Гость
Статьи
Я парень и Я начинаю …

Я парень и Я начинаю лысеть мне 23года...

Здравствуйте дорогие девушки,вот так получилось что создал эту тему на женском форуме,думаю она очень актуальна.
Мне 23 года и у меня стали появляться некрасивые залысины ото лба.Мне кажется что это выглядит очень убого,более того,если отрастить чёлку,то выглядеть это будет не очень естественно..
Каждый день по 6 раз в течении 12 минут чешу голову массажной расчёской,вроде стали на залысинах появляться волосы...
Но даже если и побреюсь наголо,то с моим лицом мне думаю пойдёт,так как Я весьма симпатичный,а форма черепа будет даже покруче чем у Вин Дизеля..))

В общем помогаем дорогие девушки :))Фотку бы закачал,но не знаю как =((

Дима
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты богатый то не стоит переживать

Гость
#2

А тут то Вы чего хотите узнать? Как не лысеть? Или как женщины к этому относяться? У меня папа в 20 лет стал лысым))) И ни че...

Для мужчины это не катастрофа. Не переживайте)

гость
#3

есть же всякие средства от облысения. а вообще лично меня лысые мужчины не пугают. если конечно они не зачесывают свою лысину)))

Гость
#4

чем помочь? подкинуть деньжат на пересадку волос? массажная расческа тут не поможет, стопудово родственнички подгадили с наследственностью.

гость
#5

когда сильно полысеете, будите брить. многим бритые мужчины нравятся

Гость
#6

Лысеть??

Ооо, да ты походу ЛЮБОВНИК хороший)))))

как говорит статистика))))

Тот самый аноним
#7

проверь ка ты свою эндокринную систему.

Неизвестная
#8

6. Гость | 09.01.2013, 10:03:44

Лысеть??

Ооо, да ты походу ЛЮБОВНИК хороший)))))

как говорит статистика))))

Кстати да, подтверждается моим мужем. Так что в этом у тебя огромный плюс и преимущество перед другими мужчинами :))))

*-*
#9

это наследственно у вас

у знакомой два сына 25 лет и 22 , 25-летний уже почти голая залысина, у младшего , увы, тоже все сыпется...

в папу их раннее облысение

Гость
#10

Автор, не парьтесь и стригитесь налысо. Если уж начали лысеть, с этим ничего не сделаешь.

эл
#11

КУРИШЬ?

эл
#12

Я когда курила-ссыпались волосы. И пей,кстати,витамин С с цинком.

В залысины свои втирай на ночь теплое касторовое масло-через 2 недели уже зарастут.

эл
#13

фотку не показывай набэтом форуве. и такьвсе понятно. А то будешь не только лысеющий молодой человек, но и убогий страшилка:-)

Дима
#14

Нет не КУРЮ,у меня спортивное телосложение.

Убогим страшилкой я хоть как не буду,мордахой удался :))

Неизвестная
#15

Если хочешь еще за волосы побороться - бегом к трихологу ! Была у него и спрашивала про андрогенетическое облысение, она сказала что протекает оно очень быстро и 3 месяца подождать и спасать уже будет нечего.

Обычно ген этого облысения передается с матерью, так что у отца может быть прекрасная шевелюра, надо смотреть родственников матери.

Карина
#16
Дима

Нет не КУРЮ,у меня спортивное телосложение.

Убогим страшилкой я хоть как не буду,мордахой удался :))

ну и не парься ваще, побрей голову, или узнай про пересадку волос, а всякие натирания маслами - оставь это женщинам.

Ева другая
#17
Гость

если ты богатый то не стоит переживать

боже, какие же тупые люди

Ева другая
#18
Дима

Здравствуйте дорогие девушки,вот так получилось что создал эту тему на женском форуме,думаю она очень актуальна.Мне 23 года и у меня стали появляться некрасивые залысины ото лба.Мне кажется что это выглядит очень убого,более того,если отрастить чёлку,то выглядеть это будет не очень естественно..Каждый день по 6 раз в течении 12 минут чешу голову массажной расчёской,вроде стали на залысинах появляться волосы...Но даже если и побреюсь наголо,то с моим лицом мне думаю пойдёт,так как Я весьма симпатичный,а форма черепа будет даже покруче чем у Вин Дизеля..))В общем помогаем дорогие девушки :))Фотку бы закачал,но не знаю как =((

Пока брейтесь налысо,по моему это брутально и сексуально,и нужну выяснить причину и только тогда с этим бороться

Жуть с ружьем
#19

У меня сосед начал лысеть тоже примерно с 20 лет (сейчас ему чуть за 30),

На работе гендиректор, 36 лет, тоже только на затылке волосы, но чтобы так не ходить, как В. Ленин, в свои годы, они бреют голову начисто - и так гораздо лучше выглядят, чем если бы с наполовину лысой головой.

Интересные мужчины оба, сосед (юрист) женат и счастлив, у гендиректора красотка жена, три дочки и все равно от женщин отбоя нет и он не собирается от них отбиваться... Всегда очень ухоженно, элегантно выглядит, одет с иголочки.

Главное, автор, не отращивайте длинные пряди на макушке, чтобы их на лоб зачесывать, это ужасно

Carpe Diem
#20

Про хороших любовников - спорный вопрос, я встречалась с парнем, он тоже лысел, ужас, короче, когда дошло до интима, ну вот вообще ничего суперского, ниже среднего я бы сказала...еще и смотреть на его лысину приходилось, как вспомню, так вздрогну)

Автор, если мните себя круче Вин Дизеля, то что ж на форуме советов спрашиваете?

Дима
#21

Да,Я создал тему как раз для того,чтобы понять,а если еще точнее,определиться со стилем,так как из-за этих ё*аных залысин немогу чёлку сделать,а когда стригусь коротко опять начинаю стрематься по поводу того что их видно (залысины).

Кстати массажкой я уже 2 года успешно приостанавливаю процесс облысения,тоесть эта вся *** со мной начала происходить с 21 года.И даже скажу что общее состояние волос заметно улучшилось,они стали как бы толще,НООО то что мне надо,дак это зарастить залысины,которые никак не хотят зарастать.И не увеличиваются и не уменьшаются..

Дима
#22

Я не мну себя круче Вин Дизеля,а девушка сказала что череп даже красивее чем у него,только и всего...)До Вин Дизеля мне как трусцой до Китая.,)

эл
#23
Карина

ДимаНет не КУРЮ,у меня спортивное телосложение.

Убогим страшилкой я хоть как не буду,мордахой удался :))ну и не парься ваще, побрей голову, или узнай про пересадку волос, а всякие натирания маслами - оставь это женщинам.

ты действительно УО или прикидываешься? зачем ему пересадка,если достаточно втирать касторовое мамло 1 РАЗ в неделю,чтобы залысины заросли?

Гость
#24
Ева другая

боже, какие же тупые люди

да это по тебя. с чувством юмора совсем все плохо.

Гость
#25

По правде сказать - ну все равно облысеете. И что решают плюс-минус сотня волосков, плюс минус год? Просто примите неизбежное - и забудьте о нем. Потратьте время на инвестиции ВНУТРЬ головы, а не на то, что НА ней. :)

Дима
#26

А почему нужно смириться?Может Я не хочу быть лысым ?

Жека
#27

Да не парься ты, это нормально как и щетина на лице. У одних людей проявляется и щетина и облысение, у других только щетина...

Дима
#28

Вот моё фото

http://sharepix.ru/185114pb09/

Дима
#29

Не могу не париться:)))Я немогу себя представить с лысиной,и буду хотя бы сохранять ,то что есть =))

Сейчас у меня волосы 3 см где-то,но думаю что буду стричься машинкой без насадки..,)))

Гость
#30
Дима

Вот моё фото

http://sharepix.ru/185114pb09/

красивый не парься.

Гость
#31

чем больше ты будешь комплексовать по этому поводу, тем больше это будет передаваться окружающим. как ты себя оцениваешь - так тебя и другие оценивает. любишь себя - и другие тебя будут любить. чувствуешь себя чмом - и другие так будут считать. все из головы, выбивай этот комплекс, надуманный к тому же.

Гость
#32
Дима

А почему нужно смириться?Может Я не хочу быть лысым ?

Ну продолжайте не хотеть... только Вы все равно облысеете.

На свете около полутора миллиардов лысых. Полагаете, они просто мечтали об этом? :D

Carpe Diem
#33

Дима, судя по фото, вам пойдет налысо побриться

эл
#34

Очень хороший парень.

Но касторовое масло попробуй. Мы кошке в залысину пятилетней давности один раз втерли-и она,о чудо,заросла:-) В инете можешь почитать-там много информации и откликов.

*-*
#35
Дима

Вот моё фото

http://sharepix.ru/185114pb09/

красивый парень

что короткая стрижка, что ...мало волос- к лицу тебе

не переживай, короче

Тот самый аноним
#36

Автор, иди к врачу.

Это не нормально и тут пишут чушь. Особенно про классных любовников, это всё индивидуально.

гость
#37

Подкачаешься и станешь постарше будешь лучше Вин Дизеля, лысым быть модно даже.

Средство есть Регейн 5% для мужчин и 2% для женщин, обычно советуют начать с малого процента, пользоваться придется постоянно с перерывами, возможно аллергия.

=БРО=
#38

Да сейчас можно нарастить волосы. Если есть деньги, так и не парься )))

У меня сосед наращивал где-то )))

Гость
#39
Дима

Здравствуйте дорогие девушки,вот так получилось что создал эту тему на женском форуме,думаю она очень актуальна.Мне 23 года и у меня стали появляться некрасивые залысины ото лба.Мне кажется что это выглядит очень убого,более того,если отрастить чёлку,то выглядеть это будет не очень естественно..Каждый день по 6 раз в течении 12 минут чешу голову массажной расчёской,вроде стали на залысинах появляться волосы...Но даже если и побреюсь наголо,то с моим лицом мне думаю пойдёт,так как Я весьма симпатичный,а форма черепа будет даже покруче чем у Вин Дизеля..))В общем помогаем дорогие девушки :))Фотку бы закачал,но не знаю как =((

Вот почитайте внимательно, это самое лучший, эффективный, бесплатный метод от облысения, который помогает как мужчинам, так и женщинам, главное не лениться, а заниматься своей головой каждый день!!! : http://vipadenievolos.ru/ostanavlivaem-vypadenie-volos-chesa​niem-golovy-metodika-ot-dzheka-page-26

Гость
#40

Ах, да, я женщина и вернула себе уже 30-40% утраченного когда-то объема, занимаюсь своей головой каждый день на протяжении 1,5 лет :)))

эл
#41

Еще,автор. Это хорошо,чтоивы массажной леткой так помногу расчесываете.Но посоветую вам вот что...наклоняйте голову так,чтобы она была ниже талии,сгибайтесь...пусть кровь приливает к голове. Так массаж будет еще эффективнее. И спасайте волосы до последнего. Когда я вижу лысого ( живу,кстати,заграницей..Здесь лысых очень мало),то понимаю, что это или полугопник, или облысевший мужчина....(

Милиса
#42
*-*

это наследственно у вас

у знакомой два сына 25 лет и 22 , 25-летний уже почти голая залысина, у младшего , увы, тоже все сыпется...

в папу их раннее облысение

фигня все это.

Мой дед в 30 был уже как коленка. И мой папа с юности боялся полысеть, типа гены и проч, и с самой юности он что только не заваривал, маски и проч, народные средства только использовал, и до сих пор использует, уже больше 50 ему, а лысины не было и нет) Так что если следить, то можно и наследство обмануть))

А помочь уже тут нечем автор, надо было раньше озаботиться, когда уже начал лысеть, то сложнее..

Дима
#43

39 комментарий:

http://vipadenievolos.ru/ostanavlivaem-vypadenie-volos-chesa​​niem-golovy-metodika-ot-dzheka-page-26

_______________________

Да видел это, Только что хотел вставить,парень одним только чесанием сделал просто нереальное,зарастил около 50% волос на залысинах.

ТАк же несколько знаю парней,которые чесанием зарастили залысины.

Занимаюсь массажем 2 года и 4 месяца,за это время полностью всё сохранил.Более того даже макушка не просвечивает,видимо рано взялся за это.

Дак вот 2 года делал массаж только пальцами,а последние 4 месяца только подключил массажку ,результаты есть и я их вижу.От массажки эффект в несколько раз больше нежели делать только пальцами,ИСТИНА.

Дима
#44

Кстати Я всегда опускаю голову ниже сердца.

Гость
#45
Дима

Кстати массажкой я уже 2 года успешно приостанавливаю процесс облысения,тоесть эта вся *** со мной начала происходить с 21 года.И даже скажу что общее состояние волос заметно улучшилось,они стали как бы толще,НООО то что мне надо,дак это зарастить залысины,которые никак не хотят зарастать.И не увеличиваются и не уменьшаются..

Дима, получается, что если бы Вы не делали массаж, то точно были бы уже лысым. Массаж действует - это факт. А внутрь пьете что-нибудь для волос? Может еще и изнутри надо, что бы залысины точно подзаросли. Также валик Ляпко пробовали? Очень сильная вещь, я именно им делаю массаж. Возможно Ваша кожа уже привыкла к массажке и Вам надо сменить вид массажа для дополнительной стимуляции роста волос.

ГостьХХХ
#46

Брюсс Уилис, Вин Дизель, Зидан и все они лысые! и ниче мужики какие! Так что на забивайте себе голову ерундой, а лучше займитесь делом.

Дима
#47

Ну не факт что был бы лысым,НО ситуация на голове была бы явно хуже,той что сейчас).

Внутри пью только компливит,мне это просто необходимо т.к. хожу в качалку )).

Да ,делал валиком Ляпко,но по голове очень больно, из-за отсутствия волос.

По моему мнению Ляпко для девушек,чтобы волосы не рвать,а парням вроде меня массажкой в самый раз :)

Дима
#48

46. ГостьХХХ

Я всё успеваю :)

Гость
#49
ГостьХХХ

Брюсс Уилис, Вин Дизель, Зидан и все они лысые! и ниче мужики какие! Так что на забивайте себе голову ерундой, а лучше займитесь делом.

Но ,густые волосы всё равно украшают и мужчин и женщин

Гость
#50
Дима

Ну не факт что был бы лысым,НО ситуация на голове была бы явно хуже,той что сейчас). Внутри пью только компливит,мне это просто необходимо т.к. хожу в качалку )). Да ,делал валиком Ляпко,но по голове очень больно, из-за отсутствия волос. По моему мнению Ляпко для девушек,чтобы волосы не рвать,а парням вроде меня массажкой в самый раз :)

все понятно, тогда хотя бы аминокислоты пей. И для волос супер польза и мышечную массу наростить проще. А может ты уже и знаешь об этом...

Также для стимуляцмм роста волос можно попить биотин, полевой хвощ, желатин, репейник, калий, серу, крапиву, кальций да много всего..у меня целый список. Сама пью то одно, то другое, то третье.