Гость
Статьи
пробудить волосяные …

пробудить волосяные фолликулы....

читала в интернету, что можно пробудить волосяные фолликули, и сделать волосы гуще и крепче. но вот что интересно, спящие волосы заложены природой для того, чтоб в случае чего был запас и в старости не ходить лысой.Но получается, что я еще достаточно молодая для лысения , и если я пробужу их сейчас для красоты и пышности шевилюры, то к старости они повыпадают , а больше запаса спящих фолликул волос у меня не будет...Но так хочется густые волосы! Что делать? Вы бы рискнули пробуждать их???

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))

Гость
#2

а зачем вам в старости волосы?

Мариша
#3

Смешное выражение-пробудить))))))

Просто ухаживайте за волосами,а пробуждать не стоит

Ирина
#4

Глупости, вы все неверно поняли.Волосяные луковицы "засыпают" и волосы перестают расти ввиду разных причин, например, неправильный образ жизни, злоупотребление алкоголем, курение, также нехватка витаминов. Волосяные луковицы "пробуждают" для активного роста волос. Активизировать рост волос возможно.

#5

Я пользовалась миноксидилом 2%. Фолликулы оживают, начинают расти новые волосы. Но как только бросаешь его втирать, а делать это нужно 2 раза в день, все возвращается на круги своя.

Гоcть
#6

Про миноксидил. Побочные эффекты: ..."В каждом случае реакция индивидуальна. Также возможен рост волос по всему телу: на руках, ногах, спине. Возможен усиленный рост волос на лице...."

#7

У меня волосы росли только на голове)

Гость
#8
Гость

а зачем вам в старости волосы?

многие по этой причине боятся прокалывать пупок и делать тату, т.к. старой 80 летней бабкой собрались голышом по улице побегать, народ изумлен будет, бабка ж с татухой старая

Настя
#9
Ирина

Глупости, вы все неверно поняли.Волосяные луковицы "засыпают" и волосы перестают расти ввиду разных причин, например, неправильный образ жизни, злоупотребление алкоголем, курение, также нехватка витаминов. Волосяные луковицы "пробуждают" для активного роста волос. Активизировать рост волос возможно.

то есть из запас бесконечен, они просто засыпают и появляются лисины, после их можно снова разбудить и , если захочу блестящую голову, то могу просто их не поддерживать витаминами всякими, а потом снова разбудить ...и так до бесконечности? ))))

Настя
#10
Гость

многие по этой причине боятся прокалывать пупок и делать тату, т.к. старой 80 летней бабкой собрались голышом по улице побегать, народ изумлен будет, бабка ж с татухой старая

XD ахаах)) а у меня есть тату,ну что ж,посмотрю как на меря люди будут реагировать,когда я в старости начну голяка бегать с наколкой)))

Ирина
#11
Настя

то есть из запас бесконечен, они просто засыпают и появляются лисины, после их можно снова разбудить и , если захочу блестящую голову, то могу просто их не поддерживать витаминами всякими, а потом снова разбудить ...и так до бесконечности? ))))

Волосяные луковицы просто засыпают и волосы, которые торчит из них перестают расти. Что тут непонятного?

Арина
#12

Лучше скажите как луковицы эти пробудить!

Ирина
#13
Арина

Лучше скажите как луковицы эти пробудить!

В нэте полно материала на эту тему: горчичная, перцовая маски и т.п.

Гость
#14

ну и что сделает ваша перцово-горчичная маска??? Кроме раздражения на коже и самовнушения ни чего не даст!!!

Гость
#15

Волосяную луковицу разбудить не так и легко, как вы пишете, если бы все намазали перец и горчицу на голову, ни у кого лысины и не было! Не знаете ответа на вопрос не чего и писать!!!!

Гость
#16
Гость

Волосяную луковицу разбудить не так и легко, как вы пишете, если бы все намазали перец и горчицу на голову, ни у кого лысины и не было! Не знаете ответа на вопрос не чего и писать!!!!

в том ит дело, что не все мажут

Lana
#17
Гость

многие по этой причине боятся прокалывать пупок и делать тату, т.к. старой 80 летней бабкой собрались голышом по улице побегать, народ изумлен будет, бабка ж с татухой старая

бегать голяком необязательно.летним жарким деньком идет вполне себе бабулька: на сморщенной щиколотке змея извивается, на сухостойном плечике - любимый знак зодиака.

уже сейчас 40-летние тетки на пляжах с тату отвратительны.

Гость
#18
Lana

уже сейчас 40-летние тетки на пляжах с тату отвратительны.

есть такое, и загорелые и бледные но "в годах" на прожженных урок похожи)

Гость
#19
Lana

бегать голяком необязательно.летним жарким деньком идет вполне себе бабулька: на сморщенной щиколотке змея извивается, на сухостойном плечике - любимый знак зодиака.

уже сейчас 40-летние тетки на пляжах с тату отвратительны.

Сорокалетние " тетки"и без татух выглядят обалденно.это сыкухи сейчас везде себе их колят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: