Гость
Статьи
Краска вымывается

Краска вымывается

Была блондинкой,покрасилась в русый. При мытье головы краска очень вымывается!посоветуйте,пожалуйста,какой-нибудь уход для волос,чтобы это предотвратить!

Pozzz
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перекрасить волосы достойной краской. фуфлом красить не надо.

Элла
#2

У меня такая же ФИГНЯ!!!!! Правда у меня волосы (свой оттенок)светло рыжие, а мне такая ржавчина и желтизна не нравится, и поэтому периодически крашусь в пепельный русый цвет, который смывается через неделю, даже если окрашивалась сверх-стойкой краской. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?! Так хочется походить с красивым русым цветом...

Гость
#3

Другую краску попробуй. Желательно недорогую. Они очень долго держатся.

Гость
#4

Автор, у вас волосы обесцвеченые любая краска вымыется, идите в салон там вам помогут, я дома пыталась перекрасится и в русую и в рыжую и в коштан безполезно.

Гость
#5

никакие краски не помогут, даже супердрогие, волос - то пористый. можно попробовать процедуру пигментации или несколько раз подряд краситься , пока волос не напитается краской . но какими волосы будут после этого ? тоже мучилась и перешла обратно в блонд

Гость
#6
Гость

Другую краску попробуй. Желательно недорогую. Они очень долго держатся.

ага, чтобы получить ещё и зеленцу

#7

В салоне красила краской голдвелл,отличного качества.девушки,я спрашиваю именно про уход, а не про краску и про салоны.мастер моя так и сказала что на блонде будет плохо держаться,и через месяц придется повторить процедуру.

Я
#8
Гость

никакие краски не помогут, даже супердрогие, волос - то пористый. можно попробовать процедуру пигментации или несколько раз подряд краситься , пока волос не напитается краской . но какими волосы будут после этого ? тоже мучилась и перешла обратно в блонд

+100000000000000000000

Я
#9
pozzz

В салоне красила краской голдвелл,отличного качества.девушки,я спрашиваю именно про уход, а не про краску и про салоны.мастер моя так и сказала что на блонде будет плохо держаться,и через месяц придется повторить процедуру.

Я брюнетка, на моих волосах краска Голдвелл тоже быстро вымывается(((((( Перешка на Колестон. Она держится месяц, но элюмен делаю по-прежнему Голдвеллом.

гадюка в сиропе
#10

Странно,у меня всё сразу получилось,с самого первого-из блонда в светло-русую вышла(правда в салоне),покрасили "объёмно" три или четыре оттенка(кто как видит),,безумно нравится,волосы стали намного приятнее и смывалось всё это только до третьего мытья волос,сейчас всё держится.Ни капли не пожалела,лучше корни подкрашивать,чем осветлять.

гадюка в сиропе
#11
гадюка в сиропе

Странно,у меня всё сразу получилось,с самого первого-из блонда в светло-русую вышла(правда в салоне),покрасили "объёмно" три или четыре оттенка(кто как видит),,безумно нравится,волосы стали намного приятнее и смывалось всё это только до третьего мытья волос,сейчас всё держится.Ни капли не пожалела,лучше корни подкрашивать,чем осветлять.

про уход забыла) мне мастер посоветовала ТОЛЬКО для окрашенных волос шампуни брать,с масками не увлекаться сильно,цвет вымывают-теперь раз в неделю делаю.

#12
гадюка в сиропе

про уход забыла) мне мастер посоветовала ТОЛЬКО для окрашенных волос шампуни брать,с масками не увлекаться сильно,цвет вымывают-теперь раз в неделю делаю.

Какими именно средствами вы пользуетесь?реально помогает цвет удержать?

Гость
#13
Гость

ага, чтобы получить ещё и зеленцу

Зеленца у тебя в мозгах. И на лобке.

гадюка в сиропе
#14
pozzz

Какими именно средствами вы пользуетесь?реально помогает цвет удержать?

я опишу лишь,что сама использую: шампунь Натура Сиберика для окрашенных и для уставших волос(розовая и жёлтая) с бальзамами.Запечатывающую маску беларусской косметики(цвет великолепно удерживает),а ещё есть слабость к Лореалевским бальзамам от красок,было пару раз краску маме брала,а бальзамы с её согласия себе)Они тоже "настроены" на сохранение цвета. Я была покрашена три недели назад,мастер сказала,что цвет частично уйдёт,так и вышло(сначала,если честно офигела,увидев себя не блондинкой),но сейчас,когда я бежево(холодный)-св.русо- блондинистая,я просто нарадоваться не могу,как выгорели пряди(сверху только шатуш),корни под средне-русый окрашены.Ни рыжего,ни желтого нет,а уж про зелень вообще ттт))

#15

[quote="гадюка в сиропе"]я опишу лишь,что сама использую: шампунь Натура Сиберика для окрашенных и для уставших волос(розовая и жёлтая) с бальзамами.Запечатывающую маску беларусской косметики(цвет великолепно удерживает),а ещё есть слабость к Лореалевским бальзамам от красок,было пару раз краску маме брала,а бальзамы с её согласия себе)Они тоже "настроены" на сохранение цвета. Я была покрашена три недели назад,мастер сказала,что цвет частично уйдёт,так и вышло(сначала,если честно офигела,увидев себя не блондинкой),но сейчас,когда я бежево(холодный)-св.русо- блондинистая,я просто нарадоваться не могу,как выгорели пряди(сверху только шатуш),корни под средне-русый окрашены.Ни рыжего,ни желтого нет,а уж про зелень вообще ттт))[/quo

Спасибо! Раньше пользовалась средствами для поврежденных волос от Лонды,была маска редкен для обесцвеченных волос (за такую стоимость не впечатлила совсем). Месяца 4 не красила корни, тк волосы в ужасном состоянии. Вот сейчас решила вернуться в русый, мне сделали обратное мелирование, смотрится хорошо, но после каждого мытья головы я все светлее и светлее. Похоже придется уход менять. Хочется попробовать натура сиберика, но слышала что от органики цвет вымывается еще больше, если натуру можно считать органикой))) Кстати тоже офигела когда покрасили) Мастер меня долго успокаивала, ибо в электрическом свете я сразу после покраски отдавала зеленцой)))

гадюка в сиропе
#16

Спасибо! Раньше пользовалась средствами для поврежденных волос от Лонды,была маска редкен для обесцвеченных волос (за такую стоимость не впечатлила совсем). Месяца 4 не красила корни, тк волосы в ужасном состоянии. Вот сейчас решила вернуться в русый, мне сделали обратное мелирование, смотрится хорошо, но после каждого мытья головы я все светлее и светлее. Похоже придется уход менять. Хочется попробовать натура сиберика, но слышала что от органики цвет вымывается еще больше, если натуру можно считать органикой))) Кстати тоже офигела когда покрасили) Мастер меня долго успокаивала, ибо в электрическом свете я сразу после покраски отдавала зеленцой)))

А у меня при свете в салоне розовый "вылез"))правда,на улице я быстро убедилась,что порядок) Сиберика не вымывает,если для окрашенных волос ,я знаю,что как раз натуральные компоненты домашних масок неплохо цвет убирают(мёд,кефир,майонез и лимон,кажется),но как правило рыжь оставляют,а нам это надо?)))теперь вот после окрашивания корней(планового) сделать решила ламинирование-и волосам помочь и цвет сохранить,хотя,если с моих белоснежных не всё смылось,значит уже неплохо)Кст,Лондой я тоже пользовалась полкило маски за 750р,но хватило на месяцев 7 не жалеючи и не экономя)Мне она понравилась и помогла в свое время)

#17

Чтобы такого не было используйте более дорогую и качественную краску. постоянно говорю девушкам не экономить на себе. выйдет дороже... я крашусь goldwell, она долго долго держится и не слезает клоками. Дороговата. но по сравнению с другими красками она супер.

Светлана
#18
Элла

У меня такая же ФИГНЯ!!!!! Правда у меня волосы (свой оттенок)светло рыжие, а мне такая ржавчина и желтизна не нравится, и поэтому периодически крашусь в пепельный русый цвет, который смывается через неделю, даже если окрашивалась сверх-стойкой краской. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?! Так хочется походить с красивым русым цветом...

У меня такая же проблема. Неделю назад решила покраситься дорогой краской,чтоб дольше не смывалось с волос.Купила Loreal Preferense кристально холодные оттенки "Пепельно русый". В итоге покрасилась и была очень довольна. Пепельный,как я и хотела,не отдает рыжиной. Все было прекрасно,но всего лишь неделю. На втором мытье волос я увидела темную воду,но не слишком обратила внимание. И только когда волосы высохли,я посмотрела в зеркало и была в шоке. Тот уже любимый оттенок куда-то делся,а вместо него светлые волосы с рыжиной. Вот сижу теперь,без настроения. Я в шоке,что такая дорогая краска продержалась всего неделю. Никогда не думала,что она окажется намного хуже дешевой. Деньги и настроение в мусорку.
Что теперь делать-не знаю.

Гость
#19
Элла

У меня такая же ФИГНЯ!!!!! Правда у меня волосы (свой оттенок)светло рыжие, а мне такая ржавчина и желтизна не нравится, и поэтому периодически крашусь в пепельный русый цвет, который смывается через неделю, даже если окрашивалась сверх-стойкой краской. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?! Так хочется походить с красивым русым цветом...

Купите уход для холодноно блонда, фиолетовый шампунь и бальзам

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: