Гость
Статьи
Натуральные блондинки

Натуральные блондинки

Здесь есть натуральные светлые блондинки с черными ресницами? Покажите фото, пожалуйста. Поспорили с другом, он утверждает, что от природы такого быть не может.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Введите в гугле запрос и посмотрите. Совсем уже мозг у людей атрофировался

#2

Бывает, но брюнетки красивее)

Автор
#3

В гугле вводили :-) Там показывают блондинок с тушью на глазах

Гость
#4

я блондинка,от природы очень светлые волосы,но ресницы,брови немного темнее,конечно не темно русые,но на пару тонов темнее волос,думаю,средне русый,один фиг,все равно крашу ресницы и брови)))))кстати у моей дочки точно также))

Гость
#5

Я блондинка с темными, почти черными ресницами и бровями!

Автор
#6
Гость

Я блондинка с темными, почти черными ресницами и бровями!

А вы покажите!

Гость
#7
Автор

А вы покажите!

совсем обнаглели. а завтра вам может еще цвет волос в зоне бикини показать? вы видимо из дома со своим другом не выходите. полно видела блондинок с темными бровями и ресницами.

Автор
#8
Гость

совсем обнаглели. а завтра вам может еще цвет волос в зоне бикини показать? вы видимо из дома со своим другом не выходите. полно видела блондинок с темными бровями и ресницами.

Я тоже видела, это он спорит. И утверждает, что именно СВЕТЛЫХ блондинок с темными ресницами натуральных не бывает.

PS: Бикини показывать не надо

#9

вот прям беленькиx или так солнечныx именно от природы ни разу с черными, или даже темными не видела. а вот светло-русыx (достаточно светлыx для слова блонд) с черными бровями и ресницами - да

#10

У меня сын-блондин, ресницы чёрные, глаза карие.

Soho
#11

У меня блонд, но реснички и брови светло-русые, а вот МЧ блондин, у него волосы даже светлее моих, но брови и реснички прямо темные, но не черные конечно, такого никогда не видела, чтобы при белых волосах черные брови были!

Ёжа
#12

Бывают блондинки с черными бровями и ресницами, но редко. Однажды видела такую девочку, по возрасту - явно не крашеная, рано еще, кто же в начальных классах будет дочь осветлять, да и корни такие же светлые! Но чаще у натуральных блондинок, как у моих родной и двоюродной сестры, и брови-ресницы довольно светлые, если не красить. Я и сама светло-русая, так реснички бледные.

гость
#13

А ту есть от природы натурально рыжие? их всегда так прикольно гибать

гость
#14

я натур блондинка и волосы и брови светлые. ни разу в жизни не видела блондинок с натур. черными ресницами. даже если бы и увидела, то подумала бы, что они просто крашеные в салоне

Иван Дулин
#15

У меня жена бывшая такой была,голубоглазая блондиночка с черными бровями-конфетка одним словом,жаль к другому ушла

Наталья
#16

ха, а у меня наоборот. у меня темно-русые волосы, а ресницы и брови ВСЮ жизнь светлые. всегда крашу. часто думали даже люди что бровей у меня нет, а они просто светлые, не белые но очень светлые.

Наталья
#17

а по теме, ни разу не видела блондинок с темными бровями и ресницами. один раз в жизни видела, у нас во дворе гуляла девочка наша подруга, младше меня на 5 лет, так блондинка-блондинка, а вот брови и ресницы черные. все удивлялись, моя мама вообще в такое не верила, мне утверждала что ее точно красят.. секрет был раскрыт через неск лет. однажды я ее увидела белую со светлыми бровями и ресницами, я удивилась, а она ответила, что ЕЕ КРАСИЛА МАМА ВСЕ ДЕТСТВО СПЕЦ. КРАСКАМИ ДЛЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ, ТАК КАК МАМЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ДОЧКА БЕСЦВЕТНАЯ!!

гость
#18
Наталья

а по теме, ни разу не видела блондинок с темными бровями и ресницами. один раз в жизни видела, у нас во дворе гуляла девочка наша подруга, младше меня на 5 лет, так блондинка-блондинка, а вот брови и ресницы черные. все удивлялись, моя мама вообще в такое не верила, мне утверждала что ее точно красят.. секрет был раскрыт через неск лет. однажды я ее увидела белую со светлыми бровями и ресницами, я удивилась, а она ответила, что ЕЕ КРАСИЛА МАМА ВСЕ ДЕТСТВО СПЕЦ. КРАСКАМИ ДЛЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ, ТАК КАК МАМЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ДОЧКА БЕСЦВЕТНАЯ!!

что за мамаши? одна ботоксом колит дочку в 10 лет, другую красят((((

Майя
#19

У моей подруги - натуральной голубоглазой блондинки - густые "чернющие" ресницы и брови. Свои. Всегда этому поражалась. Светлые волосы и настолько черные ресницы-брови.

Евгения
#20

я не видела...почти все тут пишут, что видели, что подруги такие, что сами такие, а фото кидать не хотят(((я, конечно, свято верю, что такое есть...но хотелось бы не 100500 раз услышать, а хотя бы 1 раз увидеть...

Анна
#21

Я блондинка от природы, очень светлая кожа и соответственно брови и ресницы и тд. и тп. )))Моя мама такая же и дочка. Мой парикмахер даже мне не верил - думал, что в тайне от него осветляю волосы)))