сколько раз в душе вы промываете голову шампунем?некоторые 1 раз шампунем некоторые 2..я мою голову раз в 2 дня,последние 3 раза промываю голову шампунем 3 раза и заметила что появился обьем и волосы меньше жернятся..мама говорит что это плохо и 3 раза нельзя поделитесь вашим опытом
смотря какой шампунь. я мою раз в 3 дня. последнее время использую шампуни бабушки агафьи. они на мыльном корне. вот ими я промываю 2 раза, т.к. они не сильно пенятся. еще у них хорошие маски для волос! особенно луковая (с чем то там)
мою голову раз в 3 дня, промываю 2 раза шампунем+бальзам. Состояние волос -не жирные, нормальные. Цвет каштановый, длина чуть ниже лопаток. Живности в них не наблюдается, перхоти тоже. Вьющиеся. Характер - послушные. =)
Тина
[2524240823]
#13
у меня волосы жирнятся очень быстро на корнях. Стала пользоваться Хэд энд шолдерс и промывать по 2 раза и волосы стали лучше, чище, дольше сохраняется свежесть. С другими шампунями такого не получается. Но мыть обязательно по 2 раза.
Мою голову один раз в три дня. Шампунь использую один раз,он отлично все с первого раза смывает. Использую Clear vita ABE Глубокое очищение 2в1. Свежесть прекрасно держится, чаще не вижу смысла мыть.