Гость
Статьи
как получить русый …

как получить русый цвет волос

Здравствуйте, девочки)) обращаюсь к вам за советом по вопросу окрашивания волос. волосы у меня натурального цвета каштановые. несколько раз подкрашенные в шоколад. от последней покраски не осталось ничего. цвет волос - каштан. очень хочется быть русой. хотя бы темно-русой, ну и как всем конечно при минимальном повреждении волос. если покрасится темно-русым цветом краски без осветления волос, будет ли какой-то эффект. если положительный результат возможен посоветуйте краску плиз)))

Габи
11 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

может оттеночный шампуть типа "платина"?

Модель
#2

А у меня проблема наоборот я русая с рождения и вот недавно захотела перекраситься в белый перекрасилась но эффекта практически нет:(

Габи
#3

пользовалась раньше хорошим оттеночным, его сняли с производства, а подходящий найти не могу. обидно. волосы были такие обалденные после него

Kiss me
#4
Габи

пользовалась раньше хорошим оттеночным, его сняли с производства, а подходящий найти не могу. обидно. волосы были такие обалденные после него

А как назывался?

Гость
#5

Автор, будете рыжая! Идите к мастеру, хоть я и не всегда это советую.

Кристи
#6

http://www.greeva.ru/

Габи
#7
Kiss me

А как назывался?

Estel Solo Ton цвет шоколад. идеально подходил к натуральному цвету волос. волосы мягкие и блестящие. потом линию закрыли, а вместо нее открыли Estel Love Nuance. цвета подходящего нет. и вымывается очень быстро. вообщем далеко не то уже качество(( пришлось красится

Габи
#8
Кристи

http://www.greeva.ru/

спасибо Кристи, но с длиной и качеством волос у меня все в полном порядке. у меня вопрос по цвету

Гость
#9
Габи

Здравствуйте, девочки)) обращаюсь к вам за советом по вопросу окрашивания волос. волосы у меня натурального цвета каштановые. несколько раз подкрашенные в шоколад. от последней покраски не осталось ничего. цвет волос - каштан. очень хочется быть русой. хотя бы темно-русой, ну и как всем конечно при минимальном повреждении волос. если покрасится темно-русым цветом краски без осветления волос, будет ли какой-то эффект. если положительный результат возможен посоветуйте краску плиз)))

поищите пост Божены про русый цвет и пигменты.

Гость
#10

[quote="Габи"]Здравствуйте, девочки)) обращаюсь к вам за советом по вопросу окрашивания волос. волосы у меня натурального цвета каштановые. несколько раз подкрашенные в шоколад. от последней покраски не осталось ничего. цвет волос - каштан. очень хочется быть русой. хотя бы темно-русой, ну и как всем конечно при минимальном повреждении волос. если покрасится темно-русым цветом краски без осветления волос, будет ли какой-то эффект. если положительный результат возможен посоветуйте краску плиз)))

Скорее всего Вам надо сделать смывку estel она мягкая не портит волосы,но до какого тона вас смоет неизвестно)поэтому мой вам совет лучше пойдите в салон хотя бы просто на консультацию,ест ель краску вообще не стоит брать,она смывается оч быстро!попробуйте матрикс или карал не повреждает волосы дает блеск и стойкость)

Габи
#11

спасибо, попробую)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: