Гость
Статьи
Как разбудить …

Как разбудить волосяные фолликулы?(маски,витамины,активаторы и т.п)

Как разбудить волосяные фолликулы?(маски,витамины,активаторы и т.п)

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно увеличить приток крови к фолликулам. Втирать перцовую настойку ,маски из горчицы ,делать массаж.

Ксана
#2

"Только миноксидил."

Гость
#3

"Касторовое масло за час до мытья головы наносить на волосы и курс втирания никотиновой кислоты 2 ампулки каждый день месяц через месяц. Волосы за 2 месяца выросли на 4 см и куча новых маленьких волосков пробивается."

Ирина
#4
Гость

Касторовое масло за час до мытья головы наносить на волосы и курс втирания никотиновой кислоты 2 ампулки каждый день месяц через месяц. Волосы за 2 месяца выросли на 4 см и куча новых маленьких волосков пробивается.

Не знаю, мне масло не помогает для роста, только для улучшения вида волос))

Гость
#5
Ирина

Гость

Касторовое масло за час до мытья головы наносить на волосы и курс втирания никотиновой кислоты 2 ампулки каждый день месяц через месяц. Волосы за 2 месяца выросли на 4 см и куча новых маленьких волосков пробивается.

Не знаю, мне масло не помогает для роста, только для улучшения вида волос))

Я всё в комплексе использую, еще спреи для роста и маски перцовые и с репейником.

Ирина
#6
Гость

ИринаГость

Касторовое масло за час до мытья головы наносить на волосы и курс втирания никотиновой кислоты 2 ампулки каждый день месяц через месяц. Волосы за 2 месяца выросли на 4 см и куча новых маленьких волосков пробивается.

Не знаю, мне масло не помогает для роста, только для улучшения вида волос))Я всё в комплексе использую, еще спреи для роста и маски перцовые и с репейником.

Я тоже в комплексе прежде всего витамины, маски перед каждым мытьем головы (1 раз в 2 дня), соляной скраб обязательно где-то раз в неделю))) Эффекта особого пока нет, волосы выросли на 2 см за прошлый месяц))Хотелось бы больше конечно)))

Дарья
#7

Дарсонваль

Алёна
#8

Дарсонваль очень хорошо помогает для роста волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: