Гость
Статьи
Коэнзим делает волосы …

Коэнзим делает волосы гуще или это миф и самовнушение?

Коэнзим делает волосы гуще, это действительно так? Как коэнзим влияет на волосы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
очкастая
#1

что это?

#2

Ничего волосы более густыми не сделает никогда. Объёма добавить можно. Сделать гуще - нет. Ибо количество волосяных луковиц закладается с рождения и зависит лишь от генетики. Вы его не сможете изменить.

#3
очкастая

что это?

Я тоже не в курсе)
Но какая разница, раз итак не поможет.

Гость
#4
Adeline

Ничего волосы более густыми не сделает никогда. Объёма добавить можно. Сделать гуще - нет. Ибо количество волосяных луковиц закладается с рождения и зависит лишь от генетики. Вы его не сможете изменить.

А если изначально были нормальные волосы, можно вернуть так как было раньше ?

Гость
#5

Коэнзим это антиоксидант, почитайте что это такое. Антиоксиданты могут работать на коже, но никак не на волосах. А сделать волосы гуще не может ничего вообще в принципе. У вас определенное количество луковиц и больше их не выростит, это физически невозможно.

Ирина
#6

вы почитайте, коэнзим и прочие бады - это выброшенные деньги

Гость
#7

Может, для волос хоть он работает?

Ирина
#8
Гость

Может, для волос хоть он работает?

нет, не думаю.

Гость
#9

Густота зависит от генетики. А визуально их можно сделать гуще специальными средствами либо париком)

Dfkz
#10

Какими средствами, укладочными?

Гость
#11

Не только. Я вот серию с коллагеном купила себе от , волосы раза в два объемней и гуще кажутся.

Dfkz
#12

А какие именно продукты?

Гость
#13
Dfkz

А какие именно продукты?

Шампунь и бальзам.

Ольга
#14

Солгаровский коэнзим заказывала в айхерб, сейчас лавочки прикрыли, перекупов кормить неохота, так что покупаю эваларовский в аптеке. Цена-качество отлично

Маша
#15

Для профилактики давно принимаю коэнзим курсами, чтобы кожа и волосы были в порядке нужно помогать ему изнутри. Препарат рабочий, я чувствую себя бодро и энергично, раньше импортный солгаровский заказывала, сейчас на российский аналог от эвалар перешла, по эффекту разницы нет, а вот цена приятнее

Лика
#16
Маша

Для профилактики давно принимаю коэнзим курсами, чтобы кожа и волосы были в порядке нужно помогать ему изнутри. Препарат рабочий, я чувствую себя бодро и энергично, раньше импортный солгаровский заказывала, сейчас на российский аналог от эвалар перешла, по эффекту разницы нет, а вот цена приятнее

Маме эндокринолог советовала коэнзим пить. У эвалар Q10 произведен в сотрудничестве с японским брендом, так что на 50% импорт:))) Только заказывать не нужно, в шаговой доступности имеется, практически в каждой аптеке купить можно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема