Гость
Статьи
Вернуть прежний цвет …

Вернуть прежний цвет волос

Девченки,кто красил волосы,а потом решил,что лучше родного цвета нет?Если больше не красить и отрастить волосы,цвет будет таким же как и раньше?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

У меня тон своих отрастающих волос стал светлее с годами. Я бы отрастила свой оттенок, он неплохой, но куда уж там - с 22 лет седина. Крашусь в очень близкий, но более теплый оттенок.

гость
#2

помойте их ацетоном

ужастик
#3

светлее стал на полтона почему-то

но все равно лучше, чем окрашенные

Гость
#4

вот щас отращиваю. Вроде свой как был. Но я не очень долго красилась, всего 2 года.

Гость
#5

такие же, 2 раза свой цвет отращивала, в 24 года, потом опять покрасилась, сейчас опять отращиваю в 29, 3 года не красилась цвет волос такой же

Убивающая рабочее время
#6

Я с 13 лет волосы красила. Последние 5 лет - в черный. Всего - больше 25 лет. Полгода назад надоело до чертей с корнями каждые 2 недели возиться. Решила свои отрастить - вспомнить хоть какого они цвета. Оказалось)) у меня - "лесной орех" и совсем нет седины, что для моего возраста редкость. Теперь хожу с родной шевелюрой - хочу длинные отрастить. На густоту и цвет многолетние окрашивание никак не повлияло, хотя мама утверждает, что я была светлее.

гость
#7

5лет красила в блонд,потом свой начала отращивать,уже до каре отрастила,да такой же.

Habibti
#8

Все для ваших волос - витамины, порошки и масла на Habibti.biz

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: