Гость
Статьи
Помогите!!!После …

Помогите!!!После смывки не берет осветлитель!

Прошу вас, помогите мне! Год красилась в черный цвет, свои волосы светло-русые. Три раза сделала смывку (estel colour off), теперь у меня неравномерный рыжий цвет по всей голове - у корней цыплячий, потом апельсиновый, а ближе к кончикам какой-то темно-бордовый. Думала покрашусь в русый, купила осветлитель SYOSS, попробовала на одной пряди - темно-зеленый!!! Теперь сижу, плачу, не знаю что делать - завтра в универ, а на голове ужас какой-то. Посоветуйте, что мне сделать, я уже даже на рыжий согласна, может хной свои корни закрасить? Или она тоже даст зелень? ОТЗОВИТЕСЬ!

9 ответов
Последний — Перейти
sonce
#1

Возьми что-нибудь с золотистым оттенком и на 1-2 тона светлее желаемого, т.к. после смывки цвет берется темнее.

Гость
#2

за что боролась на то и напоролась называется.....

ничего не делать. коротко стричь и отращивать НОРМАЛЬНЫЕ волосы, уж лучше короткие живый чем длинная жженая пакля

Гость
#3

девушка, идите в салон - а то вы сами тааак покраситесь

рыжий, пардон, золотистый этот будет тоже неравномерный, я пробовала

и это при том, что у меня смывок не было ,черного цвета не было - только одно неудачное домашнее окрашивание, и все равно ужас

беспроигрышный вариант в таком случае - мелирование делать, оно все выровняет, будете еще такая красоточка стильная, а вот краской вряд ли

нежданный гость
#4

Буквально 3 недели назад моя однокурсница сделала смывку. У нее был черный крашенный, свой волос темный каштан.(+ ко всему, волос у нее почти до задницы)Так вот, пришла она в универ желтая О_о после смывки. Неделю проходила, окрасилась в "каштановый". Ну неделю она ходила "каштановая" После краска начала сходить и стала она "рыжо-каштановая" )) В итоге, плюнула, подстриглась под каре. Свой волос у нее хорошо растет. Думаю года не пройдет, под каре будет свой волос.

нежданный гость
#5

а по теме! Волосы не восстановите, вообще зря вы осветляли.Лучше бы корни были бы видны свои. Теперь ждите, как отрастут свои.

М
#6

Идите в салон и делайте мелирование.Сама много раз делала смывку,поэтому знаю,о чем говорю.если пошла такая реакция,то идите в салон,там исправят.

И да,сколько еще зеленых голов будет,прежде чем девушки поймут,что осветляться надо профессиональным осветлителем?Взяли бы порошок Эстель + окислитель к нему 3% или 6%,и было бы вам счастье-и волосы целы,и цвет нормальный.

Яна
#7

Salika, не надо паниковать! То, что после смывки estel, цвет выглядит неравномерно, это нормально. Потому что у корней горячая зона и осветлитель там работает быстрей, поэтому там он стал светло желтым. А на концах-холодная зона и реакция там идет медленее, поэтому на концах Вы стали более темная(в Вашем случае бордовая). Когда Вы приходите в салон мастер вам наносит осветляющий состав сначала на концы и лишь потом на корни, но бывают и исключения когда концы более светлые или повреждены, тогда на концы лучше совсем ненаносить супру, чтобы не сжечь волосы. Вам и всем другим девочкам, которые осветляются самостоятельно советую овладеть правильной техникой нанесения, а лучше сразу идти к профессионалу. Сейчас нельзя красить волосы хной. Нужно выравнивать цвет при помощи супры на концах, а потом подобрать цвет в уровне 7, можно 8, только не натуральный, он даст зелень, можно взять русо-золотистый(7.3; 8.3), красивый цвет(7.32;8.32) и русо-шоколадный (7.7; 8.7), это если краска прфессиональная, нумерация в шоколаде может отличаться. Если будете выбирать в обычном магазине говорите по названиям. Краску наносите сначала на корни потом уже на концы(в отличие от супры). Но все таки лучше идите в салон, хотя бы выравнить цвет супрой(боюсь, что сами не сможете). А с краской всё намного проще, самое главное подобрать правильно цвет и вы сможеть покрасить волосы сами в целях экономии)). И не забудьте про уход: шампунь, бальзам и маска д/окр.волос. Удачи. Если все таки решитесь сами исправлять ситуацию, будут вопросы, спрашивайте.

Хыть
#8

сама недавно после смывки,пошла в парикмахерскую - покрасили эстелевской краской,оттенок "коричневый",получилось неплохо.Потом цвет вымылст,стал рыже-каштановым,опять пошла в парикмахерсую"и тогда меня уже отвелили нормально.

Гость
#10
М

Идите в салон и делайте мелирование.Сама много раз делала смывку,поэтому знаю,о чем говорю.если пошла такая реакция,то идите в салон,там исправят.

И да,сколько еще зеленых голов будет,прежде чем девушки поймут,что осветляться надо профессиональным осветлителем?Взяли бы порошок Эстель + окислитель к нему 3% или 6%,и было бы вам счастье-и волосы целы,и цвет нормальный.

Это не корректный ответ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: