Гость
Статьи
покрасилась из жженой …

покрасилась из жженой блондинки в натуральный русый. что скажите?

Привет всем. из блондинки в натуральный русый. фото будет в первом сообщении.. что скажите? я довольна. надоела дешевизна и ржавый цвет!

Василиса
18 ответов
Последний — Перейти
Лиз
#1

Я тоже недавно из белого покрасилась в свой натуральный. В салоне очень долго мучались, чтобы перебить белый. Дома это сделать, как я поняла нереально, цвет прозрачный получается, и смывается. Ждем фото)

Гость
#2

А я отращиваю свой цвет, тоже ходила с перепаленной паклей, уже больше года не крашусь, почти все отстригла. А вам прийдется краситься часто, очень сильно вымываться будет.

Лиз
#3
Гость

А я отращиваю свой цвет, тоже ходила с перепаленной паклей, уже больше года не крашусь, почти все отстригла. А вам прийдется краситься часто, очень сильно вымываться будет.

Меня в салоне красили, уже 1,5 месяца хожу, не смывается, но красилась у профи

Василиса
#4

http://s47.radikal.ru/i115/1302/e0/4b25fc8cae09.jpg было, стало http://i080.radikal.ru/1302/a6/6de671092fb0.jpg

Василиса
#5

теперь хоть не так дешево, как было. что скажите?

Василиса
#6
Гость

А я отращиваю свой цвет, тоже ходила с перепаленной паклей, уже больше года не крашусь, почти все отстригла. А вам прийдется краситься часто, очень сильно вымываться будет.

что сильно вымываться будет? не думаю что сильнее чем светлый цвет

Василиса
#7
Лиз

Я тоже недавно из белого покрасилась в свой натуральный. В салоне очень долго мучались, чтобы перебить белый. Дома это сделать, как я поняла нереально, цвет прозрачный получается, и смывается. Ждем фото)

смотрите))

Гость
#8

У вас лицо деревенское и прическа колхозная, так что с блонди было лучше. Меняйте прическу и подбирайте макияж

Василиса
#9
Гость

У вас лицо деревенское и прическа колхозная, так что с блонди было лучше. Меняйте прическу и подбирайте макияж

я волосы не укладывала. у меня хорошая внешность. сама покрасься в блонд и ходи как чувырла, ид.иотка

Гость
#10

пох уй

вовочка
#11

а я красиласьв светло русый ,а стал рыжей(((

Гость
#12

ваша вторая тема....я ваши фотки в первой посмотрела....лучше бы вы были блондинкой или светло-светло-русой, но не такой как сейчас....с таким цветом волос очень много людей.

Василиса
#13
Гость

ваша вторая тема....я ваши фотки в первой посмотрела....лучше бы вы были блондинкой или светло-светло-русой, но не такой как сейчас....с таким цветом волос очень много людей.

где ты смотрела мои фотки? ну и что что много с таким цветом? а жженой быть ходить позорится нормально?

Гость
#14

Автор, вы такая интересная, спрашивайте на ыоруме мнение людей, а сами,если мнение других не совпадает с вашим, начинаете огрызаться-вопрос:если вы уверенны,что с новым цветом волос вам намного лучше,смысл спрашивать об этом окружающих. И ещё, если вы хотите адекватных ответов,то надо нормальные фотки выкладывать, а не куски какие-то где ничего не понятно,вроде как было,так и осталось-цвет не особо отличается....

Гость
#15

вторую фотку открыть не смогла. но по первой видно, что не очень красиво

Гость
#16
Василиса

теперь хоть не так дешево, как было. что скажите?

сложно сказать что вам больше идет, если не видишь ваше фото при одинаковом дневном освещении с разными цветами волос

просто волосы ни о чем не говорят, вам плохо а кому-то это может быть хорошо

Гость
#17
Гость

ваша вторая тема....я ваши фотки в первой посмотрела....лучше бы вы были блондинкой или светло-светло-русой, но не такой как сейчас....с таким цветом волос очень много людей.

я тоже видела, там синие глаза... и такие темно серые невзрачные волосы стали, можно было придумать что-то повеселее под такие глаза )

Василиса
#18
Гость

я тоже видела, там синие глаза... и такие темно серые невзрачные волосы стали, можно было придумать что-то повеселее под такие глаза )

что например..если мне светлый цвет волос надоел?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: