Гость
Статьи
блонд-мытье,кто …

блонд-мытье,кто делал?волосы не повыпадали?

хочу из светло каштанового,который смывается в зеленый(была блонд)получить мой натуральный русый на уровне 8)сказали делать блонд-мытье(кислотную смывку в топку,был ужасный опыт)кто делал это блонд-мытье?расскажите как и что?какой результат?

эксперементаторша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Блонд-мытье - это блондирующая смывка. В равных количествах блондоран+вода+шаvпунь+6% и смываете от концов к корням, корни задействуются в последнюю очередь. Визуальный контроль.

#2
эксперементаторша

хочу из светло каштанового,который смывается в зеленый(была блонд)получить мой натуральный русый на уровне 8)

После смывки будете рыже-желтой. Для вашего 8/0 нужно делать потом тонирование.

Профи
#3
эксперементаторша

хочу из светло каштанового,который смывается в зеленый(была блонд)получить мой натуральный русый на уровне 8)сказали делать блонд-мытье(кислотную смывку в топку,был ужасный опыт)кто делал это блонд-мытье?расскажите как и что?какой результат?

Сами вы это нормально не сделаете. В итоге будет всё пятнами. Берите машинку и сразу налысо, результат всё равно один.

#4
Профи

Сами вы это нормально не сделаете. В итоге будет всё пятнами. Берите машинку и сразу налысо, результат всё равно один.

Не боги горшки обжигают. Можно попросить подружку.

эксперементаторша
#5
Маркиза

Не боги горшки обжигают. Можно попросить подружку.

а если у меня краска смылась с концов тона на 2,а на корнях зараза держиться?тоже сначала на концы,а потом только на корни?

И еще вы говорите,что буду желто-рыжая,к рыжине уже готова,знаю,что будет,но я не хочу волосы обесцвечивать до такого состояния прям светлого,совсем немного,на тона 2 всего)просто это рыже желтая как вы сказали представляеться мне как у колхозных блондинок знаете?может как то избежать можно?

А рыжий я знаю перекрываеться 8.1 вроде

эксперементаторша
#6

эта профи какая то пессимистичная)

я сколько раз сама красилась и жива,а стоило мне пойти в салон как исправляю ошибки мастеров,если б знать,где найти такого мастера,который бы не напортачил(

#7

Смывала сама не один раз , только вместо 6% я беру 3%. Лучше еще раз потом с 3% сделать, чем волосы убивать.

Катя
#8

Я выходила из 2го тона в который, перепутав краску, случайно покрасилась. Выходила в бронзовый каштан.

Брала краску "Акварель", самый элементарный шампунь. Только разводила не 50:50, а 40:60, что б помягче было воздействие. Для того, что б эффект был равномерный - начиная с концов нужно "пожмякивать" волосы. От шампуня начинают немного пениться и светлеют просто на глазах.

Результат: вымыла черный цвет до 6 номера (осветлила на 4 тона), волосы вынесли совершенно безболезненно. Единственное, это когда смыла с волос блондатор - они влажными показались просто сухой мочалкой. Испугалась ужасно! Нанесла бальзам, смыла...все прекрасно.

Алексей
#9

как разводиться смесь с Эфасором?