Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто делает мелирование

Девочки, хочу посоветоваться насчет прически. Я уже много лет окрашиваю волосы в русый цвет и сверху делаю мелирование. Меняю парикмахеров примерно раз в 3 года, потому что они перестают стараться, когда видят , что это их постоянный клиент.. И вот сейчас назрела опять такая ситуация. Я хочу быть светлой. Но мой мастер делает мелирование, остальное красит в темно русый цвет и когда смывает все вместе, сняв фольгу, по итогу мелирования нет. Я вся темная. Она говорит, ничего . темное смоется и будут светлые пряди. Вот я и хочу обратится к тем, кто делает прядки мелированные, какую технологию покраски применяют ваши мастера. Поделитесь опытом.

L
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве мелирование ее в моде? Ужас.

Гость
#2
Гость

А разве мелирование ее в моде? Ужас.

Вы из какой деревни?

Гость
#3

Делаю аир тая оригинал у @bbstudio_-msk, самая передовая технология

Гость
#4
Гость

А разве мелирование ее в моде? Ужас.

Тоже удивилась, моя мама делала мелирование в 90-х, начале нулевых, по-моему уже лет 12-13 никто такого не делает, по крайней мере я ни на ком не видела.

Кошатница
#5

Раньше , лет 15 назад , делали не мелирование , а окрашивали людей в зебру ))) Сейчас оно более естественно , поэтому многим не бросается в глаза .
По теме не знаю , что сказать . Я ни разу не делала , у меня темные волосы , на таких не красиво .

емае
#6
Гость

Тоже удивилась, моя мама делала мелирование в 90-х, начале нулевых, по-моему уже лет 12-13 никто такого не делает, по крайней мере я ни на ком не видела.

Да, в 90х тетки ходили с желтыми клоками волос, сейчас мелирование выглядит совсем подругому

Гость
#7

Автор, мой цвет русый..больше тёмный наверно чем светлый .Мелировали на фольгу, сперва делали начёс а после эту прядь обесвечивали (Не трогая начес)..После смывки их красили..укладка феном..Из-за начеса который был корни остались немного темными..вообще цвет стал светлее)Не ожидала что такая светлая получусь..но понравилось больше чем было до. Сразу прикупила там же шампунь специальный без sls..спрей с кератином для фена,плойки.

Гость
#8

Сделайте не мелирование, а растяжку цвета.

Гость
#9

Вот моё мелирование тоже с растяжкой получилось..корни темные дальше светлее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: