Гость
Статьи
черная краска для …

черная краска для волос, какая лучше?

Крашу волосы в черный, последний раз красилась Loreal Casting..."черное дерево" вроде называлась. Так вот уже через недели две цвет не черный, все краски вымываются! Есть ли такие краски, которые не теряют цвет?

JK
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Диадем хорошая. У меня сестра ею недавно красилась. 250 руб упаковка.

JK
#2

1, что за Диадем? это название краски/фирмы?

Пыхта
#3

кастинг, вробе безамиачная краска. и вроде не стойкая.

Гость
#5

wellaton, я ею красилась, она почти не мажет потом при следующих помывках

Лена К.
#6

Palett XXL... она вообще несмываемая... два месяца прошло, а цвет какой был сразу после окрашиваения, такой и остался... сама уже не рада, потому что такой темный цвет мне не идёт((

Гость
#7

нечего краситься,натуральный цвет моден.что то развелось черноволосых?

#8

Автор---Диадем это название. Большая такая коробка и цвета у них афигительные. Сейчас эту краску по телеку рекламируют.

Гость
#9

черный есть черный... какая разница

JK
#10

7, причем тут "натуральный цвет моден"? мне больше идет черный, а свой натуральный цвет не нравится!

ладно, спасибо... попробую что-нить из того, что посоветовали!

Гость
#11

Под негров косют, они сейчас в моде). Насмотрются клипов, и красются.

Гость
#12

7, вот именно натуральный, но пергидролевые думают, что это о них

Элла
#13

Посоветуйте что - нибудб! Хочу покраситься в черный цвет и не могу выбрать краску! ПРо какую краску не спросишь, всегда говорят только хорошее... А мне нужна краска, Которая бы имела стойкий оттенок черного цвета и долго Держалась на волосах! Вот, прошу у вас совет.

Наталья
#14

Посоветуйте, пожалуйста, черную краску, чтобы волосы выглядели естественно, без театрального стального отблеска. Мои волосы черные, из-за седых волос вынуждена их окрашивать. Но мой цвет не настолько угольного оттенка.

Наталья
#15
JK

Крашу волосы в черный, последний раз красилась Loreal Casting..."черное дерево" вроде называлась. Так вот уже через недели две цвет не черный, все краски вымываются! Есть ли такие краски, которые не теряют цвет?

У меня эта краска держится. Однажды красилась черной Бриллианс, захотелось покраситься светлее - просто замучилась отмывать в салоне эту краску.

Для окрашенных волос использую серию уход Лореаль Цвет и Блеск. От обычных шампуней, шампуней от перхоти и натуральных масок краска даже стойкая 3 группы смывается. В салонах натуральные маски и компрессы только перед покраской делают.

Попробуйте шампунь для окрашенных волос и ополаскивание в конце холодной водой.

Наталья
#16
JK

Крашу волосы в черный, последний раз красилась Loreal Casting..."черное дерево" вроде называлась. Так вот уже через недели две цвет не черный, все краски вымываются! Есть ли такие краски, которые не теряют цвет?

Сама интересовалась этой темой.

Знаю один способ окраски путем постепенного снижения тона. В условия салона проводят пигментирование. Это когда краску вместо окислителя разводят водой, выдерживают какое-то время, потом уже наносят краску с окислителем. В домашних условиях можно постепенно снижать тон. Например, одна моя знакомая покрасилась так: на русые волосы нанесла Эксель 10 тон 6.0. Через 3 дня, не моя голову шампунем, нанесла Эксель 10 тон 5.15. Через 3 дня, не моя голову шампунем,- Кастинг 200. Такое количество краски уже трудно было смыть. Ну, а если речь идет об окраске корней, тут уже, наверное, лучше пигментирование.

Гость
#17

все краски перепробовала и дорогие и менее дорогие все равно результат один , первую неделю вау , все последующие сами понимаете

Натали
#18

Каждому видимо-своя краска подходит.Красила Palett XXL-через неделю облезла, теперь крашу Garnier-лучше ,но тоже не в восторге, посоветовали wellaton-буду пробовать:)

Алена
#19

Красилась последних несколько раз краской Pallet Deluxe цвет называется королевский черный...была довольна,потом в магазине не нашла её ирешила взять другую попробовать, Покрасила корни краской диадем....и пожалела потом...они изначально как-будто не прокрасились...и вообще галимая это какая-то краска никогда не куплю больше,гарньер и то на много лучше и при том дешевле в 2 раза!

Asjat
#20

Самая лучшая краска для волос pallette:)

Tara
#21

пользовалась долго Рилкен профессиональной,волосы не портились,красиво блестели и цвет очень стойкий не смывался!

Гость
#22

покрасила последний раз краска-мус помойму лореаль,смывается через 15мин после нанесения,ообщем через неделю цвет стал тёмно каштаноый с красным оттенком фу не соетую попробуйте сьёс вроде ок

Милена
#23

Дорогие девушки,я перекрасилась столькими красками,что вы даже не представляете себе от самых дорогих до самых дешёвых.Самой лучшей краской оказалась рябина,это просто потрясная краска,если вы не планируете перекрашиваться в ближайшие пол года-год в блондинку,то эта краска для вас,она ядерно задерживается на волосах,её практически нереально смыть,волосы блестящие и красивые))

Евгения
#24

Меня больше интересует краска, которая не пачкает полотенца после покраски и помывки волос!???? Пользовалась Шварзкоп эссентал колор нэйчералс, Веллатон ( мусс) Обе пачкают сильно полотенца(((

Надюша
#25

самые стойкие - это дешевые...они глубже проникают в волос и дольше цвет сохраняют,но портят сильнее...

купила диадем - на выходных покрашусь,посмотрю что будет...

а всем кто тут хамит - не завидуйте..мы не виноваты что вам не идет черный цвет

Мари
#26

Диадем черный, хорошая краска, сама крашусь, но цвет, не интенсивно черный!!!!

эля
#27

а где ее можно купить в спб????????????

эля
#28

где продается краска рябина в спб???????

Анюта
#29
Элла

Посоветуйте что - нибудб! Хочу покраситься в черный цвет и не могу выбрать краску! ПРо какую краску не спросишь, всегда говорят только хорошее... А мне нужна краска, Которая бы имела стойкий оттенок черного цвета и долго Держалась на волосах! Вот, прошу у вас совет.

IGORA!!! Профессиональная краска, цвет очень яркий, насыщенный и держится долго, пробовала много красок, но лучше не встречала, попробуйте, останетесь довольны:)

Лола
#30

Советую Constant Delight. Мне очень понравилась. Стойкая сама по себе, волосы почти не портит. У меня после покраски блестящие были, на удивление мягкие, хотя очень боялась волосы испортить((( До этого Матрикс пробовала и Гарньер - фигня полнейшая. Гарньер хоть волосы неособо портит, но совершенно нестойкая. Через 6 помывок от краски и следа не осталось...Матрикс и волосы повредил и смылся быстро. В общем то больше ничего и не пробовала из краски и не собираюсь. Констант Д.меня полностью устроила!)

Анастасия
#31

londa,очень с стойкая,но полотенце пачкает вначале,после 2-3 раз мытья волос не пачкает!

Гость
#32

согласна с Анастасией. Лонда хорошая краска. Про бытовую ничего не скажу - не пробовала, а профессиональная Лонда - отличная! Волосы после неё шёлковые!

Эльвира
#33

Веллатон и феберлик каталоге очень стоикие на2мес хвотает ,но при каждом мытье волос вода черная .5лет пользуюсь.

Гость
#34

все черные краски красят первые 2-3 раза полотенце!крашусь уже больше 10 лет черной краской, кучу всего перепробовала и сейчас продолжаю пробовать.но в основном беру кастинг "черное дерево"

Анастасия
#35
Гость

покрасила последний раз краска-мус помойму лореаль,смывается через 15мин после нанесения,ообщем через неделю цвет стал тёмно каштаноый с красным оттенком фу не соетую попробуйте сьёс вроде ок

Syoss тоже очень быстро смывается. Красилась им 3 раза, ищу другую краску, т.к. на 4-5 мытьё головы волосы уже не чёрные, а грязно-коричневые.. Ничего хорошего.

Гость
#36

Палет очень хорошая краска)3 года ею красилась!я смывкой ее даже не смыла)))попробуй еще эстель.профессиональная хорошая краска)))

Tanya
#37

2,6 года красилась палетт- черный.краска не смывается ничем.но узнала,что она ядовитая и перешла на очень неплохую лонду.

ДАША
#38

Девочки! самая лучшая краска это фара! я 3 года красилась в черный! цвет и состояние волос как из глянцевых журналов!

Магнолия17
#39

А еще какие посоветуете? Свои волосы жесткие, кудрявые, полудлинные, пепельного цвета. В покраске пока не были.

Николе
#40

Проферанс цвет Неаполь (он черный черный)))крашусь 7 лет очень ей довольна))

ирина
#41

Я крашу фарой. Долго не смывается и волосы блестяшие. Но краска дешевая.

Мария
#42

Покрасила волосы Garnier Olia,чёрная я уже 10 лет,но с такой ужасной краской столкнулась впервые,конечно,возможно она и не вредит волосам,но тогда проще купить тоник какой нибудь,ибо она смывается со страшной силой,у меня появились красные пряди,да и вообще на солнышке волосы отливают в каштановый цвет((((до неё была Brillance 891 Иссиня-черный,дак нарадоваться не могла,не смывается,волосы блестят,красота)))

Настя
#43
Гость

Под негров косют, они сейчас в моде). Насмотрются клипов, и красются.

Причем тут негры?! Брюнетки разые бывают... и не обязательно негритянками))) Вы видимо блондинка, Вам не сюда заходить нужно, а на сайт перегидрольных альбиносов:)))

И по теме: Мне больше нравится "Лонда" 10 лет ею крашусь и в восторге от своих шикарных черных волос!)

Вика
#44

лучшая краска для волос это Эстель,для черных особенно)сама крашусь и цвет не смывается)

Анна визажист
#45

У каждого человека разный тип волос, поэтому краска подбирается индивидуально каждому!!!

Гость
#46

Самая стойкая черная краска это aasha herbals. Цвет прям черный, волосы блестящие не испорченные, но! Она не вымывается и ни одна смывка ее не возьмет. Мне что бы осветить до 6 тона три раза высветляли порошком.

екатерина
#47

я крашусь полет за 98 рублей,не смываемая краска,но достойная!!!крашусь в черный потому что никакой кроме него не идет!!!а вся остальная безамианач краска намного вреднее чем амиачная-знайте!!!

Даша
#48
Гость

Под негров косют, они сейчас в моде). Насмотрются клипов, и красются.

Гость
#49

Научись писать без ошибок,а потом учи тех,кто волосы красЮт в черный цвет

чпок
#50

чОрные волосы, жесть...как п*т*аскуха, ассоциируется с ночными бабочками