Гость
Статьи
Натуральная блондинка

Натуральная блондинка

Я натуральная блондинка, оттенок - пепельный. И вот вчера я стояла в очереди в кассу супермаркета, и недалеко стоял индус и очень пошлыми глазами на меня смотрел... Его не смутил даже мой ледяной взгляд, брошенный ему. Потом я это рассказала подруге, она сказала, что в Индии считается, что беловолосая женщина - богиня и все в таком роде. И поэтому он так смотрел. Неужели это правда?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нда... воистину все блондинкО.................

Кэт
#3

1 - СупеР!!!=))

jul
#4

Ха-ха, я тоже блондинка. Во время поездки в Индию чувствовала себя суперзвездой, ТАКОГО внимания никогда на себе не ощущала. Они даже не стеснялись доставать свои допотопные телефоны и фоткать меня. Но я ощущала себя не богиней, а скорее белой обезьяной, на которую все пялятся ))))))

Парасёнкина
#5

И чо? Теперь до могилы будешь пережевывать, как этот индус на тебя, дypy, смотрел???

Гость
#6

Автор, какого цвета у вас глаза?

Гость
#7
Гость

Автор, какого цвета у вас глаза?

зеленые

DST
#8

Автор, на самом деле правда. И у них прикоснуться к волосам блондинки - это знак на удачу. Один мой знакомый, летевший вместе с дочкой (тоже блондинка), сначала не мог понять, почему в аэропорту индусы стараются погладить её по голове. Потом до него дошло и он громко сказал, что следущему протянувшему руку он эту руку и сломает. Помогло

Ещё из этой серии - я был знаком с девушкой из Прибалтики, тоже блондинкой, которой в индусском ресторане платили хорошие деньги за то, что она встречала и провожала гостей :)

Гость
#9

Им очень нравятся блондинки,у них это редкость

гость
#10

Автор! Бред Я встречаюсь с индусом ,я брюнетка ,но раньше до знакомства с ним была блонди.Я спрашивала у него "как ты смотришь на то что б я сменила цвет на блонд?" Он резко отрицательно отнесся сказал что блондинки кажутся ему фальшивыми и неумеющими любить.

Может тот индус что на вас смотрел впервые просто беловолосых увидел или вы просто ему на лицо понравились.но что вы богиня беловолосая вряд ли он думал.

гость
#11

у меня подруга блондинка с Египта вернулась ,рассказывала что местные оборванцы и продавцы все пялились плотоядными глазами и мечтали о ней.Чем тут гордиться?

садахару
#12

на улице блондинок хоть опой жри. мдя, одни богини в России)))

гость
#13

"Ледяной взгляд"

Снегурочка,ты что ль?

Афродита
#14

хотите сказать что у нас в россии он увидел впервые блондинку в лице вас?

или вы были в индии?

#15

Я вам открою секрет, не только в Индии :) Белые коллеги, работавшие в Африке (Габон, Гана, Нигерия) и Тайване рассказывали такие же истории :)

Но с индусами поосторожнее - у них в порядке вещей колотить жену - для профилактики измен :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: