Гость
Статьи
Впервые наращиваю …

Впервые наращиваю волосы,помогите советом!

Сейчас у меня волосы на сантиметров 15 ниже лопаток,хочу нарастить до пояса.Как определить,что волосы качественные?Хотелось бы купить реально прямые и ухоженные волосы,которые не пришлось бы каждый день распрямлять утюжком.Была в салоне волос,те волосы,которые подходили мне стоили 15 тысяч+работа мастера,но они отпугнули меня тем,что местами завивались и пушились.Консультант сказала,что идеально прямые только азиатские.Это правда?Планирую снова сделать кератиновое распрямление на свои волосы,и не хотелось бы отдавать деньги еще и за наращенные,которые и так я считаю,должны быть идеальными.И что лучше:на капсулах или на лентах?У меня темный цвет,что будет незаметнее и более крепко держаться?Спасибо,за ответы!

Ersel
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозги жаль не наращивают нам, женщинам

сделайте уж до пят волосы, если ниже лопаток мало, чо уж там

Гость
#2

А отрастить н судьба? Нарощенные волосы всегда видно исключений нет, при этом испортите свои сильно, без вариантов. Какая- то блажь, вам видимо совсем делать нечего

ЛисаАлиса
#3

на 15 см ниже лопаток это и есть до пояса

#4

Не наращивайте, пожалуйста. Какие-бы вы не сделали - ваши волосы будут испорчены безвозвратно. Я это наблюдала на сестре молодого человека, мы вместе жили. Пару недель было красиво, эффектно, а потом отросли свои немного и стали видны капсулы, которые ужасно некрасиво болтаются в волосах. Что-то она дальше с этим всем делала, но в итоге, сняла пряди и своих волос осталось на голове страшно мало. Может еще и потому что красилась в платиновую блондинку, но даже без этого - от своих волос остался жалкий крысиный хвостик, который она потом еще 2 года лечила и безуспешно. Волосы свои становятся очень редкими после этого. Отрастают безумно долго. Красоты было всего пару недель, от силы месяц. Да и не можно это уже... Мужчинам далеко не всем нравятся такие "русалки". А еще больше им не нравиться обилие искусственных составляющих у женщины. Некоторые даже боятся такие волосы руками трогать.

#5

Не модно уже)

Листиция
#6

Девушка милая , не наращивайте . Я пару лет наращивала теперь уже пошла на курс мезотерапии т.к луковицы на столько ослабли что волосы клоками лезут.

Псть и красиво было но сейчас расплата за красоту по полной идет...(((

Купите лучше витамины , ил сходите на мезо , волосы быстро отрастут . На 15 тыс. можно много чего сделать ! Не портите волосы

Гость
#7

ох и зря вы это затеяли...наращивание,первую неделю будет классно,а потом..........утюжки,специальные шампуни и все такое,что стоит не маленьких денег(я сама на этом собаку сьела)не стоит наращивать вообще,через две недели будете выглядеть как"упала с сеновала"

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: