Сделала смывку эстель, цвет понравился, как его теперь сохранить?
Здравствуйте. Cделала смывку эстель, получился приятный карамелевый цвет, красить и тонировать пока не хочу т.к. цвет мне нравится, но что делать когда корни начнут отрастать, (корни гораздо темнее исходного цвета), корни смывкой дальше смывать или подбирать краску под нынешний тон и что будет более щадящим? И вообще можно ли после смывки не красить волосы, не вредно ли это для волос.
юля
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
небось вся крашенная-перекрашенная еще и смывки и только сейчас задумались о том не вредно ли???
Юлия
Сообщение было удалено
Юля,а можно поподробнее про эту смывку? я крашусь в оч тёмный цет,но уже надоело,слышла про эту смывку Эстель(вроде пудра+оксидант),реально осветлить фактически чёрный цвет(крашеный).
Спасибо
Спасибо
Сообщение было удалено
Я скажу)) смывалась с черного ,если волосы хорошие то ничего страшного с ними не будет,если состояния волос такое себе ,то могут и отвалится.я осветлилась до молочного шоколада с 1 раза ,волосы остались в том том же состоянии что и были
Юлия
Сообщение было удалено
Спасибо Вам. А эта смывка в каком виде?и через какое время после неё,Вы покрасились?и красились ли вобще?
заранее спасибо :)
заранее спасибо :)
Гость
Я тоже на днях смывала краску этой же смывкой. Мой родной - чёрный, окрашен был в оч. темный. Результат 2-х смывок (смывать можно до 5 раз) - карамельный с рыиной. Тоже пока не хочу краситься, и цвет нравится, да и волосы пока подпитаю маслами. Хотя, и не сожгла.
Гость
карамельный с рыжиной цвет получился...
On my own
Сообщение было удалено
автор, корни "смывкой" вы никак не смоете. так только с крашеными волосами можно.
возьмите цвет, максимально близкий к вашему цвету волос и покрасьте на 1,5% оксиде, иначе станете через пару недель либо ярко-рыжая, либо обратно чёрная.
возьмите цвет, максимально близкий к вашему цвету волос и покрасьте на 1,5% оксиде, иначе станете через пару недель либо ярко-рыжая, либо обратно чёрная.
Гость
Сообщение было удалено
Странно.Если родной черный ,то смывается до черного по идее.
юля
Сообщение было удалено
Спасибо за совет!
юля
Сообщение было удалено
Нет не до черного смоется, а все равно в рыжий смоется, цвет скорее всего будет, что-то вроде медной проволоки.
юля
Сообщение было удалено
Фактически черный цвет смыть реально, но скорее всего потребуется не одна смывка. В применении смывка очень проста. Смешиваешь первый флакон со вторым в равных пропорциях, наносишь на сухие волосы выдерживаешь 20 минут, потом стягиваешь эту эмульсию полотенцем с волос, и повторяешь процедуру, у меня волосы по плечи, мне хватает на три раза, т.е. я три раза по 20 мин. делаю, потом смываешь очень теплой водой, что бы краска лучше вымывалась, в инструкции пишут, что на прядь волос надо нанести эмульсию из 3-го флакона на 3 минуты, что бы посмотреть не проявляется ли обратно темный цвет, если темный не проявляется, то надо нанести эмульсию из 3-го флакона на все волосы. И через 40 минут можно красить волосы, но лучше на следующий день, и брать на тон светлее от желаемого, т.к. чешуйки волоса открыты и волос очень хорошо впитывает краску и цвет может получиться темнее. По себе могу сказать, что волосы живые, правда смывка имеет весьма специфический запах. Но после последующего мытья, запах исчезает.
Юлия
Сообщение было удалено
Спасибо Вам за исчерпывающий ответ,Юля :-)
Гость
Есть еще один ньюанс. Если после смывки будете краситься, берите краску на пару (!) тонов светлее! После смывки результат окрашивания получается темнее.
Юлия
девочки,последнее-сколько она стоит?
юля
Сообщение было удалено
Последний раз я брала в Москве, примерно за 350р.
Гость
У нас эта смывка продается в спец. магазинах для салонов и парикмахерских. Стоит 220 руб.
Гость
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС МНЕ ПОКРАСИТЬСЯ? ВОТ ССЫЛКА НА ФОТКИ МОИ В ОДНОКЛАССНИКАХ, МОЖНО ПИСАТЬ СОВЕТЫ ПРЯМО ТАМ http://www.odnoklassniki.ru/vasilevaolya
Форум: Волосы
Всего: 60 245 тем
Новые темы за месяц: 354 темы
- Чем бальзам для волос отличается от кондиционера?5 ответов
- 6% оксид на обесцвеченную длину для тонировки4 ответа
- Быстро пачкаются волосы5 ответов
- Проф уход за волосами12 ответов
- ботокс волос1 ответ
- Отращиваю свой цвет волос1 ответ
- Выпадение волос11 ответов
- Выпадение волос5 ответов
- Парик: стесняюсь выйти из дома9 ответов
- Я патлатый парень, хочу побриться налысо111 ответов
Популярные темы за месяц: 172 темы
- Я патлатый парень, хочу побриться налысо111 ответов
- Почему мало натуральных блондинок?41 ответ
- Как вы стрижетесь? Любите ли этот процесс? Я очень люблю стричься40 ответов
- Можно ли взрослым мыть голову детским шампунем?30 ответов
- Какой шампунь+бальзам для пористых волос купить?24 ответа
- Непривлекательность коротких волос. Так ли все плохо?23 ответа
- Блондинки с длинными волосами21 ответ
- Ранняя седина. За какой срок вся голова поседеет?18 ответов
- Выбор парикмахера16 ответов
- Фен с ионизацией что это значит?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема