Гость
Статьи
Где и как вы лечили …

Где и как вы лечили алопецию и есть ли люди, которые избавились от заболевания?

Есть ли девушки и женщины, которые излечились от этой болезни? К какому врачу и где вы наблюдались. Помогите.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 года назад, уже внесена была пред оплата за систему. Нашла косметолога которая мне прокалывала голову и коктейлями и тринталом и очень сильными средствами от облысения мужского, голова болела адски непереставая от этих средств, всего 16 сеансов и волосы стали расти лучше чем было до. Но сейчас опять очаги начали появляться, буду заново курс делать. Гормоны сдайте в первую очередь, проверяйте и общие анализы, питание налаживайте а главное стресс устраните или сами или таблетками

#2

Я уже давно наблюдаюсь, обследуюсь. прошла много врачей. Хотелось бы знать прогноз, неужели жить так всю жизнь. Может кто то порекомендует врача или метод лечения.

Ирина
#3
vetrilka

Я уже давно наблюдаюсь, обследуюсь. прошла много врачей. Хотелось бы знать прогноз, неужели жить так всю жизнь. Может кто то порекомендует врача или метод лечения.

А врачи то что говорят?

Гость
#4

Говорят, что идет аутоиммунный процесс и происходит отторжение волосяной луковицы. Прогнозов никаких не дают. Пока обкалывают дипроспаном.

Нана
#5
Гость

Говорят, что идет аутоиммунный процесс и происходит отторжение волосяной луковицы. Прогнозов никаких не дают. Пока обкалывают дипроспаном.

Обкалывают очаги?Сколько раз обкололи?Побочки были?Я тоже "очажница" как 10лет.Дипроспан колола в самом начале болезни,но в в/м и была такая побочка:отекло лицо и прибавка в весе.Болезнь отступила на 6 лет,а потом все по-новой.Очаги появляются, изчезают. А вот теперь очаг уже 8 мес.разросься ,делаю мезотерапию с витаминами уже 5 процедур,особого результата пока не вижу.На дипроспан пока не решаюсь боюсь побочек.

#6
Нана

Обкалывают очаги?Сколько раз обкололи?Побочки были?Я тоже "очажница" как 10лет.Дипроспан колола в самом начале болезни,но в в/м и была такая побочка:отекло лицо и прибавка в весе.Болезнь отступила на 6 лет,а потом все по-новой.Очаги появляются, изчезают. А вот теперь очаг уже 8 мес.разросься ,делаю мезотерапию с витаминами уже 5 процедур,особого результата пока не вижу.На дипроспан пока не решаюсь боюсь побочек.

У меня четких очагов нет, поэтому обкалывают всю поверхность волосистой части головы. Врач говорит что при подкожном введении нет побочных эффектов, т.к. в кровь попадает очень маленькая доза. Процедуру провели только два раза. Пока результатов никаких. Ищу еще врача, чтобы получить второе мнение. Мой доктор настраивает на неблагоприятный исход.

Гость
#7

я полностью вылечила алопецию с помощью пророщенной пшеницы и медового массажа - этот метод подробно описывала в теме "очаговая алопеция" на стр.93-94, если интересно то почитайте. Моя форма ОА перешла в универсальную но мне удалось победить эту заразу. Если есть вопросы то спрашивайте на мой эл.адрес nvsa08@gmail.com

Гость
#8

http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/3885959/93/ здесь начинается описание лечения пшеницей и массажем

Наталья
#9
Гость

я полностью вылечила алопецию с помощью пророщенной пшеницы и медового массажа - этот метод подробно описывала в теме "очаговая алопеция" на стр.93-94, если интересно то почитайте. Моя форма ОА перешла в универсальную но мне удалось победить эту заразу. Если есть вопросы то спрашивайте на мой эл.адрес nvsa08@gmail.com

Гость

я полностью вылечила алопецию с помощью пророщенной пшеницы и медового массажа - этот метод подробно описывала в теме "очаговая алопеция" на стр.93-94, если интересно то почитайте. Моя форма ОА перешла в универсальную но мне удалось победить эту заразу. Если есть вопросы то спрашивайте на мой эл.адрес nvsa08@gmail.com

Наталья
#10

nvsa08@gmail.com извините что так к вам обращаюсь но мне очень нужен ваш рецепт по очаговой аллапеции, уже как год не могу ничего с этой заразой сделать, волос практически не осталось, буду очень благодарна если ответите, заранее спасибо

И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг
#11

попробуйте простимулировать холодным лазером Зерона 1 раз в неделю по 15 мин. + имуннокоррегурующий режим на ней же еще мин 20 + ДЕКОПИЛЛ ежевечерне в течение 90 дней. Гарантия - отсутствие побочных эффектов, 100% хуже не будет.
Результат зависит от внутренних аутоиммунный процессов, проходящих конкретно в ВАШЕМ организме и степени очагового поражения. Я бы еще рекомендовал позвоночник проверить...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: