Гость
Статьи
Стрижка по лунному …

Стрижка по лунному календарю

Пользуетесь лунным календарём для стрижки? Я раньше следила только, чтобы луна растущая была, а потом вычитала про специальные лунные дни, потом ещё о том, что рождённым в такой-то день нужно стричься строго в определённый день, да ещё знаки зодиака надо отслеживать "правильные", короче, в год благоприятных дней только три-четыре )))))))
прошу без ехидства и шуточек, просто интересно послушать, кто использует и какие результаты. На что смотреть в первую очередь - лунные сутки, знак зодиака или день недели?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пользуюсь,но в разных календарях по разному написано,в одном-благоприятный день,а в другом тот же день плохой.

анонимус
#2

Один раз решила подстричься именно по лунному календарю. Причем нашла какой-то супер благоприятный день, записалась на стрижку за неделю на него) Подстригли отвратно, ревела весь день. Больше никаких изменений в своей судьбе не заметила)

Анна
#3

Я всегда по ним стригусь. Особо в них не верю, но вот такая я суеверная! Обычно сиотрю в несколько календарей, чтобы один и тот же день был них благоприятный)

Яна
#4

Сначала стригусь - а потом смотрю: стоило или нет... Похоже, что для меня благоприятных дней не бывает ((((

Алина
#5

Я могу сказать по себе, что вначале тоже смотрела лишь на то, какая луна убывающая или растущая и все!!!! Но потом стала следить за тем , какой сегодня лунный день, нельзя 9,15,23,29 лунные дни- это 100 %, т.к это плохие ! остальные дни надо смотреть, чтобы они совпадали по положительным с днями недели, в воскр.кстати вообще никогда нельзя стричься. а, ну и тоже не моло важно в каком знаке зодиака находится луна! ее транзит тоже важен. Да, я всегда слежу за всем этим, очень трудно чтобы все совпадало! Надоедает все выщитывать. хочется просто, встатть и сходить подстричься не тратя 2 часа на подсчеты дней. но уже както страшно стричься в неблагоприятный день.!

Ольга
#6

Я обычно не смотрю на лунный календарь, но однажды набрала в голову, что все будет так, как пишут на этот день.Захотелось удачу привлечь))) Пошла подстриглась, потом жалела, честно. Теперь знаю одно:главное найти СВОЕГО парикмахера и постоянно ходить только к нему. Я уже не экспериментирую, слава Богу, мне удалось найти такого вот СВОЕГО парикмахера))) Чего и желаю всем красавицам!!!

ляля сироткина :D
#7

а никто не знает, в какой день нужно стричься что бы волосы начали виться?)))

а то я много раз слышала, как люди с прямыми волосами стриглись и замечали что волосы у них начали виться))) я уж очень хочу кудряшки))))

Маша111
#8

Всегда стригусь по лунному календарю журнала Колесо жизни! Мне помогло

пупочек
#9

и я тоже стригусь по лунному календарю. лучший-это Колесо жизни)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: