У меня с ними началась какая то проблема - сколько не промываю волос - после расчесывания на расческе остается налет. Провожу рукой по волосам - ощущение, что на них что то есть.Раньше такого в жизни не было. Началось около месяца (ну или полтора, но по моим ощущениям что очень уж долго - просто замучилась с ними уже).
может вода поменялась? в смысле стали подавать немного другую воду (например стали по другому очищать или трубы где-то поментяли ). шампунь тот же?
Гость
[2344778916]
#3
У меня после шампуней фруктис такая фигня была.
У моей подруги тоже.
Причем они иногда аж белый налет как зубная паста оставляют.
Прелесть
[2568307130]
#4
Поменяйте все средства по уходу: и шампунь, и маску. Возьмите что-нибудь менее густое, не жирное, с ментолом в составе.
Лук
[1792842085]
#5
Мне многие шампуни плохо промывают кожу головы. Последний раз взяла Тимотей, для жирных у корней и сухих на кончиках, там еще виноградная лоза нарисована. Не нарадуюсь!
to 8: да они у меня и так не длинные, да, в мокром виде почти до поясницы, в сухом чуть ниже лопаток. Их не куда стричь.
Ангел!!!
[3658343009]
#10
Хороший эффект дает шампунь для лошадей, все хочу попробовать, только где купить такой?
Гуру
[2719250392]
#11
У самой такой Алезан никак не нарадуюсь эффект потрясающий никакие пантины, лореали не попадают, волосы после мытья супер, гладенькие блестящие, у меня даже, после его использования волосы крепче стали, перестали выпадать и перхоть пропала так, что советую, продается только в ветаптеке.
Можно хоть каждый день мыть. Я вот, например, по мере загрязнение мою волосы (получается 1 раз в 2-3 дня), только вот он более концентрированный, так что перед использованием нужно развести с водой. И в шампуне для лошадей точно не чего вредного нет, не какой химии не используется, только натуральные компоненты и травы. Я даже беременная им голову мыла (во время беременности начали выпадать жутко волосы, мне свекрушка посоветовала Алезан, чем и спасла мою прическу).