Гость
Статьи
Как смыть черную …

Как смыть черную краску

Дорогие девушки, поделитесь опытом! У меня от природы серый русый цвет волос, какие глаза (не очень светлые и не очень темные) и светлая кожа, я совсем не загораю и не хочу, потому что портит солнце и салярии, а бронзаторы для меня заморочены очень. Вобщем красилась я всегда в кофейные оттенки, но год назад решила покраситься темнее: 1 раз) темно-коричневая краска, почти черная без аммиака, 2 раз) черная краска без аммиака, 3 раз) опять черная без аммиака, 4 раз) черная краска, на которой написано, что это хна, тоже без аммиака, но с небольшим процентом химии в составе, 5 раз) такая же краска-хна, но натуральная коричневая (это я решила черный коричневым закрасить, чтобы шоколадный был) цвет с черным визуально сливается, просто стал не иссиня-черный, а теплый с шоколадным отливом, как и хотела, 6 раз) покрасилась этой же краской еще один разок. Красилась я по мере отрастания корней, 6 раз за год получилось, теперь мне этот черный цвет жутко наскучил, очень хочу покраситься в светло-русый цвет с холотистым таким отливом небольшим, как натуральная блондинка почти буду. Вопрос: как это сделать с максимальной безвредностью для волос? Я решила месяц выводит краски народными средствами, а потом пойти в салон и там уже осветлиться. Хотелось бы в салоне осветляться один раз, а не два и не три, поэтому и готова месяц усиленно че-нибудь натуральным смывать. Поделитесь опытом, кто чем смывал черную краску, сколько раз это было, возможно ли после 6 окрашиваний в темные цвета вообще что-либо вымыть домашними средствами. Сегодня сделала маску из 10 ложек соды, воды и 1 чл соли на 40 минут, смыла, кондициорен, маску нанесла, потом 10 минут вниз головой в тазу с крепким отваром ромашки волосы замачивала, результата нет, естественно =))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Автор, у меня была такая же проблема. Мне сказали в парикмахерской, что лучше будет, если я наберусь терпения и волосы отрастут. Я прошлась по инету и нашла луковую маску для роста волос, делала через день, около месяца плюс кефир делала. В общем, какая то из этих смесей мне вывела краску. Т.е. я через месяц сделала мелир и очень прилично все смотрелось, а с ним и волосы по-тихоньку отрастают! Удачи Вам!

Автор
#2

Я свои буду года два точно отращивать(((( а цвет новый уже сейчас хочется )

Гость
#3

Проорпппр

Гость
#4

Ну

Вера
#5

Купите смывку для волос эстелевскую ок.300р. стоит, у меня все отлично смылось. Правда не с первого раза, но волосы, конечно офигели..немножко:-)

+1
#6

Автор, такая же проблема была. Мой- русый цвет. С черным ходила 2 года. Немного отрастила (2-3 см) от корней, мне посоветовали смывку СЕЛЕКТИВ. Первый раз смыла ( в салоне) (написано по моему 20 минут держать), потом тут же еще раз нанесли ( по моему можно сразу держать дольше чем написано, кажется что так пишут чтоб средство побольше истратилось), в итоге черный почти весь ушел, немного осталось на концах, но их подстригли. Получился рыжеватый цвет, цвет хороший что даже не пришлось подкрашивать. Походила так месяц, потом еще раз осветлилась слективом. Еще больше посветлел, плавный переход, красиво). Так я и ходила пока не отрасли, но это было не ужасно, как черный отращивать. Короче этот селектив очень хороший, волосы АБСОЛЮТНО не пострадали, хоть они у меня не густые и тонкие, думала выпадут. Стоит примерно 1000р. но съэкономишь на восстанавливающих средствах.

Ирина
#7

Слышала, что безамиачные краски практически не выводятся!

Ольга
#8

Смыть краитель можно ЭФАСОРОМ в два этапа. Повреждение волос минимальное. Или правельный вариант ждать пока не отрастут. Другие методы очень сильно пореждают волосы.

#10

за 1 раз можно сделать в течении часа будет все ок окрашивание САНЛАЙТ.Эффект солнечного цвета в волосах начинающий от основания волоса от (подтемненных корней) и до плавно растушеванных по всей длинне до кончиков,создавая мягкие переливы цвета,создавая визуально объем,рельефность волос,богатсво ,роскошь цвета.
Эта техника уникальна тем, что сохраняет качество волоса,наносится 15-20% от общей массы волос, дает эффект 50-70% игры солнечного цвета в волосах, за короткое время окрашивания максимум 15мин, создается объемный цвет солнечного света в волосах создавая игру цвета , визуально объем ,красивые переливы цвета в натуральных тонах ,еще больше создавая внешность более выразительной, великолепной,подчеркивая всю внутреннюю красоту женщины ,а так же усиливая внешнею красоту,переливы цвета дают яркость лица,кожи,переходя в углубленные, подтемненные корни,начинающиеся от основания волоса,но так же растушеванные солнечным цветом,переходя по длинне в более светлые оттенки до кончиков волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: