Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Как лучше растут волосы ?когда они собранные ?или распущенные ?Расскажите когда отращивали длину с какой прической вы ходили ?Сейчас моя длина до лопаток .

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что для роста волос надо специально какие-то причёски делать ?)

Гость
#2

Когда лучше растут волосы? Когда они мокрые, волосы - это тот же зелёный лук, его луковица-корень должна быть в воде и хорошо питаться, тогда рост необратим.

Гость
#3

Просто правильно ухаживайте и берегите от температур/солнца/холода, и все будет. Год назад обрезала волосы под подбородок, уже ниже груди отрасли. Использую хорошие дорогие шампуни, правильно мою и сушу хорошим феном, стараюсь редко красить, и они сами отрастают быстро.

Гость
#4

я в принципе с распущенными всегда хожу, убираю редко, только когда убираюсь. чтобы ускорить рост волос вам нужно на волосяные луковицы воздействовать. частое расчесывание или например массаж кожи головы. я себе делала массаж с купажем 10 масел от хорсфорс,ну и маски можно стимулирующие применить. но тут осторожно нужно

Мария
#5
Анна

Как лучше растут волосы ?когда они собранные ?или распущенные ?Расскажите когда отращивали длину с какой прической вы ходили ?Сейчас моя длина до лопаток .

коса

#6

У меня растут просто и все)) Собранные или распущенные, пофиг. Уход себе подобрать просто хороший и все, задуматься о других делах)) Волосы начнут переть сами по себе. Масла попробуйте, еще сейчас у Alter Ego Italy Botanikare хорошая линейка для натуральных, которая волосы в порядок приводит. 

Ирина
#7

никоим образом не зависит это от прически.

Янка
#8
Ирина

никоим образом не зависит это от прически.

А от чего зависит?

Ирина
#9

от генетики. еще ухода, питания, наличия болезней хронических. но не от прически.

Dfkz
#10

Еще есть специальные средства для ускорения роста волос, мне тающая маска с перцем от horse force помогла отрастить быстрее.

Янка
#11
Dfkz

Еще есть специальные средства для ускорения роста волос, мне тающая маска с перцем от horse force помогла отрастить быстрее.

Она пекучая?

Dfkz
#12

Не сказала бы, немного щиплет, не более.

Янка
#13

А, я боялась, что она будет сильно кожу головы раздражать…

Dfkz
#14

Вот напрасно, она как раз с безопасным составом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: