Гость
Статьи
Шмпуни и маски для …

Шмпуни и маски для волос Жак Дессанж. Кто пробовал???

Кто пробовал? Расскажите, как вам.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ЗОЖ- Форева!
#1

Были хорошими, лет 10 назад.

Испортились как и большинство.

Автор
#2
ЗОЖ- Форева!

Были хорошими, лет 10 назад.

Испортились как и большинство.

А что Вы посоветуете сейчас?)

п.с. Длинные и тонкие волосы

ЗОЖ- Форева!
#3
Автор

ЗОЖ- Форева!

Были хорошими, лет 10 назад. Испортились как и большинство.

А что Вы посоветуете сейчас?) п.с. Длинные и тонкие волосы

Я подсела на Рецепты Агафьи. (3й год пользуюсь)

У меня тоже тонкие и длинные.

Отличный уход, и выпадать перестали, и объем хороший дают.

До этого, пользовалась проф. средствами. Угробила волосы.

Гость
#4

мне очень понравилась маска жак-дессанж с желтой крышкой, волосы очень гладкие и блестящие были как после ламинирования!)) но стоит конечно, дороговато. А так супер!

Гость
#5

Я почти все у него попробовала и очень довольна, волосы мягкие, блестят, долго свежесть сохраняют. У меня волосы очень резко реагируют на шампуни и маски, мало что подходит, а Дессанж полюбили, но сейчас я заменила его на Пантин, честно сказать разницы не увидела, мне нравятся Интенсивное восстановление и Увлажняющий, еще есть масло для кончиков Интенсивное восстановление, тоже отличное

Гость
#6

очень хороши шампуни немецких марок Logona и Lavera.

Гость
#7

Мне они не нравятся. Вообще, предпочитаю диксон и керастаз, только они волосы спасают.

зоя
#8

Лореаль Профешнл

куры,разлетелись
#9

да фигня,обычный масс бесполезный.

Римма из Рима
#10
ЗОЖ- Форева!

Были хорошими, лет 10 назад.

Испортились как и большинство.

Согласна! Испортилась линейка, как и многое другое.

Гость
#11

Ревлон попробуйте

Гость
#12

мне нравятся

Екатерина
#13

Пол Митчелл США

Гость
#14

Пробовала Десанж зеленый, для волос жирных у корней и сухих на кончиках. Как правильно тут написали, раньше 15 лет назад было лучше. Для окрашенных волос -коричневый, шампунь и 2х фазная сыворотка -ниочем.

Марина_Анисимова
#15

В принципе, все мы поступаем не совсем правильно со своими волосами. Мыть их тем, что продается для широко потребления - это преступление. Лично я - только за профессиональный уход. Мне вот очень нравятся итальянские шампуньки guam (я вообще очень люблю эту косметику), они на основе водорослей. Уходовую линейку можно подобрать к абсолютно любой проблеме и любому типу волос. Я только этими средствами вылечила выпадение волос и оживила их.

Пользоваться ими тоже легко - подробная инструкция есть ГЛАВНОЕ - они не содержат парабенов и никеля.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: