и не два. Уже как 4 года. Не знаю что делать. Так сказать эта апатия избирательная. Направленно на симпатию. Еще не вижу красоту. В смысле я не умею различать "красавицу" от "уродливой". И даже в мыслях у меня нет идеала в красоте. Совсем равнодушно отношусь к тому, у кого какая внешность. Идеал, секс символ, модель, звезда...не вижу красоту. Полное равнодушие к представителям мужского пола.Даже симпатии нет. Хоть его и считают идеалом, тоже не вижу красоту. Не интересует даже собственная внешность. Не хочется даже следить, но обязана. Могу выйти в чем угодно,не интересует мода, одежда. Совсем безразличие. Сначала я думала это обычная депрессия, но как вижу, что-то хуже депрессии. Что делать? поможет ли психолог?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

ПОСЛЕ КОТОРЫХ УЖЕ НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНИМ.

а я ужЕ))

#5
Автор

Сначала я думала это обычная депрессия, но как вижу, что-то хуже депрессии. Что делать? поможет ли психолог?

Поможет, расскажите о себе.

кика
#6

Просто вы такой равнодушный человек

дарья
#7

У меня так же. Апатия ко всему. И злюсь на себя за это и не могу ничего исправить. Я просто мебель.

Гость
#9

Я поняла, что нужно меньше думать и больше делать. Заниматься обычными делами, ну или делами приближающими вас к цели какой -либо. Потом будете сожалеть о потраченном времени. Советую пересмотреть советскую сказку " О потраченном времени".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: