Гость
Статьи
Почему так медленно …

Почему так медленно растут волосы?? пользуюсь всем чем только можно!

После родов прошло полгода. Грудью не кормлю, волосы не выпадали, только суше намного стали, решила отращивать свои, подстриглась. Я пользуюсь массой средств, а волосы как росли на 1см в месяц, так и растут! Это- горчичная маска, 4 вида спрея, которыми попеременно пшикаюсь (типа Эксидерм, Эсвицин и т.д), 4 вида репейного масла, делаю массаж головы щёткой, пробовала никотиновую кислоту, пью витамины Перфектил, Витрум бьюти, пивные дрожжи, высококач. рыбий жир Welness- ничего! да, отрастающие волосы становятся мягче от этого всего, но и только! Не понимаю в чём дело! может дело в беременности, но уже полгода прошло. 2 года назад я так же отращивала волосы, пшикалась спреями, делала горчичную маску и волосы на самом деле росли быстрее, в чём же сейчас дело? Питаюсь нормально. Хочу сказать, что я это всё делаю не сразу много всего, т.е. я не перекормила волосы, просто написала что у меня на полке стоит.

Вивиан
8 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

А луковые маски пробовала?

Гость
#2
Вивиан

4 вида спрея, которыми попеременно пшикаюсь (типа Эксидерм, Эсвицин и т.д), пью витамины Перфектил, Витрум бьюти, пивные дрожжи, высококач. рыбий жир Welness

это называется "пользуетесь всем чем можно"? бугага, вы еще больше химозы вылейте себе на голову и съешьте, а так же натрите тыкву салом

Вивиан
#3

нет, вот луковые не пробовала

Вивиан
#4

сегодня замеряла- за 4 мес ровно 4 см отрасли... даже страшно представить, сколько денег я отдала за это время. Получается зря? Ждала от никотиновой кислоты супер-эффекта (люди пишут!), втирала месяц каждый день- ноль. Может и правда луковую попробовать, наверно последнее что осталось....(((

Гость
#5

lydshe gamno poprobyutre.pomogaet

Гость
#6

как показывает практика, множественные эксперименты разных людей - ускорить естествнный рост волос, тот который заложен природой, нереально. Редкое исключение - если рост был замедлен в силу каких-то причин - вредного воздействия, нехватки витаминов, болезни- а уход и лечение просто возвращают нормальный рост. У вас очевидно все подизменилось из-за гормонального фона, поэтому витамины ничего не дадут. Если есть проблемы с гормонами (подтвержденные врачами), то нужно их лечить. Если проблем нет, то надо успокоиться и принимать то, что есть. Отвлекитесь от волос, главное, чтобы были здоровыми - рост не самое главное. Может ваш организм со временем сам перестроится обратно.

Еленка
#7

Я в последнее время пользуюсь косметикой для волос итальянской фирмы Helen Seward,и делаю масляные маски косторовое+оливковое+жожоба,когда делаю маски масло с начала грею,а потом пока масло на волосах прогреваю каждые 15 мин феном..не знаю что мне помогло масляные или покупные,но у меня за 2 месяца волосы выросли на 6 см..

Злая Волшебница
#8
Еленка

Я в последнее время пользуюсь косметикой для волос итальянской фирмы Helen Seward,и делаю масляные маски косторовое+оливковое+жожоба,когда делаю маски масло с начала грею,а потом пока масло на волосах прогреваю каждые 15 мин феном..не знаю что мне помогло масляные или покупные,но у меня за 2 месяца волосы выросли на 6 см..

У меня не вырастут так быстро, да и понять хочется принцип

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: