Гость
Статьи
я очень худая!!

я очень худая!!

Всем привет, у меня проблема,мой рост 167 а вес 44...я очень худая.друзья постоянно подкалывают меня говорят что я худая,глиста и т.д.,меня это очень расстраивает ем я хорошо,на диетах не на каких не сижу со здоровьем всё отлично,у меня уже комплекс я боюсь одевать обтягивающие (( я надеюсь вы мне датите советы как побыстрей поправится..)

Карина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая пила"Элькар" поправилась за 2 месяца на 6 кг,но она пила с успакоительными(она страдала недостатком веса на фоне нервов),а я за тоже время на 3кг.Но это средство хорошо тем,что набрав вес,держишь его.Его пить надо 5мл за 30мин до еды 2 раза в день в течении 2-х месяцев,затем повтор курса через полгода.Это средство имеет большую анатацию,но в том числе улучшает обмен веществ,повышает иммунитет,улучшает работоспособность и так же применяют при различных формах дистрофии.Попробуйте,не пожалеете.(не реклама)

гость
#2

Карина, а сколько Вам лет?

гость
#3

надо спортом занятся, мышечную массу наберете

Гость
#4
гость

надо спортом занятся, мышечную массу наберете

На себе пробывала -не помогает

Брюнетка
#5

организм такой,забей.

а обтягивающее необязательно одевать,я вот не худая и не толстая,но обтягивающее не ношу,не нравится,люблю туники всякие.

Брюнетка
#6

ну если всё таки хочешь поправится,то главные помощники это сметана,орехи,жирная рыба,каши с маслом и сахаром.

1
#7

Автор, я 170 ростом и 45-46 вешу.

Мне 32, если что. Есть ребенок, тоже все надеялась, что поправлюсь после родов - черта с два.

Расслабьтесь, это такая конституция.

Гость
#8

скоро распухнете. с возрастом. так что пока наслаждайтесь

Гость
#9

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3045194/ вот читай если хочешь

Гость
#10

А у меня рост 180 и 47 кг. И ничего,все в восторге :)

#11

у меня рост 160 вес 40))

я считаю лучше быть худой, чем толстой)))Мне девчонки говорят, ой ты такая худая, а парням нравится)))У тебя же не торчат кости???Это что страшно?

родишь поправишься ...ну или с возрастом)))

#12

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Юля
#13

Мне 20 лет.Вешу от силы 43 кг.Очень резко похудела на 10кг,при этом не сидела ни на каких диетах.Чувствую себя ужасно.Постоянно нет сил.Почти ничего не ем,т.к. пропал аппетит.Подскажите пожалуйста.что же мне делать.

Гость
#14

Юля, обязательно посетите врача. это не шутки, худоба худобой, а о здоровье нужно всегда думать!!

Sulu
#15

мне 17 рост 172, вешу 47...очень худая..худые ноги никак не могу пополнет, хотя ем за 8(((

#16
kristynochka

у меня рост 160 вес 40))

я считаю лучше быть худой, чем толстой)))Мне девчонки говорят, ой ты такая худая, а парням нравится)))У тебя же не торчат кости???Это что страшно?

родишь поправишься ...ну или с возрастом)))

Что ты что ты! Какая же жирная, заплывшая жиром девка упустит момент заметить, что ты ужасно худая, я вот одной сказала, что она жирная, так она обиделась))) зато мне ни слова не говорит, кстати, 1 167-49, и отлично себя чувствую)

#17
1

Автор, я 170 ростом и 45-46 вешу.

Мне 32, если что. Есть ребенок, тоже все надеялась, что поправлюсь после родов - черта с два.

Расслабьтесь, это такая конституция.

:D ну теперь и мои надежды рухнули

#18

Вообще, если это от природы то и не партесь, я сама узжасно комплексовала, все говорили ой какая худая, и че? не нравится не смотри, а мужчинам вот нравится) женская хрупкость привлекает)

#19
Юля

Мне 20 лет.Вешу от силы 43 кг.Очень резко похудела на 10кг,при этом не сидела ни на каких диетах.Чувствую себя ужасно.Постоянно нет сил.Почти ничего не ем,т.к. пропал аппетит.Подскажите пожалуйста.что же мне делать.

Проверь кровь на сахар. и не нервничай, нервы "сжигают" изнутри

Марго
#20
kukuruza88

Проверь кровь на сахар. и не нервничай, нервы "сжигают" изнутри

у вас скорей всего нехватка витаминов - Витаминов В1,В2, В6 и В12, а также железа (если мало железа в огранизме - появляется анемия), из за нехватки этих витаминов появляются такие симптомы как у вас. У самой недавно такое было, пошла к врачам, все со здоровьем ок и с кровью и т.д., просто сказали может быть авитаминоз и прописали всякие витамины. Начала пить и буквально через пару дней проснулся аппетит и чувствовать себя стала отлично.

Гуля
#21

Девчонки,есть такая методика кило плюс,может кто слышал.Реально помогает набрать вес.

МУДРЕЦ
#22

Конституция такая.... БЫстрый обмен веществ = это хорошо. Признак того что ничего не откладывается. Всё работает нормально. К чёрту комплексы !! Жизнь одна !! Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на комплексы !!! К чёрту моду глянец стандарты ! там сплошной фотошоп и килограмммы косметики !! Нету идеальных людей. Каждому человеку повезло в одном, не повезло в другом... нос красивый, уши нет,,, уши красивые, нос нет,, внешность хороша, характер поганый,, характер великолепный, внешность некрасивая, итак далее, и тому подобное... НЕТУ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ... Каждый человек индивидуальность !!

Оксана
#24

Всем привет! Я тоже очень худая - мне 15 лет, а вес - 41 кг. Все одноклассники очень смеются и постоянно оскорбляют. Не знаю что делать. Каких только рецептов не пробывала. Написано смените рацион - меняла. Не помагает. Хотя ем "как слон" и сладости и все. Очень обидно когда говорят "есть больше нада", Подскажыте что делать.

Даша
#25

Девочки, вы что, ***** что ли??оО Зачем вам поправляться? люди не знают как похудеть, от стакана воды разносит, а вы тут на худобу жалуетесь. Знаете же что даже если и говорит кто-то что худоба это некрасиво, то только от зависти. Радовались бы что идеальны, а не ныли...

Кукла
#26

О ГОСПОДИ, больная моя , но почти "бывшая тема"! Знаешь, ты тех кто говорит "придет время,поправишься....." НЕ СЛУШАЙ! Тебе это надо именно сейчас!Я при росте 157 весила 40, а то и 39кг((((( и это ужасно!!!!!!! Благо я на лицо красавица, но фигура меня не устраивала....Знаешь и кушать не хотелось если честно...А те кто худые и говорят что много едят , ЛОЖЬ!сама так говорила,потому что мне казалось что я действительно много ем!Знаешь попей элькар,поешь миндаль, запивая сладким соком или газированной водой!Сейчас мой вес 45кг, но мне еще как минимум надо 5-7кг! Не люблю я тощих!

Гость
#27

я тоже очень худая. если разденусь - глянуть страшно, все кости торчат-выпирают. но зато и лицо худое, к счастью! раньше (до перехода на вегетерианство) было толстое лицо при худом теле - это было жутко)

Натусь ка
#28

И я худая((((рост 170 вес 45-46 и не могу больше.кости одни, тощие ноги ...обидно вроде все ем..двух детей родила, а толку ноль.хочу хоть пять кг, а где их взятььььь.

Катя
#29

Кто не сталкивался с настоящей худабой, им легко писать что еште больше, занимайтесь в зале и т.д худым от природы это вообще ни как не поможет, оочень тяжело таким набрать вес, по себе знаю..мне уже 30 вешу 40 при росте 165, моя мама в свои 49 ещё худее стала, и при этом мы обсалютно здоровы.. А те кто пишет что худым быть хорошо, просто не бывали в шкуре настоящих худых людей..у меня переодически на руках синяки от того что иногда ударяюсь о торчащие кости таза, ребра чётко просматриваются, все позвонки на ружу, да что уж там- копчик видно,торчат вены, все жилы, гориань..в общем картина страшная, и ни кто не смог нам помоч(( со здоровьем нет проблем, и всё тут..казалось бы толстушкам- живи и радуйся, но вот окружающие всегда что нибуть да скажут, даже близкие ,говоря что в машине из за моего веса датчик ремня не срабатывает, или меня под одеялом не видно, или анатомию изучать по мне можно и много всякого..это всё ничинает вгонять в дипрессию, тут уже даже нет ни какого разговора о женственности и о каких то там прелестях женского тела, в общем всё не так то просто как кажется многим из вас незнающих подобных проблем, тут уже просто хоть чемни буть спрятать эти кости охото...

Гость
#30

У меня рост 170 см и вес 47 кг,худенькая и изящная как хрупкая куколка.Синяков часто не бывает,у меня красивые ключицы и сильно ребры не торчат сильно.Вены не торчат.Мне наоборот нравится фигура и всем в окружении нравится.

Гость
#31

Мне 20 лет,рост 164 вес 43кг,меня всё устраивает выше талии,но как говориться маленькая попа и худые ноги меня бесит уже,все девочки говорят что я страшная,но от мужского пола я такого не слышала,я очень хочу поправиться!!!!!

Анна
#32

А мне 16 лет вешу 50 , рост 168 ... меня всё устраивает кроме груди и ноги .. я хочу немошка паправится

Юля
#33
kristynochka

у меня рост 160 вес 40))я считаю лучше быть худой, чем толстой)))Мне девчонки говорят, ой ты такая худая, а парням нравится)))У тебя же не торчат кости???Это что страшно?родишь поправишься ...ну или с возрастом)))

Оля
#34

Я оч худая
Мне 15 ,рост 160 вес 37 ем нормально аппетита особого нет ,но я заставляю себя ,что делать мне

Ирина
#35

Я всегда была очень тощая, с плохой кожей(потому что ела все подряд) никогда не надевала обтягивающее, была очень закомплексована пока не начала заниматься спортом и кушать правильную еду.
Я отказалась от хлеба и сладкого ( так посоветовал тренер) я боялась, что похудею еще больше, но в итоге я набрала 10 кг веса за 2 года. Сейчас мое тело идеальное+спортивное. У меня нет большой мышечной массы, а именно женственное красивое тело, с круглыми бедрами и попой, красивый живот, спина немного стала шире, руки нормальные.
Когда начала заниматься спортом, я употребляла гайнер( высокоуглеводное спортивное питание) и тут я начала круто поправляться. Сейчас я кушаю только рыбу, мясо, крупы, овощи орехи, фрукты, Это все! Но, поверьте из такого скудного списка можно сделать очень разнообразные и вкусные блюда. Вобщем кожа очистилась, волосы блестят и вес тот который мне нравится.

Лавразия
#35

У меня при росте 162 вес 49 кг. И ничего, не комплексую, а наоборот, очень горжусь тем, что я худенькая. Ребра не торчат, так что на какого-нибудь там узника концлагеря я уж точно не похожа. У меня к тому же ещё и волосы ниже талии, так что внешне я выгляжу довольно красиво. Обтягивающую одежду не люблю, предпочитаю блузки и топики. Набирать вес категорически не собираюсь, потому что мне это не нужно. Гораздо лучше быть худой (но не анорексичкой, а просто худой девушкой), чем ходить и трясти жировыми отложениями на всех частях тела.

Аня
#36

Мой рост 161 вес 46 это много?

Аня
#37

Мой рост 161 вес 46 .это много?

Кристина
#38

Мой рост 168, вес 45-46, мне 15 лет. У меня сильно торчат ключицы, видны костяшки на груди, о икрах и руках я молчу. Могу руку охватить ладонью( правда у меня очень длинные пальцы) я очень сильно комплексую, мама говорит что просто изящная и все говорят что я худая потому сто завидуют, но я думаю что любые мамы так скажут, очень хочу поправиться уже 3 года . помогите пожалуйста. Друзья постоянно подкалывают типо о тебя ветром сдуют или что в кабинете биологии не нужен скелет, потому что по мне можно все изучать, я тоже хочу их обозвать( потому что они полные) но не могу, боюсь задеть. Что мне делать. Я постоянно пытаюсь скрыть свои руки под кофту, летотдля меня вообще кошмар. Смотрю на звёзд ту же делавинь или Джоли, но почему они всем нравятся?

Гость
#39

Ребят, я тоже не знаю что делать перепробовала все! Результата 0 мой рост 1,58 а вес 39 кг что делать ?!Я понемаю что я подросток 13 лет , но всё же розвиваеться комплекс неполноценности!

Гость
#40

У меня вес 32 при росте 156, 13 лет. Реально поправиться не могу, просто наедаюсь и больше есть могу

Гость
#41
Гость

У меня вес 32 при росте 156, 13 лет. Реально поправиться не могу, просто наедаюсь и больше есть могу

В 13, это нормально.Поправишься ещё

Гость
#42

Знакомая проблема еще с детства. Рост 156, а вес колеблится между 38 и 39. Ненавижу свои торчащие кости и эту будто болезненную худобу. Есть не люблю, как не пытаюсь запихнуть в себя кусок-не получается. Раньше нравилось, мол, красивая талия, ключицы, но из года в год подмечаю, что это не нормально. Хочется действительно быть стройной, а не худощавой. Что делать не знаю.

#43
kukuruza88

:D ну теперь и мои надежды рухнули

У меня тоже самое, 30 лет, 164 и 47 кг, даже за беременность мало набрала,4 кг всего, и живота толком не было, и роды не помогли, а еще хуже стало, еще и сиськи пропали, вообще кошмар...

Гость
#44
Юля

Мне 20 лет.Вешу от силы 43 кг.Очень резко похудела на 10кг,при этом не сидела ни на каких диетах.Чувствую себя ужасно.Постоянно нет сил.Почти ничего не ем,т.к. пропал аппетит.Подскажите пожалуйста.что же мне делать.

Потеря веса приводит к заболеваниям , вам стоит обратится к врачу . Слабость ощущаете из-за того что ваш иммунитет ослабел

Музыка
#45

Дорогая, пошёл он в пи...... этот гребаный социум. Иди гордо, важной походкой и пусть все завидуют! Я вешаю 44 рост 162. Часто слышу "о госпади, какая ты худая, наверное плохо питается" На самом деле ем много и бесполезно, но я не растраиваюсь. Я родила 2 детей. Не поправляюсь. Все бесполезно. Да и пофик. Главное харизма, обоняние, женственность и т.д. вообщем все будет хорошо! Не парься дорогая!!! Создай отмосферу вокруг себя такую которая тебе нужна!!! И все захотят быть такой как ты!!! Удачи тебе !!!

Гость
#46

Слушай, ты не худая. Мой рост 172 и я вешу 40 кг

Гость
#47

Тож такая проблема рост 168 вешу35кг 14лет

Гость
#48
Лавразия

У меня при росте 162 вес 49 кг. И ничего, не комплексую, а наоборот, очень горжусь тем, что я худенькая. Ребра не торчат, так что на какого-нибудь там узника концлагеря я уж точно не похожа. У меня к тому же ещё и волосы ниже талии, так что внешне я выгляжу довольно красиво. Обтягивающую одежду не люблю, предпочитаю блузки и топики. Набирать вес категорически не собираюсь, потому что мне это не нужно. Гораздо лучше быть худой (но не анорексичкой, а просто худой девушкой), чем ходить и трясти жировыми отложениями на всех частях тела.

При росте 162 такой вес нормальный! Идеальный вес при росте 162 это 52. А вот я 172 см и вешу 49, вот это худоба(

Гость
#49

БросайЕгоОнТебяНиДастоин!