Гость
Статьи
после кератина волосы …

после кератина волосы восстановятся?

Вопрос-после кератинового выпрямление волосы восстановятся?или когда смоется кератин то волосы как были мочалкой так и останутся?имею ввиду кератиновое выпрямление...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это? Во многих цивилизованных странах кератин запрещен, по причине высочайшей токсичности. Получить на пару месяцев нормальные волосы, и на всю жизнь надышаться дрянью, которая вызывает непоправимые последствия? Одумайтесь.

Гость
#2
Гость

Зачем вам это? Во многих цивилизованных странах кератин запрещен, по причине высочайшей токсичности. Получить на пару месяцев нормальные волосы, и на всю жизнь надышаться дрянью, которая вызывает непоправимые последствия? Одумайтесь.

Ой, ни разу не слышала такого. Неужели правда?

алена
#3
Гость

Зачем вам это? Во многих цивилизованных странах кератин запрещен, по причине высочайшей токсичности. Получить на пару месяцев нормальные волосы, и на всю жизнь надышаться дрянью, которая вызывает непоправимые последствия? Одумайтесь.

Что за чушь? Вас послушать, так мастера, выполняющие данную процедуру, вообще смертники приговоренные.

Автору по теме. Когда кератин вымоется, Волосы будут такими, какими были до процедуры. Но вы сможете ее повторить, если чувствуете необходимость.

Ольга
#4
Гость

Зачем вам это? Во многих цивилизованных странах кератин запрещен, по причине высочайшей токсичности. Получить на пару месяцев нормальные волосы, и на всю жизнь надышаться дрянью, которая вызывает непоправимые последствия? Одумайтесь.

Вы путаете с бразильским выпрямление волос, где при процедуре используются средства с формальдегидом. Оно запрещено в большинстве западных стран, но в РФ, как всегда все разрешено. Так как при нагреве волоса пары его поднимаются вверх и мастер этим дышит. Так же часть попадает и к клиенту. А кератиновое восстановление- это восстановление кератином, т.е. белком, который и содержится в волосах.

Гость
#5

4, это вы путаете. Кератинового восстановления много видов. Бразильское выпрямление - один из них. При любом кератине используются летучие вредные вещества. Где на пол часа приедтся дышать, а где на трое суток.

3, в нормальных салонах мастера давно работают под вытяжкой и в специальных защитных масках, даже при обычном окрашивании волос, дабы не быть смертниками.

Но, многие даже перчаток не надевают, и не знают про меры защиты, таких в россии и в других странах, в простых дешевых салонах большинство.

Ольга
#6
Гость

4, это вы путаете. Кератинового восстановления много видов. Бразильское выпрямление - один из них. При любом кератине используются летучие вредные вещества. Где на пол часа приедтся дышать, а где на трое суток.

Я имею ввиду классическое и натуральное, где дисперсия кератина натурального смешивается либо просто с водой в большой концентрации, либо с аминокислотными, протеиновыми и т.д. масками- они полностью безвредны. Там нет вредных летучих веществ. А бразильское выпрямления классическое, не под виды реальное запрещено в ЕС, есть куча инфы, статей про это. Несколько лет назад зарубежные газеты пестрили этим. И маски здесь не при чем, оно в принципе у них запрещено, даже с масками, хоть с хим защитой) Где нет формальдегидов, то, конечно же, можно. Я не говорю, что другие виды ничего вредного не содержат, просто пока добрались только до этого. А так, конечно, мастера должны красить в масках, стричь на сухие волосы тоже в масках и в проветренных помещениях.



3, в нормальных салонах мастера давно работают под вытяжкой и в специальных защитных масках, даже при обычном окрашивании волос, дабы не быть смертниками.

Но, многие даже перчаток не надевают, и не знают про меры защиты, таких в россии и в других странах, в простых дешевых салонах большинство.

#7
Гость

Вопрос-после кератинового выпрямление волосы восстановятся?или когда смоется кератин то волосы как были мочалкой так и останутся?имею ввиду кератиновое выпрямление...

Волосы после процедуры вернутся в свое естественное состояние - какими они были до восстановления. Ведь кератин - это белок:пока он есть в волосе, все хорошо, когда его мало, волосы выглядят безжизненными, сухими и пушистыми...

По поводу формальдегида - тут и мастера, и клиенты сами выбирают, на что они готовы пойти ради прямым волос...

Сразу скажу: если нужны прямые пряди, то без формальдегида никак. Что бы там ни рекламировали пиарщики супер-средстве.

А вот если просто восстановить волосы нужно и разгладить, то тут можно использовать составы и без формальдегида - такие тоже есть) Даже без перчаток можно проводить процедуру.

Только повторюсь: волосы восстановятся, подлечатся, приобретут блеск и мягкость, но своя естественная волна останется. И специальным уходом нужно будет пользоваться все равно, чтобы поддерживать эффект)

Просто женщина
#8

Не смешите. Что в нашей жизни не вредно??а вы знаете , что элементарно молоко или любая молочная пр-ия, которую вы употребляете содержит кучу антибиотиков!!?? и еще мн-во других продуктов не безопасны. А в Москве жить вообще противопоказано! Так вот настоящего чистого кератина не бывает. Вы его себе представляете??и как же он в волосы проникает???посредством святого духа?Короче я делаю кератин уже давно, лет 5 точно. И марка у меня американская и прекрасно себя чувствую и мой мастер тоже жив,только что ему звонила))))Но она мне сказала, что надо просто к истокам этой услуги обращаться.Поэтому я делала Keratin Complex и кератин Marcia. В принципе походи и обе марки хорошие.Эффект потрясающий,особенно для модельной стрижки

#9
Просто женщина

Не смешите. Что в нашей жизни не вредно??а вы знаете , что элементарно молоко или любая молочная пр-ия, которую вы употребляете содержит кучу антибиотиков!!?? и еще мн-во других продуктов не безопасны. А в Москве жить вообще противопоказано! Так вот настоящего чистого кератина не бывает. Вы его себе представляете??и как же он в волосы проникает???посредством святого духа?Короче я делаю кератин уже давно, лет 5 точно. И марка у меня американская и прекрасно себя чувствую и мой мастер тоже жив,только что ему звонила))))Но она мне сказала, что надо просто к истокам этой услуги обращаться.Поэтому я делала Keratin Complex и кератин Marcia. В принципе походи и обе марки хорошие.Эффект потрясающий,особенно для модельной стрижки

Это точно - безвредной косметики в мире практически нет)))

Только вот по поводу универсальности конкретной марки, извините, не соглашусь... Вы же крем для лица подбираете под себя, а не покупаете просто то, что является "классной маркой".

Вот и состав для выпрямления нужно подбирать под себя: тот, что хорошо сработал на одном типе волос, может хуже сработать на другом...

А вот по поводу проникновения кератина в волос согласна)))

Гость
#10

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#11
Татьяна Ионова

Это точно - безвредной косметики в мире практически нет)))

Только вот по поводу универсальности конкретной марки, извините, не соглашусь... Вы же крем для лица подбираете под себя, а не покупаете просто то, что является "классной маркой".



Вот и состав для выпрямления нужно подбирать под себя: тот, что хорошо сработал на одном типе волос, может хуже сработать на другом...



А вот по поводу проникновения кератина в волос согласна)))

Сегодня утром сделала процедуру кератина...
А вечером сегодняшнего дня попала под дождь ...
И мой волос стал пушится!.....
Что это за выпрямленме тако

Гость
#12
алена

Что за чушь? Вас послушать, так мастера, выполняющие данную процедуру, вообще смертники приговоренные.



Автору по теме. Когда кератин вымоется, Волосы будут такими, какими были до процедуры. Но вы сможете ее повторить, если чувствуете необходимость.

Да конечно, вы бы хоть правду писали, не будут они даже такими как прежде... Будет хуже, вы людей то в заблуждение не вводите...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: