Гость
Статьи
я очень маленькая

я очень маленькая

Мой рост 154 см,я уже просто замучилась из-за этого,всё время хожу на каблуках,но всё равно меньше всех...сейчас повсюду только и говорят,что высокий рост-это красиво,парням подавай моделей!У меня есть поклонники,но я всё равно чуствую себя неполноценной,хотя лицо очень симпатичное,и фигура супер,но вот рост всё портит.Особенно комплексую,когда оказываюсь рядом с какой-нибудь стройной,высокой девушкой.Мне 23 года,может как-нибудь можно чуть-чуть подрасти?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Напрашиваемся на комплимент?))))

розовая пантера
#2

автор, можно только подпрыгнуть) мне 20, мой рост 162. тоже мечтаю о ногах на 5 см длинее. но что тут поделаешь) будьте куколкой. это тоже круто!

Вася
#3

пантера,***,ваш удел такие же карлики.Даже не смейте засматриваться на нормальных людей,ищите ровню

Не ангел
#4

Автор, у меня такой же рост. Хожу как с каблуками так и без каблуков. Мужчин ниже 175 был только один. Муж - 185. И заканчивайте комплексовать - дело не в росте, а в пропорциях.

Гость
#5

Автор, вам надо набраться ума, сорри за грубость. Вам выше уже не стать - ну если только аппаратами илизарова вытянете ноги на 6-7 см, и будете год-два с гниющими костями и лопающимися в ногах спицами дома сидеть. Станете 160 с копейками. Разница небольшая. Оно вам надо? полюбите себя такой. У вас просто мнительность в мозгах. Если бы вас угораздило вырасти до 170 (Даже так, а не до 185), вы бы сейчас тоже писали, что ах все маленькие а я дылда, как жить дальше?
Тем более как вы говорите, с внешностью и поклонниками все ок. Так какие проблемы? Проблем нет. ПРосто хотите поиндульгировать и вызвать жалость.

*_*
#6

вот дурочка автор, это же супер.. вот одна клевая актриса 155 см ростом, по-моему выглядит очень мило!! http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/9898/

Бесстыжая
#7

А у меня рост 177. И я считаю себя ОООчень высокой. Я не знаю, что такое каблуки, на фоне всех кажусь довольно крупной. А иногда я приседаю перед зеркалом и думаю: черт, а если бы я была на 5-7 см ниже, это было бы ужасно!!!! Вот такое противоречие....

розовая пантера
#8

вася, если вы о мужчинах, то я своего уже нашла. не переживайте:) нормальным людям (?), к коим вы себя относите, абсолбтно ничего не грозит :)

94
#9

Автор, а по какому поводу пишете на форум? В 23 уже не растут, напрашиваетесь на комплимент? Дык я лучше себе любимой его сделаю, потому как у меня при росте 152 никаких комплексов нет.

Вика
#10

Автор,так вы куколка!(если вы правда хрупкая и стройная!)так что вам повезло,практически все высокие мужчины ваши!Я вот со своими 178 вечно мучаюсь,ибо нравлюсь исключительно самодовльным Наполеончикам,с которыми я откровенно смешно смотрюсь,да и в корень не у всех идет)))и ничего ведь не создаю на форуме тему;"Боже я такая высокая,так хочу каблуки одеть,но не хочу выглядеть Гулливером"а вообще как я поняла,дорогая автор,всегда хочется того что у тебя нет))я бы с вами с удовольствием ростом поменялась,а вы наверняка со мной,только как только мы бы с вами заполучили желаемое,интерес к этому бы пропал)

Гость
#11

автор,не переживайте,счастье не в сантиметрах,а вы будете счастливы,как форумный маг вам говорю,поверьте

Скорпионша
#12

автор, вы же сами пишете, что фигура у вас супер, вот и радуйтесь этому, есть девушки высокие, а фигуры - как палки, или крупные. у моей мамы подруга 154 см примерно, но очень красивая, она молдованка, фигура хорошая, муж ее 190 см, они так прикольно смотрелись и смотрятся. он ее всю жизнь и до сей поры на руках носит. еще одна пара такая ест, жена такого же роста, но муж вообще под 2 метра, она вообще как тростинка рядом с ним. а эти мужчины как шкафы: крепкие, высокие. и их постоянно подруги спрашивали: а как вы с мужьями спите, наверное, неудобно? а они лишь отмахивались, да у нас лучше всех.

алина
#13

Я тоже невысокая 158. Тоже немного комплексовала. Но у меня парень 187! И именно он отбил у меня комплекс мал. роста!Повторял, что я красива, пропорциональна и со временем я успокоилась!!! В этом году одела балетки!!!! Так кайфово! Главное следить за собой, за кожей, за волосами и будешь как маленький брильянтик))))

Гость
#14

шо выросло то выросло

Арина
#15

Радуйтесь автор, это же так здорово, быть миниатюрной, я бы хотела такой быть. Мой рост 1,72

Гость
#16

У Кайли Миноуг рост - 1.50, а у Шакиры- 1.54. И что???????

Гость
#17

у меня рост 1. 67. И мне это не нравиться. Одеваю каблуки такое впечетление что на вышке хожу, огромной сматрюс. Хотелоб рост 1.60.

Гость
#18

говорят компактные женщины созданы для любви)))))))

Гость
#19

У меня тоже 170, на каблуках 180-это не нормально для девушки. Хотелось бы быть ниже на см 10. ну КАК говориться, каждый не доволен что имеет. Так что се ля ви. Света Светикова, Даша Сагалова, Жанна Фриске, Все низенькие-да они же красотки!!!!! Неужели лучше Света Бондарчук , которая выше Феди на пол головы???

lizet
#20

маленькая собачка-до старости щенок)))

Гость
#21

ага,тяф-тяф тяф-тяф тяф тяф

Гость
#22

Аппарат ЕЛИЗАРОВА ВАМ ПОМОЖЕТ.

ну-ну..
#23

часто замечаю,что на ветках про высоких девушек говорят что маленькой быть плохо,а на ветках про маленьких наоборот что токо маленьким в жизни счастье))))на самом деле счастье у уверенных в себе,ухоженных,симпатичных девушек...и рост тут вообще не важен..у меня подруга 180,лицо и фигура очень красивые нравится очень многим...и маленькая подруга есть 155 тоже симпатичная и тоже имеет поклонников...ни та,ни другая по поводу роста комплексов не имеют...

Awtorsha
#24

malenkije genshini sozdani dlja lubwi, a bolshije dlja raboti:-)))

ха-ха)))
#25

а большие для большой любви;)))

Гость
#26

Ой, автор, маленькая, моя, я тоже всегда страдала от своего роста - 152, второй раз замужем, воздыхателей трудно подстчитать,я уже в возрасте, а тут, на одноклассниках, вдруг многие признаются в любви - я и на знала, что так много было поклонников - так что не страдайте, пользуйтесь своим преимуществом!

Гость
#27

Мадонна = 154 - ну и что???

Добрая Ф ея
#28

ой бедняжка........

13ый щёлкни хвостом
#29

У меня рост 166см.Всегда хотела 170.Сейчас почитала ветку, особенно пост19 и легче стало.:))Автор не комплексуйте , у меня сестра рост 158см от парней отбоя нет, но фигура у нее божественная, у вас я так понимаю с фигурой тоже все ок, радуйтесь жизни.

loveis
#30

главное, чтоб все пропорционально смотрелось.. а то кайли миног коротконогая, это ужасно некрасиво. как будто лилипут какой-то с огромным туловищем.

Ксюшка
#31

у меня 175, очень рада этому, но и со 154 можно злорово выглядеть! я до 14 лет была 156, а к 18 резко вытянулась, все были в шоке...рада этому, но со здоровьем резко ухудшилось после такого бурного роста :(

Автор, есть и высокие, и маленькие красавицы и счастливые...не в росте, видимо, дело...

непонимаю
#32

я 155, и не заморачиваюсь, все время хожу на высоких каблуках, привыкла без них уже не могу. А кавалеры у меня все высокие были, и нынешний МЧ 187. я вообще не парюсь. Выкиньте этот комплекс из головы. вам просто делать нечего

&&&
#33

А я 181 ростом, всю жизнь завидую таким куклам. На каблуках все равно хожу, но это потому, что нога 41 р-р, на каблуке не такие лыжи получаются, чисто визуально. То есть, выбираю меньшее из зол.:)

Геббельс
#34

Высокий рост -роскошь,а маленький-наказание.а если у девушки отличнря фигура,есстественно лучше быть высокой,а если фигура позорная,то и рост пофигу уже.

Ксюшка
#35

34, ну и к чему это? Мы пишем АВТОРУ, в её теме, а вы негатив свой выплёскиваете! Сейчас набегут, будут высоких оскорблять..для чео вы начинаете?

И никаке не наказание маленький рост...чё за чушь..

ГЕББЕЛЬС
#36

35 ПОЧЕМУ негатив,это мое мнение.

малявочка
#37

а я 152 см, и не заморачиваюсь по этому поводу

#38

Автор, а вы знаете, многие реально высокие парни любят именно маленьких! Вот таких вот 1.50+ "дюймовочек". Смешной пример. Мне один такой сделал недавно комплимент - "бочка меда с ложкой дегтя" :) Типа у меня идеальная фигура, но неприличные размеры (я 177 см и не худая). Потом видела его с девочкой на вид ну не больше 155. А я обычно нравлюсь тем, кто ростом или совсем чуть выше меня, или даже ... чуть ниже :) И это еще на каблуках я не хожу никогда почти! Странный парадокс :)

тигруша
#39

я тоже 1.52 вес 45 никогда проблем с ростом не было, мужчины не меньше 1.75,а второй муж был 1.89 и наоборот рядом со мной, подружки чувствовали себя дылдами и в шутку говорили, чтобы я от них отошла! а мужчины называли меня миниатюрная женщина, а в отношениях с ними всегда чувствую , нежность, заботу,как с фарфоровой статуэткой!так что радуйся, плюнь на каблуки и ходи в чём удобно и в чём хочется,я лично не замарачмваюсь этим!!

малиновая
#40

38 найти бы мне этих парней))))))))

Д
#41

женя вы че ж за мужиков отвечаете,какие им нравятся девушки.Например я люблю высоких,к маленьким не то что плохо отношусь,но лично моя жена наврятли будет мелкой.

модель и актриса
#42

пригайте!

Женя
#43

Д, ну такие примеры попадались, если бы один... Вот у моей двоюродной сестры м.ч. ростом вообще под два метра, а она кажется всего 162, невысокая. Почему он не меня выбрал? (шучу) :))

гость
#44

живите и наслаждайтесь каждому свое, люди обычно завидуют тому чего у них нет, кажется, что то, что имеет другой лучше но это не так.....для того что бы быть счастливым, достаточно того что имеешь сам!

Учитель русского языка
#45

рост не имеет значения. Главное фейс и фигура.

ЛЕНОЧКА
#46

44 у меня нет маленького роста,кривых ног и излишнего веса,можете мне поверить,что я ни в коем случае не завидую тому,у кого это есть)))))Я не думаю также что высокая девушка может завидовать маленькой,что за чушь

ЛЕНОЧКА
#47

Для кого то не имеет,я согласна,но очень часто имеет значение рост.

Гость
#48

45 ну нах не имеет,ты хотела бы быть например 155?думаю наврятли)))

Гость
#49

Автор, не могу сказать, что рост даже 160 я считаю нормальным, я бы не хотела быть ниже своих 175 ни на миллиметр, даже наоборот:) Но полностью соглашусь с одним из постов выше, мужчины реально выбирают невысоких дам, по крайней мере ниже себя. Мало кто из джентельменов всерьез заморачивается на тему "150 или 160 рост у той обалденной красотки", которая ему понравилась. Мне вот даже трудно припомнить, есть ли у нас в окружении пара, где он и она были хотя бы одного роста, всегда ощутимый перепад. Так что отрицательный ответ Вы услышите только от женщин.

Гость
#50

Да и вправду, что это за рост, 154? Это не рост, а недоразумение. И при чем тут Мадонна или Миноуг? К чеку такие маложизненные примеры?.Здесь явно не мадонны собрались, а обыкновенные девки, которые мадоннами и миноугами не станут никогда. Нормальный рост 170-172, выше или ниже уже надо обыгрывать, чтоб смотрелось.