Гость
Статьи
парикмахеры-"само …

парикмахеры-"самоучки",есть такие,подскажите

Испортила волосы после смывки,пришлось идти стричься.Парикмахерша посоветовала "шикарнейшую" для меня стрижку - боб на ножке.До этого всегда носила каскадные стрижки,сосредотачивая объем за счет коротких волос на макушке,визуально пытаясь скрыть широкую челюсть длинными волосами и косой рваной челкой.То что получилось в этот раз - было шоком.Сразу после укладки волосы топорщатся в разные стороны на уровне ушей - зато у корней прилизаные,как ты их не "поднимай".Через пару часов - висят сосульками.Даже хвост возможности нет завязать чтоб скрыть это безобразие - волосы очень короткие,немного закрывают уши.Стрижка не идет вообще - форма лица квадратная,лоб высокий,из за этого лицо выглядит длинным,тем более в таком "обрамлении".Думаю многие из нас хоть раз в жизни стригли себя сами.Вот и у меня нет возможности сходить в парикмахерскую,придется выправлять самой.Собственно вопрос:вдруг у кого то была похожая проблема - как исправили?Как этот долбаный боб можно превратить хоть в какое то подобие каскада при условии что волосы короткие?Слышала что волосы собирают на макушке и просто отстригают,получается лесенкаНа самом ли деле реально так сделать?Может видео есть какие.Пишите по существу пожалуйста,отлично сама понимаю что пытаюсь заняться ерундой.Спасибо большое тем кто поймет и поможет хоть как нибудь.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет возможности сходить в парикмахерскую? Вы в лесу? Не надо самодеятельности, ухрeначите все еще больше, будете выть потом. Терпите и ждите, пока немного отрастет.

М
#2

Ответила вам в предыдущей теме.скопирую сюда :

Не вздумайте что-то делать самостоятельно.Особенно с учетом того,что никогда прежде ничего подобного не делали.Идите в парикмахерскую.Каскад вы не сделаете,но короткую асимметричную стрижку вполне.она скрадывает и смягчает черты лица.Если остались пряди,подходящие под челку,то делайте асимметричную косую челку,только длинную.Или же обратите внимание на короткую стрижку Мишель Уильямс,Агнесс Дейн, погуглите просто "короткие стрижки для прямоугольного лица, или гляньте ссылку http://www.ask4style.ru/face-shapes/face-shapes-rectangle.ht​​ml Не отчаивайтесь,пока на голове вообще есть волосы,можно все исправить.Кроме того,есть такая замечательная штука,как макияж,с помощью которого можно корректировать форму лица,пока волосы отрастают.

лица которые нравятся мужчинам
#3

я тоже хочу сделать боб так как волосы подохли после нескольки лет сильного осветления

у меня челюсть обычная и длинна лица тоже, но сами волосы вьются крупно (не мелкие кудри, а крупные) и я боюсь короткие волосы тупо встанут дыбом в разные стороны

Гость
#4

попробуйте уложить волосы по разному, в интернете посмотрите варианты, только сами не стригите !

Гостья
#5

купите парик для разнообразия и подождите пока свои отрастут немного.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: