Гость
Статьи
Что лучше выбрать? …

Что лучше выбрать? LUNDENILONA или KERASTASE?

Девушки, кто пробовал и то, и другое, помогите, пожалуйста! Какой фирмы средства для волос лучше выбрать?LUNDENILONA или KERASTASE? Я вся в сомнении, не знаю что лучше, боюсь ошибиться, т.к. цены на …

Маша
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Я lundenilona пользуюсь уже давно, в вконтакте, инстаграме и на сайте у них есть много фото отзывов с состоянием волос до и после, по хорошо хорошо видно как работает эта косметика)

Ленок
#52

Мне тоже lundenilona понравилась, состав без слс. парабенов, силиконов. волосы восстанавливают хорошо

Гость
#53

Ой, не знаю. У меня сестра пользовалась ЛИ - ничего не дало.
Знакомая пользуется периодически, говорит лучше стали. По мне так внешний вид ее волос не изменился. Кто знает.
Но ради интереса можно попробовать.

Гость
#54

Илона Лунден-это лохотрон! Самые обычные шапмуни продаются по цене люкса. Хватит верить назойливой рекламе ВК ,там все отзывы купленные .И здесь на Вумен тоже.

Мари
#55

Не знаю на счет купленных отзывов здесь, но в вк они настоящие, я, когда еще решалась на покупку косметики, писала девочкам, которые публиковали отзывы, все настоящие. Потом я сама заказала косметику и на себе убедилась, что она работает. Я могу согласится с тем, что может не всем подойти и у всех будет разный результат. Но то что у нее отличный состав - это факт.

Екатерина
#56

Мне шампуни LU очень нравятся, просто все хотят чтобы у них волосы росли быстрее и выбирают не то, что им действительно подходит, я попробовала всю серию шампуней, мне очень нравятся!!! Волосы стали реально гуще и все знакомые начали спрашивать какими шампунями и масками для волос я пользуюсь, после мытья головы я наношу бальзам на 30 минут и раз в неделю ночную маску иногда два раза в неделю. Когда волосы жирнятся могу нанести на ночь элексир, но мне запах не очень нравится, поэтому раз в две недели получается. Ну и стригу концы волос раз в три месяца на два см. Все супер! А еще очищающая маска от LU покорила мое сердце!

Дария
#57

У lundenilona состав лучше, в керастазе больше химии

Юлия
#58

Я когда lundenilona пользовалась, волосы ооочень классные были, они как бы сказать как натуральные, здоровый блеск, гладкость.Они у меня обесцвеченные, помню, когда пыталась утюжком локоны делать, утюг прям застревал на волосах, а зимой когда у меня были и шампунь увлажняющий и маска и ночная маска lundenilona, утюг прям оочень гладко по волосам шел, помню что оочень удивилась этому нюансу. Элексир на кончики наносила и спатки, а потом мыла голову. Вообщем попробовать стоит реально! Еще нюанс- у меня зуд после всех шампуней органический он или нет голове без разницы)))После lundenilona конечно тоже был, но длился может пару тройку раз применений, потом все здорово.

Гость
#59

Керастаз конечно (после Лунден взяла целую серию восстанавливающую Therapiste, волосы ожили) или любую другую проф. марку. Лунден Илона - дешевая продукция по цене проф. Брала себе увлажняющий шампунь, бальзам, ночную маску, эликсир. Мои сухие волосы вместо преображения еще больше стали сухими). Эликсир - по большей части репейное масло, с примесью каких то еще масел в малом количестве, которое очень тяжело смывается, особенно с корней, и эффекта от него ровно столько же, сколько от аптечного репейного рублей за 100, раньше добавляла его в маску.
А еще гигиеническая помада, которая шла в подарок, сначала увлажняет губы, а через час-два они начинают сохнуть еще сильнее! и вообще помада по качеству как самая дешевая гигиеничка из аптеки. даже до belweder не дотягивает (эта хотя бы не сушит), а уж тем более до eos. Если не жалко несколько тысяч выкинуть на эксперимент, можете рискнуть)
Про крем маску для рук плохого сказать нечего - крем как крем... увлажняет. плюс на работе пользуюсь opi, поэтому польностью не могу оценить лунден. крем и скраб для ног - тоже абсолютно ничего волшебного, обычные, на лето пойдет... но опять же, есть ли смысл переплачивать и ждать посылку, если в магазине полно таких же обычных кремов.

вероника
#60

Девочки, тут даже смысла нет сравнивать! Керастаз это проверенный годами бренд, а лунден , честно , сомнительная шарашка, не имеющая даже своих магазинов
Задумайтесь- почему? Да потому, что качество их продукции не соответсвует завышенной цене!

Света
#61
888

Видела я разбор состава шампуня ЛунденИлона, там аж 3(три) ПАВа в составе, а косметика заявляется как 100% органик, обман(

А Вы разве не знаете, что существуют "зелёные" и органические ПАВ? А так же отом, что комбинации разных ПАВ позволяют уменьшить общий % их ввода в рецептуру и получить дополнительные полезные качества для продукта?

Елена
#62

Посмотрела я на отзывы и тоже приобрела косметику лунденилона. А потом начала читать о ней и о том как создавалась марка. Что странно нигде толком не написано о нормальных исследованиях. Она отличный продажник, вот это я поняла точно. красивая и качественная упаковка, все как у дорогих марок. но что внутри и как это все создавалось, если она как она пишет все сама. Для разработки того о чем она пишет нужна не то чтобы целая команда профессионалов с кучей знаний и опыта, для этого нужно колоссальное количество времени. Про продукцию, я на пробу взяла их легенду масло для лица и для волос, обычное масло каких миллион в продаже за цену ниже в раз шесть. Обычное масло персиковое и виноградное в сто раз лучше. Пенка для умывания - по крайней мере со странным запахом, и консистенция такая же странная. Впечатление, что где-то в подвале смешали несколько разных жидких мыла для рук. Теперь хотелось бы посмотреть на производственные помещения. Звездочки качества откуда? Хоть кто-нибудь поинтересовался залез почитать? Сдать бы на исследования эти продукты. Какие же мы все таки женщины доверчивые. Сейчас реклама затуманила мозги всем.
в целом и общем главное что пока не навредила, а так цена завышена запредельно. Покупаете маркетинг.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: