Гость
Статьи
как НЕ надо делать!

как НЕ надо делать!

Девушки, давайте обсудим, как не надо делать в отношении своей красоты. предлагаю выложить здесь свои наблюдения. Из моих: замечала,что некоторые девушки выщипывают длинные брови дугой. Причем дуга получается очень изогнутая, выходит далеко за внешний край глаз и еще сильно вниз кренится - прям глаз обрамляет. Смотрится жутко ! по-моему гораздо симпатичнее, если бровь не внизу заканчивается, а как бы в полете. Еще - девушки с проблемной кожей - не замазывайте неровости тональником! Видела, как буквально пол тюбика уходит на закладку в шрамики и поры тоналки! на свету это очень заметно! Лучше просто припудрить и если возможно - лечить, но не замазывать толстым слоем.

автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гука
#1

А я не понимаю, зачем полностью вищипывать брови, чтобы потом их рисовать карандашом?

Эврика
#2

Когда блондинки подводят глаз черным, причем по верхнему и нижнему веку. Помада не в тон. Про брови с вами согласна!

Гость
#3

а мне блески для губ не нравятся бесцветные. как буд-то она их обслюнявила. хочется подойти и вытереть.

Гость
#4

когда лицо отличается от шеи по цвету из-за тонны штукатурки на лице

Гость
#5

когда тонкие губы подводкой делают тоще путем намалевывания толстенного слоя, как Куклачев

Скорпионша
#6

брови красиво смотрятся, которые как крылья, но опять же не каждому подойдут. но для большинства такая форма бровей идеальна. не красиво, когда у девушек накрашенные ресницы слипшиеся, и еще короткие. жутко смотрится. многие девушки нанесут слои тонака и его видно при чем. тоже жутко, а когда неровности, так вообще ужас. лучше уж естественное лицо.

Кайса
#7

какие нибудь невнятные узоры на ногтях - как грибок смотриться :)

Гука
#8

Еще не нравится, когда неумело нанесены румяна. Ей-богу, как матрешка смотрится.

#9

а меня раздражает, когда девочки, не могут тоном пользоваться, тональник мажут только на лицо, то есть резкая граница по цвету возникает с шеей, смотрится как грим, при чем девчонкам лет по 18, нафига им вообще тон...

Last Virgin
#10

Когда днем наносят перламутровые тени - как-то грязно лицо смотрится. редко кому идет.
Еще яркие лаки на коротких пальцах- смотрится еще короче

#11

Вас почитать так все бабы ужасны. Мне не нравится когда девушка с веснушками и с очень белой кожей красит волосы в черный цвет. Как дешевая бл..ь смотрится.

Олюня
#12

Коротконогим не следует носить брюки с низкой талией. Блондинок портит злоупотребление солярием. Ультра-яркая помада идёт лишь загорелым брюнеткам. Брови слишком густые и чёрные никого не украшают, особенно блондинок. Длинная чёлка тоже мало кому идёт.

#13

А меня ниче не раздражает, хотите лысыми, хотите волосатыми будьте, с бровями или без оных, можете ходить с гнилыми зубами и с пудом силикона, как вам угодно!

Главное, чтоб я красавицей неотразимой всегда была!

Цалую, Вас, мои милые!

ХХХХ

#14

У всех разные лица. Кому-то брови ниточкой идут, кому-то нет, на ком-то и тени днем нормально смотряца - на другой - дешевкой кажутся, так же и с другой яркой косметикой.

А еще у некоторых такие прыщи - сине-багровые - что слава богу что они их замазывают, без замазки все бы глазели и пальцем показывали.

Настя:)
#15

А я не перевариваю, когда у девушек три слоя туши на ресницах! А когда еще и осыпается это вообще абзац! Когда выливают по половине литра духов. Длинные ногти, расписанные под хохлому.

Зинфандель
#16

Долго сидишь за компом - мешки под глазами. Что вы всё про декоративку?

Дурман-трава
#17

Нарисованные по безволосью брови это вообще.. А еще ужасно когда волосы и брови светлые, а глаза сине-черным накрашены, или голубым перламутром. Брови сразу как грязь свалявшаяся смотрится, особенно если там тональник застрял.

Гость
#18

я на днях девушку в метро видела в шлепкай. там только перепоночка между пальцев. так вот у нее были тааакие длинные пальцы. почти как на руках. очень мерзко смотрелось. гусь какой-то лапчатый

Всем пизнес насяльника
#19

Зефирка, енто не ***, это готика, Мэрлин Мэнсон форева

Гость
#20

Отсутствие педикюра в босоножках, пудра со светоотр. частицами на проблемной коже, обведенные за контур губищи.Эпиляция только до колена , волосатые руки.

Гость
#21

а я думаю,что как надо делать и как не надо делать,решает каждый для себя

Гость
#22

Хде вы все это видите-то. О боги!

#23

На днях видела девушку с темно-коричневым контуром вокруг губ при красной помаде. Была уверена, что это давно вышло из моды...

Каролина С.
#24

длинная челка идет почти всем!ужаснее всего ето дебиьные бриджи, сумки Секвоя, и жиденькие челочки в сторону, как будто слюной приклеены

Каролина С.
#25

еше очень страшно, когда носят гипюробую коф точку черную, с белым лиф чиком, а из дырочек жир выходит

Гость
#26

у меня руки волосатые и че?

Каролина С.
#27

брить к черту!

Гость
#28

26-это смотря какие волосатые, есть такие шо как обезян, а если светлые и реденькие нормально, еще бывает у тех кто бреет щетина колючая

Каролина С.
#29

ну да, можно осветить просто, ил изагореть, или в солярий

Гость
#30

27 - сама брей руки, дура

Гость
#31

А еще колготки в сетку и из сетки этой волосы торчат

Гость
#32

длинные жидкие волосюшки и ободок туда же с каменьями необычайной красоты.

Каролина С.
#33

точно, а еше жирные волосы, от обильного мазания чем-то, не знаю чем, наверна гель, или масло

Гость
#34

облупленный лак на ногтях, ненавижу, лучще вообще без лака чем такое безобразие

Каролина С.
#35

а еше када сухая противная кожа на руках и на ногах

Каролина С.
#36

а еше когда разговаривалут, а у рта сабираетса, такое что-то белое, буеееее

Каролина С.
#37

на уголках губ

Гость
#38

У моей знакомой так собирается, фу ну и противно же, она еще лббит близко подходить, прям лицо в лицо

Гость
#39

Не чищеные пятки и траур под ногтями

Каролина С.
#40

ага, а еше када воняет изо рта

та что с волосатыми руками
#41

Каролина С. осветляю, но гостю это видишь ли не нравится))) а с ежами на руках ходить тоже не дело)))

Каролина С.
#42

да, у меня знакомая тоже, но у нее даже усики есть, она тоже осветляет, а раньше брила, дура

Гость
#43

А мне очень не нравятся неухоженные измучанные волосы у многих девушек. Когда корни другого цвета или просто остатки облезлой блондинки, причем не понимаю, зачем собственные волосы так портить! Ещё не люблю большие серьги кольцами в ушах, дешево смотрится. Джинсы на низком поясе в облипку идут единицам, а остальных превращают в коротконогих уродин с жирными боками. Одежда не по размеру (слишком тесные блузки, бюстгалтеры), смотрится как на барабане. Красные ногти считаю очень редко и мало кто может носить, чтоб не пошло выглядело. Короче, мне не угодишь, хорошо, что я не мужик:-)

Гость
#44

43:Да, за красивую душу согласна простить ВСЁ:-)

Марина
#45

Вот если бы еще в наших магазинах был большой выбор джинсов на высоком поясе, было бы совсем замечательно! Критиканы, пройдитесь, посмотрите, что продают.

Гость
#46

45-полно таких штанов с высокой талией, может не туда заходите?

Гость
#47

45, да наши магазины ломятся от шмоток, на любой вкус и кошелек.

Гость
#48

Лето бесит туфли с открытими пальцами, при этом на ногах надеты капроновые носки, иногжа черные. Бесят дешевые сумки, обвешанные каким-то брелочками. недавно была в театре, вот уж кошмар, всем комшмарам кошмар. Куча теток в каких-то претенциозных кофточках полупрозрачных или с прозрачными рукавами, тапа специально для театра бережет? лучше надеть обычную, читстую и выглаженную блузку, чем это убожество.

Гость
#49

Бесят неухоженные волосы, серьги из чистого железа длиной до плеч, обилие колец на руках, причем руки неухоженные, типа у меня 8 золотых колец, это мегакруто что ли? дешевка она и есть дешевка.

гостьвгорлекость
#50

Некоторые надевают новую обувь, не отрывая с подошвы ценника. Идут и сверкают зеленым маячком:-)))))))))