Гость
Статьи
Натуральные блондинки …

Натуральные блондинки бывают яркими внешне?

С темными бровями/ресницами, яркими глазами, не бледной кожей, а скажем смуглой?Вы встречали таких?(Почему-то когда описывают натуральную блондинку, чуть ли не альбинос какой представляется :-) Не обижайтесь никто, просто интересно, бывает ли яркая внешность у светловолосых от природы людей?)

Яська
67 ответов
Последний — Перейти
missy
#1

да вон блин,куры гриль перегидроленные с накладными чернющими ресницами и бровями в стиле ашот сплошь!вокруг и рядом!)

#2

У меня есть две знакомые с натуральным блондом, но у всех светлая кожа. Но все остальное не размытое, а достаточно ярко выраженное.

Яська
#3
missy

да вон блин,куры гриль перегидроленные с накладными чернющими ресницами и бровями в стиле ашот сплошь!вокруг и рядом!)

при чем здесь перегидроленные? я о натуральных вообще-то...

)))

Гость
#4

Даже если у них не смуглая кожа и не темные брови, почти все натуральные блондинки яркие!) Есть в них что-то такое...

катька
#5

из моих знакомых, котрые имеют русые волосы или светлее, почти все без краски невзрачные. имеют будто болезненный вид. постоянно красят брови и ресницы.

Лиза
#6
Гость

Даже если у них не смуглая кожа и не темные брови, почти все натуральные блондинки яркие!) Есть в них что-то такое...

Просто некоторые блондинки любят маленький собачек длинные ногти короткие юбки и минидогов в сумочке. Сложно не заметить такую, поэтому ярко:)

Автор, брови ведь под цвет волос натуральных, как у натуральной блонд. могут быть темные они?максимум русые. А вот кожа может быть и чуть темней.

Лиза
#7

И у меня есть одна такая подруга, вся в загаре, в розовом миниплатье,шпильки 15 см...натуральная блондинка, Поэтому уже ассоциации такие:)

Гость
#8

Шарлиз Терон и Грэйс Келли натуральные блондинки. Но они очень даже яркие

мексиканский тушкан
#9

Я натуральная блондинко, брови и ресницы темные (не черные, но темные). Сейчас волосы, правда потемнели до светло-русого цвета, но в юности были цвета соломы. Мужчинам я знаете ли очень нравилась. Считалась одной из первых красоток во всех учебных заведениях )) Вот, похвасталась )

мексиканский тушкан
#10

Кожа у меня, кстати, очень светлая. Загораю плохо. С трудом

Гость
#11

У меня подруга есть натуральная блондинка со смуглой кожей, голубыми глазами и черными бровями и ресницами. Но зачем-то покрасилась в черный, я считаю, что зря

Гость
#12

У меня несколько знакомых натуральных блондинок, в молодости ничего , а потом резко состарились

Лэр
#13

У светло-русых девушек бывают темные брови и ресницы, причем не редко. Поэтому ониболее выразительны, чем жевушки с совсем уж белобрысыми волосами, платиновым блондом льняными и тд. Хотя блондинки, по сути.

гость
#14
Лэр

У светло-русых девушек бывают темные брови и ресницы, причем не редко. Поэтому ониболее выразительны, чем жевушки с совсем уж белобрысыми волосами, платиновым блондом льняными и тд. Хотя блондинки, по сути.

а пишут что не бывают...хотя по идее должны такие существовать, но я никогда не видела. Вообще натуральных блондинок исключительно редко встречаю, у нас в классе всего 4 девочки таких было на 35 человек, и то потемнели до темно-русого все...

гость
#15
Гость

У меня подруга есть натуральная блондинка со смуглой кожей, голубыми глазами и черными бровями и ресницами. Но зачем-то покрасилась в черный, я считаю, что зря

покажите фотку, хотя бы верхнюю часть лица, так не узнают.

(разве возможно это - черные брови у светловолосых?)

Гость
#16

Черные может и не возможно. Но у меня светло-русые волосы теплого оттенка, а брови - темные холодного темно-серого какого-то, ресницы черные, только самые кончики светлые.

мышь
#17

эх..брови и ресницы очень светлые.глаза яркие каре-зеленые и смотрятся двумя "бусинами".так что постоянно подкрашиваюсь,чтобы безликой не быть.думала раньше татуаж на брови,а потом решила,что лучше я порисую))

Юляша
#18

ну блин, автор, блондинка с темными бровями и ресницами и смуглой кожей - это вообще пи.дец.

красиво, когда у блондинки яркие глаза, яркие губы.

плюс, наверное, яркий взгляд, яркая улыбка.

Гость
#19
Гость

Даже если у них не смуглая кожа и не темные брови, почти все натуральные блондинки яркие!) Есть в них что-то такое...

Натур.блондинка = белая мышь,серая моль.(сама натуральная блонди)

Гость
#20
Яська

С темными бровями/ресницами, яркими глазами, не бледной кожей, а скажем смуглой?

Яська

(Почему-то когда описывают натуральную блондинку, чуть ли не альбинос какой представляется :-)

Яська

Не обижайтесь никто, просто интересно, бывает ли яркая внешность у светловолосых от природы людей?)

только белая кожа красива, смуглая - признак грязной крови, как и темные брови/ресницы и глаза

альбиносы безумно яркие! черномазые - это темное невзрачное пятно.

хотя альбинизм - это болезнь((((

что значит бывает ли? все блондины яркие как солнце. другой ворос: бывают ли черномазенькие яркими? (хоят ответ известен))) )

Куколка
#21

Куда уж ярче, у меня волосы золотистые, глаза непонятного цвета, но никак не светлые, коричнево-зеленые. Кожа от природы светлая, но загар прилипает только так, две недели на море и меня от папуаса только по славянскому носу отличить можно будет, правда я не люблю загорать и лето у нас только раз в году. Всегда старалась одеваться попроще и поскромнее, практически никогда не красилась, только ресницы и глаза подвожу слегка карандашом, ненужного внимания и так выше крыши. По-молодости мне мама на свое усмотрение покупала обновки - желкую курточку, ярко-красный костюм - куда не зайди все пялятся, а так как ездила я на общественном транспорте, коментариев и слизких предложений от ***-мужиков налушалась мама не горюй.

гость
#22

не это моли

то ли дело если пройдет брюнетка смуглая ....это секс

а блонди -ниочем

если еще и крашенные +корни черные -это жееееесть

гость
#23
гость

не это моли

то ли дело если пройдет брюнетка смуглая ....это секс

а блонди -ниочем

если еще и крашенные +корни черные -это жееееесть

брюнетка смуглая красиво если глаза зеленые или голубые. А если черные волосы, глаза, да при этом еще и смуглая - то уже не секс, а ворона(

некрасиво когда все в одно пятно сливается, всегда необходим контраст.

Гость
#24

Я блондинка со смугловатой кожей. Но не как мулат, а просто с таким отливом что ли. Волосы до сих пор цвета соломы, хотя темнеют потихоньку. Темные серо-синие глаза, малиновые губы, бывает даже слишком. Я вообще не крашусь, и так как кукла. Волосы не крашу тоже. Брови и ресницы черные, не смольные, но черные. Так бывает!!!

гость
#25
Гость

Я блондинка со смугловатой кожей. Но не как мулат, а просто с таким отливом что ли. Волосы до сих пор цвета соломы, хотя темнеют потихоньку. Темные серо-синие глаза, малиновые губы, бывает даже слишком. Я вообще не крашусь, и так как кукла. Волосы не крашу тоже. Брови и ресницы черные, не смольные, но черные. Так бывает!!!

покажьте фотку)))

#26
Гость

Я блондинка со смугловатой кожей. Но не как мулат, а просто с таким отливом что ли. Волосы до сих пор цвета соломы, хотя темнеют потихоньку. Темные серо-синие глаза, малиновые губы, бывает даже слишком. Я вообще не крашусь, и так как кукла. Волосы не крашу тоже. Брови и ресницы черные, не смольные, но черные. Так бывает!!!

Не бывает.

гость
#27
Facepalm

Не бывает.

почему?

Гость
#28

У меня сестра блондинка льняного цвета. При этом темные брови, ресницы и василькового цвета глаза. Кожа немного смуглая. Правда после 30 цвет волос у нее потемнел и стал скорее темно-золотым.

#29
гость

почему?

Во-первых, нам не выкладывают фотку)))

Во-вторых, как правило, волосы на голове и волосы на лице (брови, ресница) одного цвета, одного оттенка.

В-третьих, не могу себе представить, чтобы блондинка с чёрными бровями была красивой.

Всё просто)

гость
#30
Facepalm

Во-первых, нам не выкладывают фотку)))

Во-вторых, как правило, волосы на голове и волосы на лице (брови, ресница) одного цвета, одного оттенка.

В-третьих, не могу себе представить, чтобы блондинка с чёрными бровями была красивой.

Всё просто)

черные это конечно жесть. но коричневые вполне могут быть. бывают же натуральные кареглазые блондинки, так почему же не быть темным бровям/ресницам. Печорин опять же))))

#31
гость

FacepalmВо-первых, нам не выкладывают фотку)))

Во-вторых, как правило, волосы на голове и волосы на лице (брови, ресница) одного цвета, одного оттенка.

В-третьих, не могу себе представить, чтобы блондинка с чёрными бровями была красивой.

Всё просто)

черные это конечно жесть. но коричневые вполне могут быть. бывают же натуральные кареглазые блондинки, так почему же не быть темным бровям/ресницам. Печорин опять же))))

Коричневые - конечно. Но нас убеждают в том, что брови именно чёрные. Не как смоль, но ЧЁРНЫЕ. А это, как ни крути, некрасиво)

Гость
#32
Лиза

Гость

Даже если у них не смуглая кожа и не темные брови, почти все натуральные блондинки яркие!) Есть в них что-то такое...

Просто некоторые блондинки любят маленький собачек длинные ногти короткие юбки и минидогов в сумочке. Сложно не заметить такую, поэтому ярко:).

Так это крашеные как раз!) А натуральные они как правило не дуры! Очень нежные и прелестные создания)

Гость
#33
Гость

Гость

Даже если у них не смуглая кожа и не темные брови, почти все натуральные блондинки яркие!) Есть в них что-то такое...

Натур.блондинка = белая мышь,серая моль.(сама натуральная блонди)

Насмешили!) Среди них как раз огромное количество красавиц! Не убедили вы меня что вы натур. блонди. Кареглазая брюнетка скорее, уж признайтесь)

Без каблуков
#34

У меня одноклассница бывшая. Пепельная блондинка (но видно, что волосы из года в год темнели), брови тёмно-русые, кожа какая-то с желтоватым оттенком (поэтому очень шёл загар). Единственное - ресницы такие же как волосы - светлые.

Гость
#35

Я училась с девочкой в школе и институте. Лицо чисто китаянка. желтокожая, узкие карие глаза. Но, при этом она была платиновой блондинкой.

Сестра ее брюнетка, на лицо тоже как китайка. Они из Тувы были.

Гость
#36

Я не знаю, натуральная ли блондинка Лопырева, видела фотки ее совсем юные, она очень яркая. И Цетлин видела подростковые фотки, тоже яркая девушка.

.
#37

У меня сосед парень 20 лет. Волосы светлые,почти белые. Глаза темно-синие,ресницы брови ,борода,усы черные. Очень красивый. Не крашеный точно,знаю с раннего детства.

Гость
#38
Лэр

У светло-русых девушек бывают темные брови и ресницы, причем не редко. Поэтому ониболее выразительны, чем жевушки с совсем уж белобрысыми волосами, платиновым блондом льняными и тд. Хотя блондинки, по сути.

Да знаю таких их к блондинкам причисляю, светло-серые волосы, и чёрные брови и ресницы, красавицы

Гость
#39

натуральные блондинки с фарфоровфой кожей это очень красиво.А загар не всем идет и не всегда смотрится красиво.Куры гриль брюнетки или блонд смотрятся блевотно

Гость
#40

а насчет светлых бровей и ресниц все это фигня! Можно подкрасить.Брюнетки многие тоже вычерняют брови

Машунечка
#41

Может и бывают! Но я даже красивых честно говоря не встречала,не то чтобы ярких.

Машунечка
#42
Гость

а насчет светлых бровей и ресниц все это фигня! Можно подкрасить.Брюнетки многие тоже вычерняют брови

Это да. а по поводу вычернить это пол дела. Блондинистый цвет при светлых глазах и коже составляет реальную проблему. Невзрачность очень тяжело скрыть, когда все три составляющие.

ИМЕННО поэтому-то редко осветляют волосы такие типажи людей. Ведь они сразу теряются,приобретают болезненный вид буд-то без глаз и волос..

Машунечка
#43

Даже я, имея от природы очень яркие черты лица,губ и глаз, при светлых волосах кажусь бледнее,чем при тёмных,при том же кол-ве макияжа.

гость
#44
Машунечка

Это да. а по поводу вычернить это пол дела. Блондинистый цвет при светлых глазах и коже составляет реальную проблему. Невзрачность очень тяжело скрыть, когда все три составляющие.

ИМЕННО поэтому-то редко осветляют волосы такие типажи людей. Ведь они сразу теряются,приобретают болезненный вид буд-то без глаз и волос..

Светлые глаза светлым рознь. Бывают действительно блеклые, а бывают насыщенные цвета. У меня темно-серо-зеленые какие-то, уж точно не светлее каких-нибудь средне-карих, на фотах вообще черноглазой получаюсь)))

Так же и с волосами. Бывают свовсем светлые, белобрысые - "скандинавский" блонд, а бывают пшеничные, светло-русые, у блонда десятки оттенков!

И заколебали уже эти стереотипы: кареглазая брю - обязательно сама Яркость; а если блонда с голубыми глазами - то "невыразительная" и блеклая. В жизни встречала примеры, как полностью подтверждающие это расхожее мнение, так и полностью опровергающие))) Потому что яркость и красота зависит от ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ конкретного человека, ну уж никак не от цвета глаз/волос.

Гость
#45
гость

МашунечкаЭто да. а по поводу вычернить это пол дела. Блондинистый цвет при светлых глазах и коже составляет реальную проблему. Невзрачность очень тяжело скрыть, когда все три составляющие.

ИМЕННО поэтому-то редко осветляют волосы такие типажи людей. Ведь они сразу теряются,приобретают болезненный вид буд-то без глаз и волос..



Светлые глаза светлым рознь. Бывают действительно блеклые, а бывают насыщенные цвета. У меня темно-серо-зеленые какие-то, уж точно не светлее каких-нибудь средне-карих, на фотах вообще черноглазой получаюсь)))



Так же и с волосами. Бывают свовсем светлые, белобрысые - "скандинавский" блонд, а бывают пшеничные, светло-русые, у блонда десятки оттенков!



И заколебали уже эти стереотипы: кареглазая брю - обязательно сама Яркость; а если блонда с голубыми глазами - то "невыразительная" и блеклая. В жизни встречала примеры, как полностью подтверждающие это расхожее мнение, так и полностью опровергающие))) Потому что яркость и красота зависит от ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ конкретного человека, ну уж никак не от цвета глаз/волос.

+1000000000000000000000

Гость
#46

если вы имеете ввиду контрастные (блонд почти белый,при том кожа темная, брови и ресницы тоже), то скорее нет, чем да

если под яркостью вы что-то другое пониматет. то поясните.

#47

Яркие они или нет, но в них определенно, что-то есть!

гость
#48

http://fropee.com/?ref=1296938

Бэтси
#49

была как то в гостях у сестры в Израиле, там с ней в магзине работала девушка потрясающей красоты- блондинка, с бледной кожей светлыми бровями и глазами голубыми, очень красивая фигура- и ее нельзя было назвать белдной и неяркой- красота не может быть неяркой красоту сразу видно

Машунечка
#50
гость

МашунечкаЭто да. а по поводу вычернить это пол дела. Блондинистый цвет при светлых глазах и коже составляет реальную проблему. Невзрачность очень тяжело скрыть, когда все три составляющие.

ИМЕННО поэтому-то редко осветляют волосы такие типажи людей. Ведь они сразу теряются,приобретают болезненный вид буд-то без глаз и волос..



Светлые глаза светлым рознь. Бывают действительно блеклые, а бывают насыщенные цвета. У меня темно-серо-зеленые какие-то, уж точно не светлее каких-нибудь средне-карих, на фотах вообще черноглазой получаюсь)))

А у вас и не светлые глаза))) Так что вы под эти три составляющие и не вписываетесь.))))

Вы видели когда-нибудь тёмно-синие глаза? Они как фиолетовые,почти чёрные,самые редкие считаются(я не видела, но них читала) Так вот, они тёмными глазами зовутся,самые тёмные.(как ясная ночь)

Следующая тема