Гость
Статьи
кто делала мелирование …

кто делала мелирование на окрашенные черные волосы отзвовитесь

всем привет...начну с того что раньше я в течении 3-4-х лет красила волосы черной краской...последний год крашу коричневой..темно-коричневой...решила под новый год сделать мелирование...конечно не надеюсь с первого раза на шикарный результат...хотелось бы узнать кто делал подобное? может у кого-то какие-нибудь советы будут...заранее спасибо

лима
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какой краской красились и какого цвета мелирование хотите!Лучше сходите в салон и спроси у мастера,там оценят качество волос и скажут что можно сделать)

Гость
#2

Мелирование, надеюсь, не белыми прядями? А то на темных волосах это выглядит по-колхозному...

Alvage
#3

Автор, сделайте колорирование. Хороший специалист подберет вам цветовую гамму, близкую к вашему цвету из 2-3 цветов. Будет эффект осветления, но, при этом, все будет не так страшно, как при мелировании (это все ж белые пряди).

#4

Не делайте мелирование. Будет не красиво, слишком яркими будут светлые пряди на такой темной оттенке. Какие-то полосы будут. Сделайте колорирование, как выше советовали. Или брондирование в золотисто-коричневой гамме. Или венецианское мелирование.

Гость
#5

Мне делали так...тон волос меняли на более светлый и добавляли буквально несколько светлых прядей. Смотрится отлично, потому что тон такой светло-коричневый, затем смывается немного и когда тёмные корни отрастают, то нет такого жуткого перехода от тёмного к светлому.

Гость
#6

[quote="Гость"]Мне делали так...тон волос меняли на более светлый и добавляли буквально несколько светлых прядей. Смотрится отлично, потому что тон такой светло-коричневый, затем смывается немного и когда тёмные корни отрастают, то нет такого жуткого перехода от тёмного к светлому.[/quot

спасибо, наверное так и сделаю

Оля
#7

ну тогда если почтой, то рублей 200-300 должно быть

Гость
#8

фу. Не делайте милирование, сразу потеряете весь шик черных волос. Ну вы конечно же не послушаете советы и будете делать по своему. Потом 33 раза пожалеете :)

лима
#9
Гость

фу. Не делайте милирование, сразу потеряете весь шик черных волос. Ну вы конечно же не послушаете советы и будете делать по своему. Потом 33 раза пожалеете :)

спасибо вам большое ) я передумала во всяком случае отложила до весны эту идею...пока буду окрашивать волосы светло коричневым....возможно и светлее если получится со временем и только потом попробую мелирование...слышала что во многих случаях мелирования волосы теряют блеск...не могу ради экспериментов рисковать блеском своих волос..ваши отзывы мне очень помогли

dana
#10

вы правда считаете то мелирование это обязательно белые пряди? и эти люди ещё дают советы

Юля
#11

не делайте светлые пряди, я сделала, кошмар получился, хотела по одному мастер по своему сделала Надо чтоб мастер посмотрел на структуру волос, вьются или нет, может в Вашем случае брондирование будет вариантом, главное, чтоб мастер толковый попался.

Регина
#12

я сделала обычное мелирование на крашеные темно-каштановые волосы (черные), получилось супер, через месяц еще сделаю, хочу быть посветлее. главное перед мелированием 3,4 месяца не окрашивать волосы вообще, тогда краска полностью войдет в структуру ваших волос.

Lena
#13

Привет!у меня такой вопрос,я уже несколько лет крашусь черной краской,но хотелось бы цвет изменить,вот не знаю как поступить,не хочется портить волос.посоветуйте что нибудь)буду признательна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: