Гость
Статьи
Прическа на НГ

Прическа на НГ

а ВЫ будете делать прическу на НГ в салоне, если отмечаете в кафе? Да и тем кто дома-тот же вопрос. ЧТО именно хотите? Я планирую просто много кудряшек наркутить и уложить их беспорядочно с помощью повязки тонкой в камушках. а-ля греческ. прическа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одень ведро на голову

Автор
#2
Гость

одень ведро на голову

нельзя быть такими злыми в предверии чудесного праздника! Или вы к концу света готовитесь? Тогда да-понимаю)))))

эльф
#3

ну что вы гость хочет костюм снеговика . тут ведро незаменимы атбирут. )))

Гость
#4
эльф

ну что вы гость хочет костюм снеговика . тут ведро незаменимы атбирут. )))

аха-ха)))точняк)

Гость
#5

у меня волосы почти до попы. планирую в салоне сделать голивудские волны

или какую-нибудь красивую косу заплести. Смотря какое будет платье

#6

я буду делать

Гость
#7
эльф

ну что вы гость хочет костюм снеговика . тут ведро незаменимы атбирут. )))

)))еще гость тактично умолчал про морковку в интересном месте......

эльф
#8

да я тоже про нее подумала, но тактично забыла )))

эльф
#9

волосы до поппы = классно.завей кольцами. по всей динне. оч красиво. на барби правда будешь похожа. тут уж образ подбирай

Гость
#10
эльф

волосы до поппы = классно.завей кольцами. по всей динне. оч красиво. на барби правда будешь похожа. тут уж образ подбирай

Не, на барби я не буду похожа, совсем не мой типаж. У меня волосы окрашены в коньячный цвет и после ОАЭ я загорелая))))

Но восол реально много. Если завью кольцами, то вообще грива будет! Делала так, когда покороче были,сейчас уже не хочу.... Отмывать их потом и расчесывать - целый ритуал.

Хотела состричь до талии, так парень не дает! Умоляет так не делать. А гемора с такими длинными волосами очень много....

я
#11

сейчас модно плетение, если длина волос позволяет - проще всего красивые косы. Да и стоит это недорого.

Мэри
#12

У меня волосы густые ниже лопаток. Я буду в салоне диффузором кудри делать. Шикарно получается я уже делала так.

Нэсти
#13

я хочу сделать прическу примерно такую http://www.youtube.com/watch?v=RLgs_ZGh9cw&list=PLbBslHt​SBbh-s7gYBDtj1w1Ap-KEqZfXR

мне кажется, ооочень прикольный вариант!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: