Гость
Статьи
Вопрос о мелировании

Вопрос о мелировании

Вкратце о проблеме: Сама темно-русая, 2 года подряд делала мелирование. Почему то надоело,захотелось однотонный цвет волос, психонула, взяла светло-русую краску и сейчас я огненно рыжая на корнях ( около 6 см). кончики сравнительно светлые, ибо краска мелирование не пробрала наверное. Теперь хочу мелирование обратно.
Перед мелированием нужно перекраситься в свой цвет насколько знаю. Но нужно ли ждать какое-то время чтобы свои волосы отросли немного или можно сразу? краситься буду дома, мелироваться в мастера. И еще такой вопрос- возьмет ли темно русая краска рыжие корни?

*****
5 ответов
Последний — Перейти
Кажан
#1

Ну если после всех этих перекрашиваний волосы не отпадут, то возьмет. А потом все равно отпадут!

Гость
#2

спасибо за столь позитивный ответ)

Гость
#3

лучше посоветуйтесь у мастера.Может можно будет сейчас промелироваться а потом затонироваться и будет смотреться хорошо. Просто сейчас хотите опять красить потом мелировать, убьете же волосы.

Гость
#4

я может не сразу мелирование буду делать. говорят, натуральный цвет в моде) Переживаю чтоб темно русый закрасил эту мою радугу.

Гость
#5

может вам безаммиачную попробовать. не так травматично и если что можно будет повторить через неделю-две

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: