Гость
Статьи
долго …

долго думала,сомневалась, окрасила волосы и теперь вроде как жалею...

У меня все детство были красивые темные волосы, но со временем они выгорели, еще сказались неоднократные окрашивания(мама училась на парикмахера и я была не против экспериментов). В общем волос до недавних пор был шикарный, здоровый блестящий. Но меня не устраивал только цвет. Хотелось быть именно брюнеткой, а он у меня стал темно-каштановым. Ну и после долгих сомнений я решилась на перемены. Ходила довольная. Но теперь мне не нравится тот факт, что придется окрашивать волосы каждые два месяца... И они стали жестче. Но не хуже. Такие же блестящие и здоровые...( Если их можно назвать здоровыми) Но и это не проблема, спасают бальзамы для волос. Так что теперь я думаю о том,чтобы вернуть свой цвет... Смыть не смою, но теперь придется отращивать... Долго. Ибо они сейчас у меня до лопаток достают... Жаль! Девочки,если сомневаетесь подумайте тысячу раз!!! Спасибо,что выслушали. Расскажите о ваших экспериментах так сказать...

Брюнетка как не крути
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У меня каштановые, но выгоревшие. Я красила в 3 тон. Потом красить перестала, краска сама вымылась. У меня пол-года прошло. При том что красилась я в салоне супер офигенной краской со слов мастера.

#2

Брюнетка от слова "брюн" -коричневый. Так что вы черновласка, а не брюнетка.

По теме: я неудачно покрасилась из каштанового в русый. Волосы были странного цвета. Русой в итоге я стала только, когда волосы отросли ( свой натуральный цвет).

Гость
#3

Такая же фигня...окрасила травяной краской и сто раз пожалела что сделала это.Цвет очень стойкий оказался (черный кофе или что-то такое), волосы пересохли.Зареклась окрашивать во что либо, если только оттеночным бальзамом.

Брюнетка как не крути
#4

Девочки, я вообще-то отращиваю. Может прикупить себе витаминчиков и всяких масел для ускорения волос,чтобы окрашенный поскорее отрос?

Брюнетка как не крути
#5

А вот мужу моему очень понравилось. Хотя он вообще-то скуп на комплименты...)) А тут сам сказал,что ему нравится.)

гость
#6

Я тоже красилась как-то 5.0 на свой средне-русый (по палитре корни совпадали с 8.0, концы конечно были светлее), прошло полгода, от краски нет и следа на всей длинне, смывалась равномерно. Краска была профессиональная. Снова буду краситься, то только так же, меня все устраивает и корней отросших не видно. Краска называлась что-то типа Капус, или похоже на то.

Гость
#7

Да все не так страшно)) Я в соседней ветке отписалась, что довольно быстро и без проблем перешла с крашеных черных на свой русый. Ну а как, ни разу в жизни не покрасить волосы? Так ведь не интересно, нужно же попробовать себя в другом цвете!)

гость 2013
#8

Брюнетка, я тож отращиваю) витамины пила , толку не заметила( мне нравится эффект от масла репейного, иногда еще делаю масло виноградных косточек и миндальное. Втирать в кожу головы, под шапочку для душа и полотенце сверху для тепла, держу час и больше. Волосики после этого мягкие и блестящие, те что отросли особенно у корней - так вообще блеск 3D ))))

Брюнетка как не крути
#9
гость

Я тоже красилась как-то 5.0 на свой средне-русый (по палитре корни совпадали с 8.0, концы конечно были светлее), прошло полгода, от краски нет и следа на всей длинне, смывалась равномерно. Краска была профессиональная. Снова буду краситься, то только так же, меня все устраивает и корней отросших не видно. Краска называлась что-то типа Капус, или похоже на то.

КаДус ваша краска называлась.) Мама мастер парикмахер.) У меня тоже краска профессиональная. Кстати,всем на заметку, если захотите красить волосы,не покупайте в магазинах! Они опасны и очень портят волосы. Совет профессионала.) И что ж, надеюсь мои волосы отрастут и это будет не так страшно смотреться без подкрашиваний...

Брюнетка как не крути
#10
гость 2013

Брюнетка, я тож отращиваю) витамины пила , толку не заметила( мне нравится эффект от масла репейного, иногда еще делаю масло виноградных косточек и миндальное. Втирать в кожу головы, под шапочку для душа и полотенце сверху для тепла, держу час и больше. Волосики после этого мягкие и блестящие, те что отросли особенно у корней - так вообще блеск 3D ))))

А какой эффект от репейного масла? Опишите как можно подробнее пожалуйста.

Katja
#11

est' maska kotoraja smyvaet vsu vashu krasku. ja tozhe ne verila, no smyl navernoe vsu krasku za poslednie 11 let krome teh mest gde byl blond.

Гость
#12

девушки, а почему вы красите, а не тонируете? я в шоколад тонировалась месяца 2, потом надоела через 5 моек свой цвет вернулся... не понимаю, зачем красится в темный, если можно безопасно для волос тонироватся)

#13

Всю жизнь была русой. Красить боялась. Решилась на меллирование белой краской. Создался эффект блондинки) Мне понравилось. Теперь даже когда отрастает не выглядит неухоженным. Довольна своим первым опытом и о большем даже не задумываюсь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: