Гость
Статьи
Лечение волос

Лечение волос

Волосы выпадают со страшной силой. Уже лысины на висках! Ничего не помогает! Хочу в клинику обратиться, но не знаю какую. Посоветуйте!
(г. Москва)

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария Быстрее беги к компу с другими цифрами и рекламируй клинику в Москве,не забудь ник должен быть другим)

Мария
#2

Хаха)

Я правда спрашиваю!

Гость
#3

4 перца чили потереть на терке, залить стаканом водки, поставить на неделю в сухое темное место, затем процедить. полученный раствор втирать в проблемные места в течение минимум месяца, раз в день.

Гость
#4
Гость

Мария Быстрее беги к компу с другими цифрами и рекламируй клинику в Москве,не забудь ник должен быть другим)

Вы думаете- это комп? Номер индивидуальный всегда разный в каждой теме

клушко
#5

У меня в одно время образовалась лысина! над ухом ближе к затылку, прям лысое пятно как коленка! Была истерика, обратилась в клинику, мне лечение назначили стоимостью 150 000р. еще и без гарантий! В итоге мне помогли регулярные обычные народные маски (репейное масло, витамин А (в ампулах), В1, В2, туда можно еще яичный желток, водку и красный перец / можно конечно не все вместе а чередовать). Благодаря этому способу очаг зарос, спустя 1,5-2 месяца. Пробуйте, удачи.

клушко
#6

Клиники - тупое выкачивание денег.

Гость
#7
Гость

Вы думаете- это комп? Номер индивидуальный всегда разный в каждой теме

Автор поняла о чем я,подумайте чуть)

Тара
#8

да, очень жаль когда такое происходит. Но можете попробовать индийские масла, многие говорят, что на месте залысины отрастает пушок Взгляните на этом сайте http://www.geteramarket.ru/category/protiv-vypadenija/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: