Гость
Статьи
Чем защитить при …

Чем защитить при окрашивании чувствительную кожу головы?

Подскажите, чем можно уберечь чувствительную кожу головы от ожога при окрашивании. У меня очень темные корни, и мастеру приходится окрашивать их в 2 этапа: сначала порошок+оксид 6%, потом краска профессиональная (Новель) + 2% оксид. И в первом и во втором случае добавляем защитное масло Капус, но все равно очень болезненный процесс и в последствии на голове сплошная корка вместо кожи.((( Краситься иду всегда с грязной головой, но больно уже на первом этапе (я молчу про второй). Хочу быть блондинкой без таких жертв. Тем более, что цвет и качество волос меня очень устраивает

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Только если делать перерывы между этапами в несколько дней.

Гость
#2

ужс, не боитесь себе рак кожи заработать?

#3

я недавно себе осветляла волосы на ногах. едва выдержала 20 мнут. так жгло! а уж голову я никогда такой процедурой мучить не буду

Кара
#4

эликисир илоны лунден добавьте в краску

Ольга
#5
Кара

эликисир илоны лунден добавьте в краску

Спасибо, большое. Я никогда не слышала о таком. Где его можно купить?

Гость
#6

И тут эти сектанты Илоны Лунден. Задолбали уже.

http://kosmetika-proff.ru/catalog/?SECTION_ID=74&ELEMENT​_ID=10332 наносите на кожу головы и втираете, потом подсушиваете феном и приступаете к окраске.

Виктория
#7
Ольга

Подскажите, чем можно уберечь чувствительную кожу головы от ожога при окрашивании. У меня очень темные корни, и мастеру приходится окрашивать их в 2 этапа: сначала порошок+оксид 6%, потом краска профессиональная (Новель) + 2% оксид. И в первом и во втором случае добавляем защитное масло Капус, но все равно очень болезненный процесс и в последствии на голове сплошная корка вместо кожи.((( Краситься иду всегда с грязной головой, но больно уже на первом этапе (я молчу про второй). Хочу быть блондинкой без таких жертв. Тем более, что цвет и качество волос меня очень устраивает

Привет! Девочки я вам вот что скажу, у меня у самой волос черный,я бы даже сказала смолисто черный, и я на протяжении наверное лет 5, постоянно крашу его примерно по такой же процедуре, и чего я только в краску не добавляла... А тут месяца так 3 назад мне подруга-стилист посоветовала попробовать одну эмульсию, называется она Ac Prime, и знаете я вообще забыла что такое жжение кожи головы и раздражение на коже, да и к стати можно идти и краситься с чистой головой!) В общем средство класс!) Попробуйте не пожалеете!)))) а и к стати стоимость его вообще очень радует!)

Mari
#8

Девочки а где продается AC PRIME ???)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема