Гость
Статьи
Муж любит бдсм, а я …

Муж любит бдсм, а я страдаю, что делать?

Здравствуйте, мой муж во время полового акта любит бдсм, но мне это не нравится, более того он может меня ударить. ( В прошлый раз было 3 синяка ) Еще он любит копру выдачу, один раз я согласилась и это было очень отвратительно и ужасно, меня вырвало. Если я отказываюсь он может меня избить. Я задумывалась уйти от него, так как это зашло очень далеко, но я его люблю и у нас 2 детей, кто-нибудь сталкивался с таким и что делать. Думаю надо терпеть #брак  #секс #дети  #бдсм

Зульфия
35 ответов
Последний — Перейти
Енот🦝
#1

Страдай,ведь муж любит)))

#2

У вас идилия..
Вы же тоже это любите..
Любите страдать

Гость
#3

Смирись
Пусть у тебя ро.жа как у Микки Рурка будет

Гость
#4

Отведите мужа к психиатру. Может помогут там ему.

#5

Так это типичный садист-тиран-абьюзер. То, что он любит БДСМ это верхушка айсберга. И то, по описанию у вас не БДСМ а изнасилование какое то. Какая разница что он любит в сексе, если бьет? Убьет в любой момент. Вам надо тікать от него.

Гость
#6

Раз така лубоффь, значит страдайте, много и долго.

#7
Захария

У вас идилия..
Вы же тоже это любите..
Любите страдать

Вы не были в роли жертвы абьюзера, поэтому считаете, что она любит страдать. Никто этого не любит.

Гость
#8

БДСМ - это ролевая игра, а у вас больше на садизм похоже. В БДСМ вне игры нет насилия и всё делается по обоюдному желанию. А то что в вашей семье - то домашнее насилие называется.

#9

Жир течёт.

Гость
#10

Любишь мужа, значит полюби и бдсм

Гость
#11
Захария

У вас идилия..
Вы же тоже это любите..
Любите страдать

Там же написано, что не нравится, из-за детей не уходит. Я бы ушла и вам советую, таких садистов нужно и надо бросать!!!

#12

правильно. надо терпеть. ждать, пока совсем убьет
а дети тогда в интернат поедут

Стас
#13

Ты по-моему уже весь срумен затолстил, то его шмоньку заставляют из-под мужика вылизывать, то теперь муж садист-копрофил пи3dит.

#14
Melaniyatramp

Вы не были в роли жертвы абьюзера, поэтому считаете, что она любит страдать. Никто этого не любит.

На полном серьезе пусть у врача обсуждает проблему
А так..
Любит, пусть страдает, сама же решила
У вас есть советы автору? Советуйте

#15
Гость

Там же написано, что не нравится, из-за детей не уходит. Я бы ушла и вам советую, таких садистов нужно и надо бросать!!!

Там же написано "но я его люблю и у нас 2 детей"..

#16
Камелия

Жир течёт.

Согласна

Гость
#17

Хоспади, а любите-то за что?

Гость
#18
Гость

Там же написано, что не нравится, из-за детей не уходит. Я бы ушла и вам советую, таких садистов нужно и надо бросать!!!

Нет ,там написано,что автор девственник дрочер

#19

Если имя Зульфия не ник, а по паспорту, то и говорить нечего.
Я сначало хотел поругаться, что за средневековье... Ну а если вы восточных кровей, то вам сам Бог ( точнее Аллах) велел, - терпи, ибо муж твой хозяин, господин и повелитель.
Ну а если ты нормальная европейская славянка, посылай мужа ***. Дети поймут. А сама найди нормального мужика...
Ох женщины...
Иногда слушаешь вас, ну просто на голову не натянешь, какие же бывают отмороженные.
И что особо противно, если мужик нормальный, вы ему мозг высасывание. Но если вас в баранний рог крутят, вы на цырлах скачите... Люблю, жить без него не могу....

#20

Тема актуальна в нынешних реалиях, но очевидно что ее создал сам абьюзер-копрофил, иначе какая женщина бы терпела это.

#21

За что любить-то,за то,что в прямом смысле срет на тебя и бьет?!Высокие отношения....

Снежана
#22

ужас... мужу лечиться надо

#23
Мерцающая

За что любить-то,за то,что в прямом смысле срет на тебя и бьет?!Высокие отношения....

Высокое современное искусство :))
Дань моде, все через одно место. Но это если смотреть со стороны. Но быть участником, получать по роже и говорить - люблю....
Надо попробовать. Жене зарядить пару раз :))) а вдруг жизнь новыми красками заиграет :)))

#24

Уходите!!!
Есть нормальные отцы - нелегко, но вы их найдёте. Но в любом случае это будет лучше, чем ваши дети увидят как вам на голову можно *** какашки - и вы послушно согласитесь? А вы уверены, что ваши дети, резко открывая дверь в спальню (а дети ещё могут умудриться сломать защёлку), никогда такого не увидят?.. И не начнут, повторяя за вашим мужчиной, *** вам на голову?

В православной церкви можно найти хороших отцов, готовых к усыновлению. Но и вам для этого нужно какие-то правила соблюдать (10 заповедей).
Вот я ездила в паломничество по российским монастырям - очень хорошие там мужчины были (некоторые даже взяли приемных детей вместе с монашками) - но перед такими мужчинами нужно женщине готовить еду, спрашивая: "А какой сегодня пост?". Женщине сложно, а мужчинам нравится.
Я знаю 10 блюд из капусты. Ну это сложно го

жирный пенс
#25

Терпи теперь, кому ты рспэхой нужна, кроме мужа? Такой же изврат подберет, но скорее всего куколд-педофил, а не бдсмщик

Гость
#26
Melaniyatramp

Тема актуальна в нынешних реалиях, но очевидно что ее создал сам абьюзер-копрофил, иначе какая женщина бы терпела это.

Терпят, к сожалению. И даже не только те, которые замужем и с детьми. Это типичная жертва, ей нужно быть униженной, иначе не интересно) И тут дело не в нации, Славянск тоже полно таких.

Гость
#27
жирный пенс

Терпи теперь, кому ты рспэхой нужна, кроме мужа? Такой же изврат подберет, но скорее всего куколд-педофил, а не бдсмщик

Лучше быть рспеохой, чем мертвой женой садиста.

Гость
#28

Уходите, но что-то судя по рассказу этот псих вас так просто не оставит…

Гость
#29
Гость

Терпят, к сожалению. И даже не только те, которые замужем и с детьми. Это типичная жертва, ей нужно быть униженной, иначе не интересно) И тут дело не в нации, Славянск тоже полно таких.

*славянок

#30

😁😁😁😁

#31

Автор, тебе пора на ТРОЛЛейбус)

Гость
#32
generator1969

Если имя Зульфия не ник, а по паспорту, то и говорить нечего.
Я сначало хотел поругаться, что за средневековье... Ну а если вы восточных кровей, то вам сам Бог ( точнее Аллах) велел, - терпи, ибо муж твой хозяин, господин и повелитель.
Ну а если ты нормальная европейская славянка, посылай мужа ***. Дети поймут. А сама найди нормального мужика...
Ох женщины...
Иногда слушаешь вас, ну просто на голову не натянешь, какие же бывают отмороженные.
И что особо противно, если мужик нормальный, вы ему мозг высасывание. Но если вас в баранний рог крутят, вы на цырлах скачите... Люблю, жить без него не могу....

Ты как крет.инка зачем-то приплела религию мусульман, в то время, когда весь интернет и форум вуман завален вашими рассказами и вопросами о сек.суальных изв.ращениях и все ещё и поддакивают, что это "нормально", порн.уха и ***.суализм для многих из вас тоже "нормально". У тебя вообще мозги есть? Или бревно в твоём глазу дальше проникло?

#33
Гость

Ты как крет.инка зачем-то приплела религию мусульман, в то время, когда весь интернет и форум вуман завален вашими рассказами и вопросами о сек.суальных изв.ращениях и все ещё и поддакивают, что это "нормально", порн.уха и ***.суализм для многих из вас тоже "нормально". У тебя вообще мозги есть? Или бревно в твоём глазу дальше проникло?

А где по вашему грань, где заканчивается культурный секс и начинается извращение? Можешь провести четкую грань?

#34

Как же я люблю этот сайт, всегда есть над чем поржать 😁

Гость
#35
Захария

У вас идилия..
Вы же тоже это любите..
Любите страдать

😹

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: