Гость
Статьи
Волосы на руках

Волосы на руках

Здравствуйте девушки , у меня тёмные волосы на руках , осветляла надоело , волосы белые и , что странно кожа тоже белеет , депилятором БОЛЬНО ЗАРАЗА!!!!Восковые полоски тоже больно , и эффект 5 дней и отрастают заново , а смериться не могу , возникает комплекс , чем я хуже других девушек , вот у них руки гладкие красивые , а я как обезьяна , я уже устала . Девушки у кого такая проблема подскажите , что делать , посоветуйте .

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне нравятся мои волосатики, зимой теплее))))))))))))) волосы на руках-к богатству)))

Soho
#2

Подстригающей насадкой делаю, волосы белые, выдирать больно. Мне вот интересно вы волосы покрасили в белый, но они же не растут больше, только до определенной длины, в следующий раз когда вы красите? Когда они выпадут и вырастут новые черные?

Гость
#3

я брею

Н_О
#4

Электроепиляция

Гость
#5

Лазерная эпиляция

Гость
#6

шугаринг, 5 минут потерпеть и 3 недели гладкая кожа

Гость
#7

зачем вы волосы удаляете не понимаю

Гость
#8

иначально не надо было удалять. теперь намучаетесь

Катерина
#9

что за бред, больно ей!?! Ну ходи тогда волосатая!!! У кого реально такая проблема так4 терпят и выдирают!!!

Ольга
#10

Воском в салоне удаляю. Больно только первые разы, потом уже кожа привыкает, даже не замечаешь.

Хотя предполагаю, что самой себе драть, может быть больно (п.ч. не удобно, кожу травмируешь). Ну так не экономьте, идете к мастеру в салон. 15мин и идеальная гладкость рук. И стоит недорого, точно не разоритесь.

Гость
#11
Катерина

что за бред, больно ей!?! Ну ходи тогда волосатая!!! У кого реально такая проблема так4 терпят и выдирают!!!

а чего такого в волосатых руках? всегда ходили с волосами и вдруг стали выдирать? потакание корпорациям? работа на эпиляторы? волосы на руках это норма. если у вас там черные заросли, идите к эндокринологу

Гостья
#12
Гость

зачем вы волосы удаляете не понимаю

а что как мужчина ходить ? )))

Гость
#13
Гость

а чего такого в волосатых руках? всегда ходили с волосами и вдруг стали выдирать? потакание корпорациям? работа на эпиляторы? волосы на руках это норма. если у вас там черные заросли, идите к эндокринологу

и с волосатыми подмышками ходили, и с волосатыми ногами, волосатыми бровями. И правда, что в этом такого? Вам можно не выдирать

А мы уж как-нибудь не пожалеем 3 тыщи рублей раз в 15 лет на эпилятор, поддержим корпорации.

Гость
#14

Не болезненных видов эпиляции мало, лазерные эпиляторы появились за 2 года. Аппаратов мало таких, так как они очень дорогие для обычных клиник. http://www.youtube.com/watch?v=nVnBW1NWUX4 Это ссылка на видео одного из таких лазеров.

Маша
#15

у меня светлые, но отрастают см по 2. Я их который год удаляю воском сама дома. А кисти эпилятором.

Мышка
#16

Летом волосы выгорают и кожа загорает и волосы не так заметны.

Гость
#17
Гость

и с волосатыми подмышками ходили, и с волосатыми ногами, волосатыми бровями. И правда, что в этом такого? Вам можно не выдирать

А мы уж как-нибудь не пожалеем 3 тыщи рублей раз в 15 лет на эпилятор, поддержим корпорации.

ну и что в этом такого, кроме того что глянцевые журналы предлагают купить какой нибудь браун силк эпил, дались вам эти волосы на руках. а если у вас руки как у мужика, еще раз повторяю, идите к эндокринологу, это ненормально.

#18

Перестаньте комплексовать.

Нонна
#19

С учетом моей природной предрасположенности к повышенной пушистости, брить я категорически воздерживаюсь. Фото- и лазерная эпиляция мне НЕ помогли, хотя денег вбухала немеренно. Воск вызывает раздражение и вростание.

А простой и действенный способ все время был рядом: я использую обесцвечивающий крем Суперблонд. 2 раза в месяц с интервалом в 1 неделю. Эффекта хватает надолго. На полгода - точно, хотя это все очень индивидуально, конечно. + летом еще выгорают на солнышке. Я довольна обесцвечиванием.

Гость
#20
Катерина

что за бред, больно ей!?! Ну ходи тогда волосатая!!! У кого реально такая проблема так4 терпят и выдирают!!!

У людей разный болевой порог. Может у автора он очень низкий и просто невозможно терпеть...

Гость
#21

Проще всего удалять волосы при помощи крема для депиляции. Это совем не больно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: